Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не хочу говорить, но хожу в кож-вен. Мне сегодня первый раз укол в вену детали бтв, прикольно такой холодочек по венам идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сифилитик ебучий

Теперь понятно почему он предпочитает фап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй я не скажу! Бтв возле гинеколога стоял, там девочка 15-17 лет заходила на меня посмотрела и засмущалась(( бедная девочка.. ушёл оттуда чтобы дам не смущать, им ебатсья то поди нельзя, а хотят меня.  Ну короче заебался по утрам туда гонять на 3 часа ебаных. Если к 1 сентября не вылечусь то в инстик ходить не буду  :shitpalm: Но нофап энивей будет, будет офк тяжело при болезни и нофапе, а мне похуям ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровье тебе друг, надеюсь ты вылечишься и перестанешь дрочить, продолжишь заниматься спортом и найдешь себе человека с которым будешь счастлив)

это касается всех людей этого топика, которые заходят сюда за мотивацией и поддержкой) мир вам братья

laksma и Digray понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда из-за активированного угля по 6 таблеток в день, говно чёрное ) страшено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью пошел со старым другом в бар, там цепанул девку. Поебался, каюсь.
Нофап сорван, беру новый эшелон.

Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бтв статус колобана весьма правдоподобен, у меня схожий опыт есть

Тигрёнок и Koloban понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью пошел со старым другом в бар, там цепанул девку. Поебался, каюсь.

Нофап сорван, беру новый эшелон.

Долгий был нофап? Если больше 2 недель - были какие-либо траблы? Типа мб падал временами хз/супербыстрр кончил? Девченка ахуела при окончании?)
fameless понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой статус тру. было ахуенное такая мленькая пиздёка у неё была, да и у меня не биг дик. если мы в садике с другой девкой пытались поебаться это было пизедц как мемно. мы короче в туалете с выключенным светом ладно потом расскажу, было реально ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ночью пошел со старым другом в бар, там цепанул девку. Поебался, каюсь.

Нофап сорван, беру новый эшелон.

Долгий был нофап? Если больше 2 недель - были какие-либо траблы? Типа мб падал временами хз/супербыстрр кончил? Девченка ахуела при окончании?)

 

Где-то 5-7 дней, я не считал толком. Вообще не было проблем когда ебался. Ну возможно это чисто из-за того, что у меня хуй не особо чувствительный, мне чтобы кончить нужно долбить бабу минут 30 минимум. Проблем со стояком 0, прям вообще нет.  Я ебался и после месячного нофапа. После него был трабл,я вообще не кончил в бабу. Долбил минут 35, потом вытащил и она отпалировала хуй языком и я напускал ей литра 3 на грудь.


Изменено пользователем fameless
Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот филиал Секса и отношений мне больше нра. Особенно персональный блог колобанище 


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бтв статус колобана весьма правдоподобен, у меня схожий опыт есть

Я же рассказывал в подробностях как мне в детском саду девочка на лицо садилась

(Важное уточнение — я тоже тогда был маленьким и ходил в детский сад)

 

К сожалению ту сотри потерли из за проблем с законом у владельцев ресурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну бтв статус колобана весьма правдоподобен, у меня схожий опыт есть

Я же рассказывал в подробностях как мне в детском саду девочка на лицо садилась

(Важное уточнение — я тоже тогда был маленьким и ходил в детский сад)

 

К сожалению ту сотри потерли из за проблем с законом у владельцев ресурса

Стори в лс пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стори пости никитос, потом я про еблю в 6 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью пошел со старым другом в бар, там цепанул девку. Поебался, каюсь.

Нофап сорван, беру новый эшелон.

Кстати я не понял, ну просто не в теме этой движухи но интересно чуть разобраться в ваших правилах

 

Разве поебаться это срыф нофапа? Нофап же касается лишь дрочки. А не ебстись это уже целибат и совершенно другая практика.

 

Или вы тут нофап+целибат практикуете, типа вообще хардкор чтоб нахуй? Или вы просто тут инцелы все?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каждому ебланому залётному заебался объяснять. Подрочил-ловишь в челюсть от меня, поебался с тёлкой-сосёшь мой хуй. Теперь тебе ясно? лучше подрочи, чем ебаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ночью пошел со старым другом в бар, там цепанул девку. Поебался, каюсь.

Нофап сорван, беру новый эшелон.

Кстати я не понял, ну просто не в теме этой движухи но интересно чуть разобраться в ваших правилах

 

Разве поебаться это срыф нофапа? Нофап же касается лишь дрочки. А не ебстись это уже целибат и совершенно другая практика.

 

Или вы тут нофап+целибат практикуете, типа вообще хардкор чтоб нахуй? Или вы просто тут инцелы все?

 

Для того чтобы нофап начал работать, нужно как минимум месяц. Ибо после первого месяца ты начинаешь замечать изменения. 

А ебля на раннем сроке нофапа = подрочить.

 

И да, не слушай колобана, он тут у нас местный дрочер с самой слабой силой воли. Он сливается с нофапа уже хуй знает сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт попытка 1 сентября, дрочу-умираю. не дрочу-становлюсь сверх человекм, одно из двух

TOP_EU, SFH и Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я сейчас присел на плотную еблю с девучкой) каждые выходные. До нее был нофап недели 2, когда первый раз сношались я конечо быстро первый раз кончил.. Но сейчас не об этом. После ебли чувствую приятную усталость и нормальное настроение. После дрочки хочу в петлю.

Так что ебаться очень даже можно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я против того, чтобы вы ебались. Ни разу не ебался и не собираюсь в садике не считается, я почти не входил в неё. Я вот щас ласт 4 года забил на днюхи и не справлял, но когда был мелки 6-10 лет, супер сильно ждал и не могу уснуть перед днём рождения, это было какое-то грандиозное событие. Вот не поверите, но я также жду 1 сентября, это шок. Я прямо чувствую начнётся нью лайф. Я снова занялся веганством и не ем сладкое. Первое сентября приближается, вот знаете у многих наверное такое ощущение было что вы сокро всё измените, но дальше пьёте пивас и ебёте жену, а я не вы!

laksma и DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...