Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

 

 

 

ну шо тут можна сказати?

состав хуйня сраная

бивер и пайкатт > всяких кристанеков и роджеров

офк не взлетят

вобщем грац, нью эра инкаминг :trollnate::hmtroll::trollpalm:

взлетели до нужной высоты и бьют яичками тебе по лицу :petro:

 

Ещё ничего не выиграли а ты радуешься  :lolpray:

 

та не гони, уже выиграли esforce adrenalin MAJOR cyber league :pray:

вон писюн уже радуется топ4 дримлиги больше чем выигранному инту

перемога 10/10

 

Выделил,специально для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не умеет по-русски читать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут русских нету


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграли победителей PW, на котором обосралась вега. Уже что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топе Реддита сразу 5 тем о Роджере. Ему бы в коммуникации чуть ворваться и чисто новый Денди готов.


Хотя вон Дендимон уже обучает его, готовит себе медийную смену.

 

https://clips.twitch.tv/AmericanArtisticAnacondaTF2John


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, как смешно читать высеры от глоров виртусдно о том что яко бы роджер уйдет из легендарной команди Натус Винсере в помойку под названием вд

Нави как всегда, эпичные, дарят супер эмоции, никто так не делает

ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол челики на реддите уже 7 топанов лично о Роджере вывели в топ. Блять какой же Зерогравити хитрый и везучий хохол. Через 5 дней как заканчивается его соглашение с Эсфорсом его игрок ловит такой хайп в международном масштабе. Сколько он на Денди залутал за эти годы и теперь вот еще один медийный игрок нарисовался...Купит новую яхту


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь саппорты не медийны

 це было когда сапорты превращались в ходячий крипов после 40 минуты, а керри фармили в афк первые 40 минут. Офк когда зрелище было только в геймплеи мидеров они и были популярны. А ща 4-ки часто по эпичнее мида катают.

 

Rodjer the Pirate king

Godjer

Rodjer the Czar'

Goldjer

 

 

Это все с восторженных темок с реддита. Если он продолжит так играть, то это новый Дендимон в плане медийки однозначно, даже круче наверное. 


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васян лох


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что роджер не показал ничего такого что показывал денди, думаю медийность Денди уже не превзойдет никто и никогда, слишком уж эпичный этот персонаж, слишком жестко он демонстрировал перформанс против тонгфу на интернешанале и против ехом на есвц 2011. Слишком много реверсполярити он дал в 4+ героев. 

А теперь к сути. В чем прикол? Почему все говорят про роджера? Почему на реддите столько тем о нем? Что он сделал или сказал в интервью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

новый Дендимон в плане медийки однозначно, даже круче наверное. 
Конечно новый дендимон, до первого луза по его причине. Денди себе медийку зарабатывал своим поведением и тремя финалами инта. Роджер даже вью дает раз в сто лет, не говоря о стримах и любых моментах, которые медийку повышают. Не неси чушь

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

братишка я же указал "если продолжит так играть"

 

А так да согласен что Денди не только игрой себя сделал но и поведением Роджер же скромняга)  Но когда 1\3 топа реддита посвящена одному игроку это же сильно я подобного не припомню, челики там ваще с цепи сорвались.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братишка я же указал "если продолжит так играть"

 

А так да согласен что Денди не только игрой себя сделал но и поведением Роджер же скромняга)

Все, что ему надо, это не ливать Нави и продолжать показывать себя хорошо в этом сезоне. А уж обеспечить нужной медийкой его орга сумеет. Она на этом деньги вообще-то зарабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братишка я же указал "если продолжит так играть"

 

А так да согласен что Денди не только игрой себя сделал но и поведением Роджер же скромняга)  Но когда 1\3 топа реддита посвящена одному игроку это же сильно я подобного не припомню, челики там ваще с цепи сорвались.

Сколько тем было посвящено нуну, когда он ебошил, сколько Сумаилу, который на себе ег вывозил. Хоть кто-то из них приблизился к Денди?


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помоему ликвид после финала инта так не хайпили

 

EA4L9LpHDNP6QA.png

 

 

 

 

 

Сколько тем было посвящено нуну, когда он ебошил, сколько Сумаилу, который на себе ег вывозил. Хоть кто-то из них приблизился к Денди?

В 2015 реддит не читал хз че там о Сумаиле было, а Нун в топе был когда на алхимике в одной игре с нотейлом вещи разбил и афк встал. Такого что сразу 8 тем о нем не было никогда, 2 вроде было, а 8 нет.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем прикол то? печему все про роджера пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем прикол то? печему все про роджера пишут?

сделал пару топовых мувов, ну и вцелом смотрелся на уровне, хотя почему то все молчать о игре кристалайза, как по мне то он сделал тоже немало, если не больше чем роджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...