Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вот не будете вы дрочить месяц, а потом как подрочите уххххххх ля

и тупа мысли у вас будут в стиле: "какой же я уебан, что целый месяц не кайфовал!" - тип такого.

 

ну и ещё яйца болят от ВОЗДЕРЖАНИЯ))) 


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ещё яйца болят от ВОЗДЕРЖАНИЯ)))

С чего это ты взял, мож они у тебя болят от того, что ты пидар?
OKO понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то сам 2 дня не дрочив и сегодня чет решил убить время в туалете
тупо каеф, но нужды в этом не было
тупо ради прикола некст раз через 2 недели вздрочну
первый раз бтв осилил высер никитки с абузом слово триггер ебанумба


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда ездил на сессию не дрочил 10 дней. Чисто для себя был челенж. Могу сказать что воздержание - вредно для здоровья. Дней через 5-7 уже мало того что из-за воздержания чувствуется дискомфорт чисто физический. Так еще тот факт что ваш штык мгновенно отвечает на любую провокацию очень неудобен в плане общественной деятельности. То есть постоянно будут ситуации что надо куда-то идти что-то делать а нельзя потому что стояк. Но и позитивные вещи тоже есть. Хотя это как кто посчитает. Если воздерживаться 7-10 дней у вас появится уверенность в себе, вам просто настолько мозг забьет гормонами что если вы в нормальном состоянии подумаете о том что хотели бы сделать и скажете, ЕБАТЬ ТЫ ЧЕ ДИБИЛ? То в состоянии 10дневного воздержания ответ мозга будет - ВСЕ НОРМ Я ПОШЕЛ КОРОЧЕ. Так что для особо стеснительных вполне вариант, правда не стоит забывать о том что я писал в начале во время потката на бустах ваш друг будет всячески себя демонстрировать, так что как-то это надо будет обыгрывать. 

 

В итоге что хочу написать. После данного эксперимента я пришел к выводу что я в состоянии воздержания это не я, а какой-то другой человек и то что этому человеку нужно, мне в нормальном состоянии не нужно, я бы так себя не вел. Поэтому просто бросил маятся хуйней, но сам эксперимент был забавен.

 

Ну и пример когда это надо юзать тоже приведу. К примеру вам нравится телочка, вы вроде бы ей тоже, но сука яиц не хватает к ней подкатить. Тогда ждем терпим недельку и вопрос при первом контакте решится сам собой, поверьте. :trollface: Или же баба вас считает омежкой, размазней, тоже можете потерпеть, будете на автомате вести себя более самцово.


Изменено пользователем Mistik
vinny_kz, Kowak и Sirius! понравилось это

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же в курсе что все что вы тут пишете попадает в личные архивы фсб????

VESTNIK, Scientist, OKO и 2 другим понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком долгое воздержание вызывает рассеяность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же в курсе что все что вы тут пишете попадает в личные архивы фсб????

photo-93605.gif?_r=1503402140

парни  а уже была шутка про жирную мамку и воздержание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, вот примерная таблица фапа для возраста 20-25 лет - 2+ раза в день - абсолютно ненормально; 1 раз в день - просто плохо, 1 раз в 2 дня - терпимо, 1 раз в 3-4 дня - нормально (без вреда для организма), раз в неделю - хорошо, раз в 2 недели - идеально. Цифры взяты из головы. 


В какой же голос.
True_Strike понравилось это

Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, обычно дрочу по 2 раза в день, а иногда и больше. Девушки у меня бывают не очень часто, обычно раз в неделю на выходных, но в будние не могу себя остановить. Обязательно утром когда проснусь, и вечером перед сном. А так могу еще и между этими интервалами, благо работа у меня с неполной занятостью. Часто короче по 3-4 раза за трехчасовой промежуток, так что хуй болит уже, но остановиться не могу. Каждый раз дрочу на разные вкусы, бывает грудастые нравятся, бывает худышки либо соло, либо которые на огромный хуец садятся, с длинными волосами и с короткой стрижкой, с маленькой жопой и с большой для их размера. Пухленькие тоже иногда нравятся, но только с красивыми формами, как angela white. Бесформенные уебища идут лесом  :buba:

а с воздржанием шутки плохи. Я в маршрутке как-то ехал с работы, было забито людьми все, и ко мне какая-то малолетка лет 16-18 прислонилась, дело было летом, у нее платьице, и она жопой прислонилась к моей руке. Я почувствовал горячее тело, реально горячее было, жара ведь летняя, и у меня хуй встал как мачта. Малолетка то виду не подала, хотя прикосновение чувствовала 100%, зато другая на мой хуй пялилась и лыбилась мне в лицо. Было жутко неудобно.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE
Sirius! и Jey_B понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять вы реально думаете что если не будете дрочить то чего-то добьетесь?

сделал дело - гуляй смело, слышали поговорку?

так вот, дрочите, а потом на свежую голову делайте дела

кому непонятно?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физическое насилие над членом

про разные вкусы тупа плюс, не понимаю челов которые одно и тоже постоянно смотрят, или чисто на одну актрису пиздец зашквар  

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну другое дело дергать на разных нарисованных девочек

или на впопича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чела знаю, он варик улучшает, ток мне это не нравится, не умеет и продолжает делать...

Он вместо S поставил клавишу в центре клавы и туда надо тянутся.

Дотеры оценят это)) я оценил и ливанул из корридоров мапы своей и поставил норм варик.


Изменено пользователем Rus|Verm
xVaLkyRx, Matriarch, TuIIa_JIaMoT и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот к чему воздержание приводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что?


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...