Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

 

 

интересно, до деферов Даньки дойдёт когда-нибудь, что "выиграть мид" (не всрать крипстат на лейнинге) != "хорошо сыграть игру в целом"? он никогда херово лейнинг не стоял, все траблы с мидгейма вылезать начинают (ну сейчас уже реже офк), когда он просто бегает бесполезным куском и ничё не делает. каждый раз когда про это думаю, вспоминаю эпик махач на реке между нижней руной и ботом, в котором он просто на чёрном ходил по реке туда-сюда, пока его тиммейтов в двух местах разваливают  :xd:

Если бы во время файтов он ходил бы бесполезным куском говна туда-сюда, у него не было бы КДА выше Нуна. Так что го обратно под шконарь. Да, Денди такой хуевый, что у него КДА > Нуна, хотя стата Данилы уже была разбавлена играми с тир-1 тимами, а Нун пока только с СНГ челиками катал.

 

ты че говна въебал?) 

 

 

datdota.com - дальше уж сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное чтоб у донечки крипасов побольше было на 10й минуте, и кда повыше.

а у кого трон упадёт - это всё хуйня

сосать heiters


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересно, до деферов Даньки дойдёт когда-нибудь, что "выиграть мид" (не всрать крипстат на лейнинге) != "хорошо сыграть игру в целом"? он никогда херово лейнинг не стоял, все траблы с мидгейма вылезать начинают (ну сейчас уже реже офк), когда он просто бегает бесполезным куском и ничё не делает. каждый раз когда про это думаю, вспоминаю эпик махач на реке между нижней руной и ботом, в котором он просто на чёрном ходил по реке туда-сюда, пока его тиммейтов в двух местах разваливают  :xd:

Если бы во время файтов он ходил бы бесполезным куском говна туда-сюда, у него не было бы КДА выше Нуна. Так что го обратно под шконарь. Да, Денди такой хуевый, что у него КДА > Нуна, хотя стата Данилы уже была разбавлена играми с тир-1 тимами, а Нун пока только с СНГ челиками катал.

 

А это интересно, пруфани


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самое главное чтоб у донечки крипасов побольше было на 10й минуте, и кда повыше.

а у кого трон упадёт - это всё хуйня

сосать heiters

Разговор вообще-то начался с того, как Денди линию стоит. Мы как раз здесь обсуждаем именно лайнинг, о чем я прямо напоминал несколько раз.

А это интересно, пруфани

 

datdota.com
Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

интересно, до деферов Даньки дойдёт когда-нибудь, что "выиграть мид" (не всрать крипстат на лейнинге) != "хорошо сыграть игру в целом"? он никогда херово лейнинг не стоял, все траблы с мидгейма вылезать начинают (ну сейчас уже реже офк), когда он просто бегает бесполезным куском и ничё не делает. каждый раз когда про это думаю, вспоминаю эпик махач на реке между нижней руной и ботом, в котором он просто на чёрном ходил по реке туда-сюда, пока его тиммейтов в двух местах разваливают  :xd:

Если бы во время файтов он ходил бы бесполезным куском говна туда-сюда, у него не было бы КДА выше Нуна. Так что го обратно под шконарь. Да, Денди такой хуевый, что у него КДА > Нуна, хотя стата Данилы уже была разбавлена играми с тир-1 тимами, а Нун пока только с СНГ челиками катал.

 

А это интересно, пруфани

 

меня лично смущает, что лода > ноувана и резоля, поэтому я бы в лицо плюнул долбоебу который высрал, что кда что-то решает 

rHxl3hIEyFo.jpg


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучие хейтеры когда уже вас всех цру выловит


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что по всему остальному он на последним месте , тебя не смущает, долбоеб ебаный, тебя тут каждый дерьмом кормит, перестань добавки просить

 

 

xnPXFHhUAXM.jpg

_2kWYOJ385Q.jpg

amvU_OVZH3U.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

datdota.com

 

 

По всему выходит, что ФН лучший мидер СНГ, а ВП тащит Рамзес у которого там самые лучшие показатели, а не Нун как все думают. А Денди действительно по цифрам среди тир-1 мидеров тусует. Но Нави же все равно сосут, хоть ща и поднялись по меркам прошлых лет. Если у Денди такие хорошие показатели, почему он не перейдет в другую тиму и не начнет там тащить?


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

меня лично смущает, что лода > ноувана и резоля, поэтому я бы в лицо плюнул долбоебу который высрал, что кда что-то решает 
 

так-то лода, как и данил денди ишутин, выигрывал интернешенал. А ваши эти ноувани и развалюшены выигрывали интернешеналы? Вот-вот

графики как раз показывают все превосходство этих игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А то что по всему остальному он на последним месте , тебя не смущает, долбоеб ебаный, тебя тут каждый дерьмом кормит, перестань добавки просить

 

 

xnPXFHhUAXM.jpg

_2kWYOJ385Q.jpg

 

 

 

 

Сам рисовал? Пруфани первоисточник, поговорим. Я виже реальные статы с последнего турнира, где у Денди ГПМ выше Матумбы и как у Мидвана. Вижу ГПМ за сезон, где он, можно сказать, как у Нуна, хотя Денди на алхимиках не играл.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А то что по всему остальному он на последним месте , тебя не смущает, долбоеб ебаный, тебя тут каждый дерьмом кормит, перестань добавки просить

 

 

xnPXFHhUAXM.jpg

_2kWYOJ385Q.jpg

 

 

 

 

Сам рисовал? Пруфани первоисточник, поговорим.

 

Все таки попросил добавки, походу реально нравится жрать дерьмо

http://empire.gg/publications/10938/

" Взять к примеру Dendi. Он находится на последних местах по всем показателям, кроме показателей раннего лейнинга. Там он находится в середине. Из чего можно сделать вывод, что индивидуально он выступает вполне неплохо, но в более поздней стадии в передвижениях с командой начинает проигрывать. Ну или что команда всю раннюю стадию играет только на него. "

тут жиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то после киев мажора было, что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

А то что по всему остальному он на последним месте , тебя не смущает, долбоеб ебаный, тебя тут каждый дерьмом кормит, перестань добавки просить

 

 

xnPXFHhUAXM.jpg

_2kWYOJ385Q.jpg

 

 

 

 

Сам рисовал? Пруфани первоисточник, поговорим.

 

Все таки попросил добавки, походу реально нравится жрать дерьмо

http://empire.gg/publications/10938/

 

 

Я тебя попросил первоисточник дать, а не статью в сети. Первоисточник, понимаешь? Я вот тебе скинул: datdota.com

 

Тем более, по твоей ссылки вообще непонятно о чем речь, какие игры анализировались, и что вообще автор там придумал. Ага, 1.1к в среднем ГПМ у Нуна. Можешь сразу идти нахуй после такой статы.

 

Ну и как гвоздь в твой гроб: мы говорим об этом сезоне, вот конкретно сейчас говорим об этом сезоне, а не о том, что было в феврале.


Изменено пользователем Борис Ледовласый
vasyaniko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боря бля буду непобедим в этом топане как Данила в 2011  :lol:  :lol:  :lol:


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и есть первоисточник, долбоеб. То, как этот человек парсил матчи мне не интересно, он мог на калькуляторе считать и брать инфу с 
opendota.com

калькулятор в руки и беги оспаривать и разоблачать 


п.ы
так и не понял, почему он высрал 1.1к в среднем гма у нуна, когда на скрине 550-600, а 1.1к это макс значение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В какие же сопли с бориса :lolpalm: просто даун на креветке всем приелся, но у нас теперь новая звезда появилась :lol:


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какие же сопли с бориса :lolpalm: просто даун на креветке всем приелся, но у нас теперь новая заезда появилась :lol:

Зато теперь каждый уебан может самоутверждаться опуская эту рекламу естественного отбора, которая и не против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это и есть первоисточник, долбоеб. То, как этот человек парсил матчи мне не интересно, он мог на калькуляторе считать и брать инфу с 

opendota.com

калькулятор в руки и беги оспаривать и разоблачать 

п.ы

так и не понял, почему он высрал 1.1к в среднем гма у нуна, когда на скрине 550-600, а 1.1к это макс значение 

Хорошо, даун, буду как ты.

 

В феврале 2017 года, в отрезке из 50 игр, у Денди была плохая стата, самая худшая. Сейчас одна из самых лучших в СНГ и схожая с игроками тир-1 команд. Доволен?

 

Что меняет твой высер - не ясно.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы у него была стата хорошая, когда они тогда играли на пайката, денди оставляли одного и его просто по кд овнили. НОЛЬ ПОМОЩИ было! А пайкат потом со своим фармом омнислэшил крипов.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше скажи, что меняют все твои высеры, Боря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...