Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

FX4oyLu.png

gbfNU41.jpg

04AHctC.png

xnBBl3a.png

WtEEvJ4.jpg

дабы не срать в медицинском топане переезжаю сюда
держусь уже 18 часов, рука сама тянется, очень сложно
кто делал делитесь опытом так сказать

Гайд по нофапу от Никитки:

 

Никитка))) написал 27.08.2017 в 20:04:

 

 


Короче вот гайд по нофапу:

Для начала вводная - полностью убрать вашу потребность в совокуплении (как следствие -в фапе) не выйдет, матушка-природа так распорядилась, что вы обязаны хотеть сношения, ибо без этого человечество вымрет. С момента вашей первой эякуляции, вы каждый день думаете о женщинах, и, естественно, в сексуальном плане. Ничего плохого тут офк нет. Есть неприятные моменты, а именно - отсутствие той самой вожделенной представительницы прекрасного пола, которые вынуждают мужчин, дабы не терять своего мужского облика и не превращаться в похотливое животное - фапать. Отсутствие девушки так же не является чем-либо постыдным, как по мне, мне вот в свои 23 года 3 девчонки сами открыто предлагали встречаться, с еще ~5 пытались познакомить коллеги по работе/просто школьные подруги. Я всегда отказывался, ибо я материалист + эгоист и на данном этапе жизни с моей з/п не готов тратить деньги на кого-то, кроме себя (родителям за еду и квартиру не в счет офк). И не вижу ничего постыдного, могут быть разные причины - кто то просто не выходит из дома и сидит смотрит аниме/играет в игрушки всю школу/универ - откуда же взяться девушке. Так что не стоит в первую очередь думать о себе плохо. Конечно, если ты урод, то ты и сам шаришь, тебе не нужны никакие советы, кроме как брать другими качествами - деньгами/физ.формой, речь про ленивых до отношений хикканов, коих на пд сотни, я уверен.

Ну да ладно, хватит лирики. Вы (все, кто хочет завязать фапать) должны приготовиться к 2м возможным вариантам - полный нофап и как следствие - вам немножко гг ближайшей весной без особой подготовки, либо (что я рекомендую) - чисто медицинский фап раз в 2 недели. По технике они ничем не отличаются, т.е. вы можете даже и не хотеть фапать после гайда, по истечении двух недель, но особо длительная стагнация приведет к поллюциям, а это не особо приятный момент (особенно, если вы живете не один) - не очень по кайфу вставать посреди ночи и бежать стирать трусы.
Поллюций можно избежать, если не спать на животе (в некоторых случаях они все равно будут, но реже), однако застой кровообращения в тех местах ни к чему хорошему не приведет, поэтому я рекомендую вам просто фапать раз в 2 недели. Чисто на своем опыте вещаю.

Но вам ведь уже хочется фапать, верно? Вы только что смотрели бокс с мак грегором и у вас дымилось от телочек, что ходят с табличками о раундах, так? И это при том, что вы фапали вчера вечером, а то и сегодня уже успели. Короче, вот примерная таблица фапа для возраста 20-25 лет - 2+ раза в день - абсолютно ненормально; 1 раз в день - просто плохо, 1 раз в 2 дня - терпимо, 1 раз в 3-4 дня - нормально (без вреда для организма), раз в неделю - хорошо, раз в 2 недели - идеально. Цифры взяты из головы.

Чем же вреден фап? Ну тут не нужно быть пенделем, чтобы понимать, что перед эякуляцией ваш организм проделывает огромную работу и тратит очень много сил, чтобы воспроизвести на свет потомство (он то, бедненький, думает, что вы плодиться намерены, а у вас куда более приземистый интерес, хоть вы и сами того не хотите, возможно) - поэтому, частоту фапа нужно неуклонно сокращать до указанного раза в 2 недели. При такой частоте фапа вы не будете иметь абсолютно никакого вреда для вашего кровообращения в той области, + получите бусты в самочувствии, приливе сил и хорошем настроении. Опять-таки, по своему опыту вещаю.

Ладно, я думаю, что достаточно написал про пользу нофапа, поэтому перейдем к гайду.

1. Первое, что нужно сделать - снизить нервное напряжение. Хочется фапать после лузстрика в дотке? Завалил экзамен, едешь в автобусе с одной единственной мыслью - поскорее бы пофапать, снять стресс? Жиза, поди? Тут никакую Америку я не открываю (как и во всем гайде, собственно, лол) - поэтому нужно сделать просто - не триггерить нервы зазря. Постоянно горит от доты? - удаляйте ее, кому она нужна в 20!7? Хартстоун? еще лучше. короче, нужно исключить все, что триггерит горение вашего седалищного нерва. И учиться контролировать свои эмоции. Завалил экзамен? Не беги фапать в ближайший туалет, а думай сразу про пересдачу, ну и все в таком духе. Это пригодиться не только для нофапа, но и в жизни. Я вот уже как лет 5 играю преимущественно в игры, которые не вызывают у меня нервного напряжения (мморпг, пое, офлайн игры итд) и не горю из-за каких-то жизненных моментов. Ничем иным, как "кайф" это назвать нельзя.

2. Ляяяя Мадонна пошла - знакомо да? Куда вы смотрите в подобных случаях? На задницу, конечно-же? Да, признаю, порой это место у представительниц прекрасного пола бывает настолько восхитительным, что от него в прямом смысле невозможно оторвать глаз. Особенно, когда она идет впереди вас на длительной дистанции. Поймайте себя на мысли - сколько девичьих задниц вы пересчитываете на дню? Уверен, что десятки. А смотреть вы туда должны крайне редко, и то, только с действительно эстетической целью (есть всякие фотографы, модельеры, которые работают с тир 1 красотками, видят их полностью обнаженными, но не имеют ни малейших похотливых мыслей, при том, что являются натуралами - берите с них пример). Дело в том, что когда вы разглядываете пикантные части женского тела, то автоматически визуализируете половой акт в 99% случаев. А с учетом того, что любое ваше появление в общественном месте предполагает сотни различных девушек, у подавляющей части из которых есть попа, и у многих из этой части она хороша - то вы практически все время думаете о половом акте. Едете по эскалатору в метро? Вдул-бы - не вдул-бы да? Себе вдуй, дурилка. Опять триггеришь интимные мысли, причем на этот раз абсолютно сознательно. Учитесь выбрасывать похоть из головы, большая часть подобных мыслей генерируется вами вполне осознанно, никаких инстинктов тут нет. Просто думайте о чем-то другом, вот и все.

3. Иногда бывает, знаете-ли, вроде выходной день, вроде игрушки там туда-сюда, а че-то не то, верно? че то скучно. Что вы делаете в подобных случаях? Верно. А могли бы банально потаскать гантельки, поотжиматься, поприседать - и снова за компьютер. Любые физ нагрузки, на которые уходит ваш мужской половой гормон, так же понижают желание фапать. Знаете Артаса, который папич? Вот у него это ритуал.

4. Еда, всякие чипсы, сухарики, дошики - вот вся эта вредна пища че-то там тригеррит, тут каюсь, я не эксперт по этим вопросам, просто я точно знаю, что там есть какая-то фигня, какой то глутомат фигатрия, который хреново воздействует на ваш организм, триггеря желание пофапать, причем совершенно из других целей (не от желания совокупиться, а там химия какая-то идет, я не шарю, извиняйте, но инфа точная). Поэтому меньше вредной пищи. Могу посоветовать пить больше жидкости, а лучше - зеленого чая.

5. Ну и ласт микросовет - если вы любитель всяких кровожадных видов интерактивных развлечений (фильмы,игры) - то вам хуже, ибо созерцание насилия, а в частности крови - очень возбуждает ваш организм во всех смыслах. Поэтому, если вы по каким то причинам, любитель мяса - то во-первых, это не совсем нормально (отклонение), во-вторых это сильно мешает нофапу, постоянно Вас возбуждая. Есть корреляция между этими двумя моментами, кому-то она не очевидна, но она есть. Делайте че хотите с этой инфой, я понимаю, что от крови в играх никуда не деться (фильмы я не смотрю), но вам нужно научиться не получать от ее вида удовольствие. Просто кровь и кровь, 0 реакции на нее.

Вот основные моменты, которые помогут вам организовать нофап. Как видите, там куча всяких полезных ништяков не только для нофапа, но и вообще по жизни. Уверяю вас, если вы будете следовать данному гайду, ваша жизнь радикально измениться в лучшую сторону.

А ну и еще важный момент - помните, что у вас так сразу бросить фапать, если вы это делаете по 2+ раза на дню не выйдет. Тут нужно соблюдать данный гайд + постепенно снижать частоту фапа. Сначала до раза в день, потом до раза в 2 дня ну итд. Через 2-3 месяца будете изи держать по 2 недели. Весной, конечно, хуже дела обстоят с этим делом - там гормоны бурлят, девчонки из толстых зимних штанов переодеваются в обтягивающие утепленные лосины, снег тает, солнышко светит, ну итд. Весной даже умудренным опытом нофаперам бывает тяжело, не говоря уже о новичках. Поэтому там частоту можно и до раза в 3-4 дня сократить, если есть потребность (если ее нет, то не стоит офк).

Ну вот, собственно и все премудрости.

Спасибо, что прочитали, надеюсь, был хоть немного полезен :yes:

 

Гаду по фапу от Никитки:
 

Никитка))) написал 25.03.2018 в 17:50:

 

 


Нужно определиться с местом - если ты сидишь перед компом, то идеально. Если в ванне-туалете, то хуже, но система одна и та же.

Тебе потребуются :
1. туалетная бумага, или салфетки
2. смазка

Важное про смазку:
1. это не должно быть жидкое мыло ни в коем разе, оно очень сильно раздражает кожу головки, особенно губы и у тя член будет потом весь красный и главное при мочеиспускании ты будешь на выходе чувствовать дикую режущую боль.
2. про масло тоже забудь. я не знаю зачем тебе его посоветовал челик, но оно имеет влагоотталкивающие свойства. остатки спермы будут просто собираться комками под кожей, смыть их будет крайне проблематично, даже с мылом. А после того, как ты потратишь 30 минут на помывку, у тебя будет дико чесаться головка из-за того, что ты ее энивей до конца не смыл, а ввиду того, что место там закрытое, то все начнет преть, комки спермы, капли мочи и просто влаги начнут тебе недвусмысленно намекать на свое присутствие и ты просто будешь либо бегать к крану каждые 10 минут, либо ходить как даун чесать член.
3. идеальный вариант смазки (если опустить непосредственно аптечный лубрикант) - крема для рук (для лица, для всего чего угодно, кроме ног), либо гель для душа на кремовой основе. если на кремовой основе нет, то подойдет и обычный на худой конец. только старайся, чтобы в составе было как можно меньше химии (всякие аксы не подойдут) и чтобы он не так сильно пенился. в идеале ваще какой нить бабский

Теперь сам процесс:

1. Устраиваешься поудобнее перед компом, одеваешь наушники, включаешь видео и мотаешь на нужный тебе момент (дальше просто будет неудобно все это делать 1-й рукой)
2. Открываешь головку, выдавливаешь немного смазки на нее, равномерно распределяешь по всей головке, закрываешь головку
3. Тоже самое делаешь со всем членом, полностью покрываешь его смазкой
4. Берешь салфетки или туалетную бумагу и оборачиваешь член вокруг первым слоем
5. Затем еще часть ты тратишь на то, чтобы закрыть головку члена сверху
6. Теперь еще один слой вокруг члена, ну и можно сверху еще раз на головку бахнуть немного бумаги
7. Начинаешь предаваться плоским утехам. Делаешь ты это путем стимуляции члена, но головка при этом вся закрыта, т.е. ты фапаешь не открывая головки, ты просто стимулируешь член. Чем ближе к головке - тем быстрее кончишь, чем ближе к паху - тем медленнее соответственно.

Когда кончаешь - можешь не парится о том, что сперма разлетится по всей комнате - она вся будет внутри этой конструкции из туалетной бумаги, так что во время оргазма ты можешь просто наслаждаться жизнью, а не судорожно искать ближайшую салфетку, или не зажимать член в кулак.
Потом ты просто идешь к унитазу и смываешь всю эту конструкцию в ее естественную среду утилизации, спокойно моешь член под раковиной, можешь с мылом, можешь просто водой, но лучше с мылом - и идешь по своим делам волочить жалкое существование фапера.

 


Изменено пользователем disbandnavi
PbI6a понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pisubudew:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрочил на аву автора,

стену офк не читал

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дваче есть кружок для таких проблемных, зачем тут шквариться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй нужен нофап когда можно спускать раз в 4-7 дней (индивидуально) и в хуй не дуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

держусь уже 18 часов

это живой пример настоящего героизма в наши дни

редко такое встретишь 

PanicOnFire, cYc.S, xaxain и 34 другим понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну никитка хуйни не скажет, теперь буду жить по его заветам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, зачем не фапать, если можно фапать :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты это высрал? Шутка типо не дрочиш 18 часов или чтооо?т!!!!7


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну никитка хуйни не скажет, теперь буду жить по его заветам

Прочитал 27 пост Никитки и решил следовать указаниям. Но 29 вышли

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну никитка хуйни не скажет, теперь буду жить по его заветам

Прочитал 27 пост Никитки и решил следовать указаниям. Но 29 вышли

 

 

 

^подгоните акк от браззерс, а то чет долго искать


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...