Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

бернинг тоже не может похвастаться кучей титулов, но уважаем всеми

что за хейт Артура ?

ты про бабаевского?

St0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бернинг тоже не может похвастаться кучей титулов, но уважаем всеми

что за хейт Артура ?

легендарные ехоум, затем дк с ебучим стриком из турниров - этого мало? Во второй доте тоже был на уровне

Инт не брал, но говорить, что бернингу нечем хвастаться - серьезно?

 

мажоров не брал, на инте топ4 максимум

учтем, что артизи моложе + сикреты с ним тоже стриковали


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сикрет 2-0 выебали УГ....  теперь нави 100% как минимум топ 4?

офк нет, 0-2 въебут сикретам и ВП и в ровно таком же положении окажутся, что и ОГ.

Если Нави не возьмут сразу 3 карты у ВП и Сикрет, то все равно решаться все будет с матче с ОГ 16 ноября.

 

Нави будут играть еще 8 карт, им нужно выиграть 4 из них, чтобы 100% пройти. Побеждают 4 и проходят на мажор даже если ОГ побеждают во всех своих оставшихся играх.

 

При условии, что Нави сыграют с ОГ 1-1, Нави должны отжать у ВП, Сикрет и Моф 2 игры, тогда тоже 100% проход. Либо Нави могут слить все оставшиеся игры 0-2, включая МоФ, но выиграть ОГ 2-0, тогда тоже проходят.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бернинг тоже не может похвастаться кучей титулов, но уважаем всеми

что за хейт Артура ?

легендарные ехоум, затем дк с ебучим стриком из турниров - этого мало? Во второй доте тоже был на уровне

Инт не брал, но говорить, что бернингу нечем хвастаться - серьезно?

мажоров не брал, на инте топ4 максимум

учтем, что артизи моложе + сикреты с ним тоже стриковали

ну во времена состава дк с айсайсайсом и муши (вроде бы(?)) не было мажоров просто

С момента этой системы у него топовой команды и не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сикрет 2-0 выебали УГ....  теперь нави 100% как минимум топ 4?

офк нет, 0-2 въебут сикретам и ВП и в ровно таком же положении окажутся, что и ОГ.

Если Нави не возьмут сразу 3 карты у ВП и Сикрет, то все равно решаться все будет с матче с ОГ 16 ноября.

 

Нави будут играть еще 8 карт, им нужно выиграть 4 из них, чтобы 100% пройти. Побеждают 4 и проходят на мажор даже если ОГ побеждают во всех своих оставшихся играх.

 

При условии, что Нави сыграют с ОГ 1-1, Нави должны отжать у ВП, Сикрет и Моф 2 игры, тогда тоже 100% проход. Либо Нави могут слить все оставшиеся игры 0-2, включая МоФ, но выиграть ОГ 2-0, тогда тоже проходят.

 

 

ну последний вариант будет самый рофельный

 

но я думаю ОГ с в33 1-1 сыграют. или вообще проиграют. Уж очень они слабые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бернинг тоже не может похвастаться кучей титулов, но уважаем всеми

что за хейт Артура ?

легендарные ехоум, затем дк с ебучим стриком из турниров - этого мало? Во второй доте тоже был на уровне

Инт не брал, но говорить, что бернингу нечем хвастаться - серьезно?

 

мажоров не брал, на инте топ4 максимум

учтем, что артизи моложе + сикреты с ним тоже стриковали

 

артур хороший игрок, но я думаю приход сумаила задушил его потенциал

он перешел на второй план, хотя отлично блистал на первом.

 

 

 

При условии, что Нави сыграют с ОГ 1-1, Нави должны отжать у ВП, Сикрет и Моф 2 игры, тогда тоже 100% проход. Либо Нави могут слить все оставшиеся игры 0-2, включая МоФ, но выиграть ОГ 2-0, тогда тоже проходят.
 

должны выигрывать ОГ, я думаю резоль уже на грани срыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. а если допустить, что ОГ и с Нави, и с Моф сыграют 1-1, то Нави вообще достаточно все остальное слить и сыграть 1-1 с МоФ, тогда изи проход. Все-таки очень удачно сегодня катку отжали у Ликвид, с которыми ОГ 0-2 сыграли.

 

Но ОГ и МоФ надо по 2-0 делать, если команда хочет не просто на турнир попасть, но и достойно там себя показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно отжать карту у сикрет или вп чтобы выйти ? грац моего друга омоегенса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. а если допустить, что ОГ и с Нави, и с Моф сыграют 1-1, то Нави вообще достаточно все остальное слить и сыграть 1-1 с МоФ, тогда изи проход. Все-таки очень удачно сегодня катку отжали у Ликвид, с которыми ОГ 0-2 сыграли.

 

Но ОГ и МоФ надо по 2-0 делать, если команда хочет не просто на турнир попасть, но и достойно там себя показать.

по хорошему, надо всех по 2-0 делать

хочу смотреть как нави побеждают :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

достаточно отжать карту у сикрет или вп чтобы выйти ? грац моего друга омоегенса

3 карты у них нужно отжать, чтобы начать праздновать до окончания турнира. Но так как на это шансы слабые, то все равно придется до последнего дня сохранять настрой. А то хуй его знает, разнесут ОГ и Нави, и Синдерена 4-0 и все.

 

Но шансы хорошие, а самое главное, все шансы в руках Нави, в отличие от ОГ, у которых надежда на спасение - это неудача соперника (Нави). Нави нужно просто сыграть хорошо, а ОГ нужно сыграть идеально и плюс чтобы соперник нафейлил.

 

Вообще можно уже успокоиться, Нави по силам играть 2-0 с Моф, 1-1 с ОГ и 0-4 с ВП+Сикрет. Если они так играют, то 100% вин независимо ни от чего. А если не играют, то и нахуй этот мажор им нужен. Так себе идея потеть и играть 1-1 с Ликвид, чтобы потом мертвых ОГ не обыгрывать.

 

Ну да. а если допустить, что ОГ и с Нави, и с Моф сыграют 1-1, то Нави вообще достаточно все остальное слить и сыграть 1-1 с МоФ, тогда изи проход. Все-таки очень удачно сегодня катку отжали у Ликвид, с которыми ОГ 0-2 сыграли.

 

Но ОГ и МоФ надо по 2-0 делать, если команда хочет не просто на турнир попасть, но и достойно там себя показать.

по хорошему, надо всех по 2-0 делать

хочу смотреть как нави побеждают :3

 

я вот тоже думаю, что у ВП можно попробовать не просто карту отжать, а выиграть их.

 

ВП не впечатлили что на ласт турнире, что в игре с МоФ. Если тима с 3 раза миснувшей ультой квопой и 1 раз поставившим купол в 0 игроков войдом выиграла у ВП, то Нави под силу тоже.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВП не впечатлили что на ласт турнире, что в игре с МоФ. Если тима с 3 раза миснувшей ультой квопой и 1 раз поставившим купол в 0 игроков войдом выиграла у ВП, то Нави под силу тоже.

вот именно борис, вот именно.

если большинство команд, показывают свою игру на пике возможностей, то нави как раз есть куда разогнаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВП не впечатлили что на ласт турнире, что в игре с МоФ. Если тима с 3 раза миснувшей ультой квопой и 1 раз поставившим купол в 0 игроков войдом выиграла у ВП, то Нави под силу тоже.

вот именно борис, вот именно.

если большинство команд, показывают свою игру на пике возможностей, то нави как раз есть куда разогнаться 

 

Даже немного страшно, что будет, когда этот львовский демон на миду разгонится  :palevo: Если он так играет, имея 7к ммр, то что будет вытворять с 9к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 9к он будет рвать так, как ежедневно толпа нигеров твое очко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через пару дней этих цифр уже не будет, всем похуй


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма грац

Дави мажор!


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скатать с ликвид 1-1 устроит любую тиму на этих квалах

Грац и гл некст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано грацевать, вот игры сыграют посмотрим


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, успею ли сегодня к матчу Нави. Но сейчас Денди топ-1 Дримлиги по КДА, а Генерал и Кристалайз топ-4 и топ-5, надеюсь, что сегодня все так и останется. А Пуппея Нави обыгрывали и в куда более важном для него матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не выкупаю откуда столько максимализма в прогнозах местных, вот оджи не в форме их легчайше катаем, вп сикрет сильные им всухую лузаем

на самом деле могут как отлететь от ог/моф так и легчайше отжимать карты(обе врятли конечно)у вп/сикрет

сейчас всвязи с новым патчем вариативность пиков очень высокая, что играет на руку тир 1.5-2 командам типа наве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано грацевать, вот игры сыграют посмотрим

смотря с чем грацевать же

с отжатием карты у Ликвид вполне уместно


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...