Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

вы че ебанутые

чему вы радуетесь

 

  сейчас бы не радоваться победам любимой команды, которая годами сосала хуй, а тут внезапно даже игру хорошую показывает

Hed-kun и 404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо соль от лучшей 4ки вселенной 


  СНГ>EU

image.png.914519803dd84eba91cbc49b96f6f1e4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нормально так набили лицо на лане оверхайповой "топ1 не снг" команде

похуй на то что это был за турик и какие там призовые, тут скорее битва за престиж была и главное то что это был лан и тут как говорится -ебало на лане, особенно наверно приятно кристалайзу ибо отпиздил малого за "полумразь" и гниллюк теперь мб поменьше будет в твитерок выебываться че то (хотя тут вряд ли), да и в целом команда тупа доказала и себе и фанам что они могут

рад за ребят  :veselimsya:


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СРазу отвечу обоим, ВП выиграли мажор, все ебучие шизики налетели и раскукарекались, что этот турнир не достоин даже уровня адреналин капа. Куда подевались эти выблядки?

Ты ебанутый, иди в ТОПИК ВП,

 

Зачем ты что-то пишешь? я написал по существу, без оскорбления кого-либо из твоей любимой команды, на шизиков тебе должно быть поебать. Или ты был один из этих шизиков?  :hmm:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац с микротуриком! Так держать.


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Грац с микротуриком! Так держать.

Ахахах, этот микротурик является на данный момент самым важным моментом в жизни для кристалайза, как минимум 10 кусков зеленки на рыло я думаю, скажи его родителям полгода назад что его сын столько заработает за один рофлотурик они бы в обморок упали

 

Грац с микротуриком! Так держать.

Ахахах, этот микротурик является на данный момент самым важным моментом в жизни для кристалайза, как минимум 10 кусков зеленки на рыло я думаю, скажи его родителям полгода назад что его сын столько заработает за один рофлотурик они бы в обморок упали

Это сходу квартира в его городе, однушка мб ну мб и двушка даже выйдет

Да это мерс недавних годов на балтийских номерах

 

Грац с микротуриком! Так держать.

Ахахах, этот микротурик является на данный момент самым важным моментом в жизни для кристалайза, как минимум 10 кусков зеленки на рыло я думаю, скажи его родителям полгода назад что его сын столько заработает за один рофлотурик они бы в обморок упали

 

Грац с микротуриком! Так держать.

Ахахах, этот микротурик является на данный момент самым важным моментом в жизни для кристалайза, как минимум 10 кусков зеленки на рыло я думаю, скажи его родителям полгода назад что его сын столько заработает за один рофлотурик они бы в обморок упали

Это сходу квартира в его городе, однушка мб ну мб и двушка даже выйдет

Да это мерс недавних годов на балтийских номерах

 

бля шо я понаклацал тут


Изменено пользователем cherkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос:

По делу выиграли или ВП на рофлан ебале были?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОП 1 ТУРНИРА

ДАЖЕ ВП ОБОССАЛИ ТОП 1 СНГ 

СОСАААААААААТЬ ХЕЙТЕРС

СОСАААААААААААААААААААААААААТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Грац с микротуриком! Так держать.

Ахахах, этот микротурик является на данный момент самым важным моментом в жизни для кристалайза, как минимум 10 кусков зеленки на рыло я думаю, скажи его родителям полгода назад что его сын столько заработает за один рофлотурик они бы в обморок упали

 

да похуй какой это турик и какие там призовые на самом деле

раньше на асусах платили 100$ за первые место на пятерых и че? а на некоторых туриках ты вообще получал банку пива+бургер за фёст плейс

 

факт есть факт, это была пиздилка за респект и это был лан где вп получили по ебалу в бо5 отлетев 3-1

Один вопрос:

По делу выиграли или ВП на рофлан ебале были?

конечно вп рофлили ты че нахуй им 100к$ и какой то рофлотурик, они решили проебать лан финал 3-1 навям и поднять 322$ на ставках)))))))

ох вейт они еще и на дримлиге отлетели нахуй ну да похуй дримлига тоже рофлотурик))))))))))) и вообще вп победители мажора! виртуспро!


Изменено пользователем Narm
DomikTS- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Грац с микротуриком! Так держать.

Ахахах, этот микротурик является на данный момент самым важным моментом в жизни для кристалайза, как минимум 10 кусков зеленки на рыло я думаю, скажи его родителям полгода назад что его сын столько заработает за один рофлотурик они бы в обморок упали

 

да похуй какой это турик и какие там призовые на самом деле

раньше на асусах платили 100$ за первые место на пятерых и че? а на некоторых туриках ты вообще получал банку пива+бургер за фёст плейс

 

факт есть факт, это была пиздилка за респект и это был лан где вп получили по ебалу в бо5 отлетев 3-1

 

Как называют людей которые пиздят одно а на деле сосут хуй, я про рамзика и кристалика, 

Люди которые не уважают своего соперника, в первую очередь не уважают самого себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да надо ыть отбитым наглухо чтобы думать что ВП там что то спецом сливали, как по мне то они наоборот были замотивированы даже больше чем Нави, особенно долбоеб на четверке который в своих влажных мечтах топ1 четверка снг(галактики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос:

По делу выиграли или ВП на рофлан ебале были?

походу вп страты тестили, но абы-чем в их исполнении нынешние нави уже не выигрываются
SSputler и Cryless понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Один вопрос:

По делу выиграли или ВП на рофлан ебале были?

походу вп страты тестили, но абы-чем в их исполнении нынешние нави уже не выигрываются

 

ага страты тестили

наверное поэтому они в двух последних играх (сори первые две я не смотрел но в первой вроде нави изи вин а во второй у кого то пригорела жепа и гг на 15 минуте было написано) яро старались контрпикнуть всякими найксами\урсами но че то не пошло в 4 карте


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там по твитерам, или тишина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Один вопрос:

По делу выиграли или ВП на рофлан ебале были?

походу вп страты тестили, но абы-чем в их исполнении нынешние нави уже не выигрываются

ага страты тестили

наверное поэтому они в двух последних играх (сори первые две я не смотрел но в первой вроде нави изи вин а во второй у кого то пригорела жепа и гг на 15 минуте было написано) яро старались контрпикнуть всякими найксами\урсами но че то не пошло

да я тож не смотрел, только резалт в мобильном парсере и вот счас комменты на пд. Вот такое мнение сложилось.

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЦ с рофлотуриком! Бабла насыпало как за топ 4 мажора. В расчете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Один вопрос:

По делу выиграли или ВП на рофлан ебале были?

походу вп страты тестили, но абы-чем в их исполнении нынешние нави уже не выигрываются
ага страты тестили

наверное поэтому они в двух последних играх (сори первые две я не смотрел но в первой вроде нави изи вин а во второй у кого то пригорела жепа и гг на 15 минуте было написано) яро старались контрпикнуть всякими найксами\урсами но че то не пошло

да я тож не смотрел, только резалт в мобильном парсере и вот счас комменты на пд. Вот такое мнение сложилось.

 

я зашел на твитч, глянул типа идет турик и нави ведут 1-0 (в названии было написано), захожу на трансляцию и там уже нави ведут 2-0

думаю че за хуйня

потом коментувачи говорят что вроде как во второй ранее гг было (22 минуты)

думаю ну лан похуй

в третьей вп тупа каждого героя старались аутпикнуть и им таки это удалось (особенно пиком найкса)

в четвертой нави забанили найкса который вин 3 игру в соло и тут вп такие ыыыы ща урсу пикнем хуле она тоже энчу пиздит но че то не пошло


Изменено пользователем Narm
Cryless и Hed-kun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько поинтов нави получили за турик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы че ебанутые

чему вы радуетесь

 

  сейчас бы не радоваться победам любимой команды, которая годами сосала хуй, а тут внезапно даже игру хорошую показывает

 

ну типа взяли фасткап в чатриксе, тока с призовыми нормальными

а тут радости как будто мажор выиграли


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...