Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а ты чё пасёшь все мои сообщения или что? Если да, то ты мой фанат. Если нет, то иди нахуй  как ты можешь знать. Выбирай уёбище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда некст раз будешь делать кунилингус  своей шлюхе, если попадёт волосок тебе в рот, пытайся его вытащить чтобы она не увидела ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе 16 лет?

У меня чем старше тем все меньше поллюций щас думаю вообще первая будет месяца через 2

18, если поллюций долго нет то тебе лучше проверится, если тебе не 30 лет офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз про поллюции, у меня их со школьных времён не было.

Не знаю насколько это норма, но вот скажу тебе так - в армии многие люди (думаю большинство) не дрочили и не имели такой возможности, и при этом я ни разу не видел, чтобы у кого-то с утра нателка обконченная была. Хотя все и молодые и здоровые.

 

Мб если ты возбуждаешься ирл нонстоп и ходишь с опухшими яицами сутками, именно тогда поллюции должны иметь место?

Но ты прав, что лучше, конечно, у медиков спросить, если серьёзно беспокоишься


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздецй бля целый день нихуя не делал и сорвался всё таки

3 дня не дрочил норм было всё,но с утра проснулся и понял что никуда идти ненадо и уже там закрадывались мысли о том как подрочу

теперь точно до сентября минимум нофап 


 

Красава малой, были поллюции? Ещё, что скажешь насчёт теста по ощущениям? Осталась ещё здоровая агрессия и взрывная энергия вот это вот когда смотришь на лошка какого-то подпивасника дрыщявого или пузана какого-то, а он на тебя такой с негативом (ну прям по глазам видишь, что омежка-дрочер) и хочется подойти и уебать или как минимум в ебало его больное истощенное от дрочки харкнуть или уже на спокойничах существуешь?

Бтв про взгляды есть такая хуйня  :lolpray: 
По кд омежки на встречу идут палят на меня я ему в глаза палю и он их отводит сразу :lolpray: 
Теста больше по ощущениям, хуярю по улице все на встречу идущие плечи поджимают :veselimsya:
Ну и полюции офк были, с моим то возрастом  :nate:  Но последнюю неделю не было

 

Бля бтв есть такая хуйня, вот типо 1 день не пофапаешь +- выходишь на улицу и самому стрёмно держать взгляд  и смотреть в глаза

проходит пару дней и просто смотришь каждому челу в глаза и прям чувствуешь себя охуенно, странная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сегодня утром подрочил хз зачем. Думаю скоро камбекаться парни. Нофап с сегодняшнего дня минимум неделя максимум жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сегодня утром подрочил хз зачем. Думаю скоро камбекаться парни. Нофап с сегодняшнего дня минимум неделя максимум жизнь

Спойлер: завтра-послезавтра подрочит, напишет, что придумал новый способ дрочки через щекотание очка/нашёл новую порнуху с трансами/его забанили и было нечего делать, но некст нофап минимум 2 недели))))

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайфхак для пдшеров нофаперов: сижу с мобильной версии пд, чтобы в статусах случайно не запалить сиськи и письки


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова ебанаты

не по понятиям в хату входишь, выйди и зайди снова нормально, пока за масть пацаны не спросили

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ты дурачок жаба, нужно сделать так, чтобы когда ты смотрел на любую провокационную вещь для твоего хуя, ты мог сдержатсья, а не как крыса и дрыщ прятатсья от этого всего, иди в тайге живи и суй вв жопу орехи тогда. Дигрей пиздабол, не ожидал от тебя такого, вчитайся в сообщение написано что минимум неделю дрочить не буду, какого хуя ты цитатишь моеё сообщение и пишешь 1-2 дня ну ты и тварь. Ну да признаюсь была минутная слабость подрочил на Alex Gray (это тёлка), вчера 2 раза и сегодня утром. Ну просто у меня ща крапивница короче, аллергия на чё то я хз. тело красными хуйнями покрылось на теле и на животе. Неделю назад появилось, сегодня ходил к дерьматологу в эту пятнцу иду сдавать кал мочу и кровь. Потом лечение назначат, типа это стресс и супер хуёво мне было эту недел, из-за этого дрочил дохуя. Давай пиздани, что это нью отмазка но это не так, от этого никто не застрахован 15-25% процентов людей на земном шаре болели крапивницей. Когда вылечу её вы ахуеете от моего нофапа, даже щас эти 1-3 недили лечения буду пытаться нофап держать, вы бы даже так не смогли слабки ебучие. ТАк что закройте рот и слушайте меня, я дрочить не люблю, я не подпивасник, я не дрочила, я не раб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, извини, не знал, что ты больной :(


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не больной, просто в данный моменты дрочка-не грех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я ща каждые 5 минут себе повторяю, не дрочить. О каком срыве идёт речь? Вот так и начинает нофап длинною в жизнь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты подпивасник ебаный потому что

у нормальных челов нофап длится так долго что они уже и не помнят сколько

еще раз спрашиваю почему вы настолько подпивасники что ведете подсчет СКОЛЬКО ДНЕЙ ВЫ НЕ ДРОЧИЛИ?

vinny_kz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты подпивасник ебаный потому что

у нормальных челов нофап длится так долго что они уже и не помнят сколько

еще раз спрашиваю почему вы настолько подпивасники что ведете подсчет СКОЛЬКО ДНЕЙ ВЫ НЕ ДРОЧИЛИ?

Дней?  :lol:  Колобану бы 10 часов продержатся, дней блять  :lolpray:

morfuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...