Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну такой же немощь как и ты, который не может контролировать свое тело и разум 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeSla написал 20 минут назад:

Ну такой же немощь как и ты, который не может контролировать свое тело и разум 

моё тело - мой храм, я гений. не ты. иди дрочи ты заебал уже на всех кидаться шавка от недодрочки чмоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 18 часов назад:
Koloban написал 21 час назад:
Никитка))) написал 02.03.2020 в 09:55:
laksma написал 24.02.2020 в 18:27:

Как можно дрочить в общественном туалете, ты что вообще ебанутый

Ну я могу понять там еблю да в каком-то нестандартном месте для галочки и ощущений

НО ДРОЧКА блять это же пиздец, неужели ты настолько безвольное животное что не можешь дотерпеть до дома и там всё сделать?

 

Я на прошлой работе дрочил в женском туалете, садился прямо на сиденье голой жопой и дрочил, кончил по итогу на стенку и не стал вытирать 

 

Скрылся во тьме аки Бэтмен

 

Там где то на стене до сих пор моя засохшая сперма 

Мне это нравится 

я только в муужском дрочил. ААА не вспомнил, когда мужской на ремонте был, мы в женский ходили .там то я и подрочил 2 раза за раз обкончав ободок унитаза. ты там такая атмосфера ахуенная я в ахуе был, всё розовенькое и пахнет ввкусно

 

+++ 

 

там всегда приятно пахнет и все такое чистенькое 

я еще подогревался осознанием того факта, что у меня на той работе были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО молоденькие самочки, или сочные милфы 

 

т.е. шанс того, что я сидел на том же самом стульчаке, на который до этого садилась топовая самочка - 99,9% (оставим микро шанс всяким залетным)

 

когда кончал (а кончил я супер быстро потому что кругом была дико возбуждающая обстановка, это был вечер, в туалете уже даже офнули верхний свет, вроде бы как все свалили с офиса, но микро шанс что кто то из телочек остался и захочет поссать/посрать сходить - был, именно он меня и возбуждал больше всего), короче дрочил я всего минут 5. За секунд 10 до того как кончить я вдруг понял что не продумал куда буду кончать, дрочил я в верхней одежде и потом идти по улице обкончаным как то не сильно хотелось + еще в машину садиться, размазывать там все это . . . тут я понимаю, что лучший варик из доступных - попытаться кончить в унитаз, салфеток или бумаги у меня не было, в той кабинке, где я дрочил - их тоже не было (а я выбрал именно ту, которую видно что юзали недавно - со следами черкашей, чтобы быть на 100% уверенным что ею пользовались сегодня), поэтому и бумаги не было соответственно. 

 

ну я быстро встаю, не прерываясь от дрочки и думаю ну щас кончу в унитаз ... 

ага хер там плавал

попробуйте с высоты моего роста с членом ~18+ см кончить в унитаз стоя в полной темноте 

это еще с учетом того, что походу дела для бабского туалета закупают какие то унитазы гораздо меньше по высоте, чем стандартные

не совсем уверен - так ли это, но у меня дома унитаз в разы выше, чем был там 

 

короче кончил я так кончил

столько спермы не помню даже когда срывал нофап в полгода весной, когда ехал в маршрутке рядом с милфой с голыми ляхами на первом сиденье и еле добежал до дома, спустив в раковину литр спермы нахрен

просто обычно ну у меня 2 плотных залпа спермы, и дальше 2 простеньких 

тут стою как из пулемета ны ны ны ныыыыыыыыыы - раз 5 точно вылетели плотные камшоты, дальше не помню 

 

стою я значит в полной темноте, в верхней одежде в бабском туалете конторы из которой пусть и собирался уходить, но все же - работать еще 2 недели и все там меня знают очень хорошо. понимаю что закончал нахрен вообще всю кабинку и когда туда зайдет баба, пусть даже это будет и на некст утро - сразу же начнется вой мол кто закончал весь туалет. там быстро вычислят по времени (у нас по картам все отмечались), что я уходил последним и все . . .

понимаю, что полюбому нужно прибраться - салфеток у меня, как я уже сказал - не было

ну думаю а че - наверняка же есть бумага в корзине 

бабы же не только жопу вытирают, но еще и вареник свой - вдруг найду в корзине бумагу без дерьма, там еще и занюхал бы вдохнул полной грудью (даже расстроился что позже придумал - так бы подрочил в эту бумагу)

но хер там плавал - это было часов в 11 вечера и уже даже уборщица ушла, поэтому стояли свежие пакеты в корзине. 

я думаю че делать - включаю фонарь на телефоне - все в сперме нахер 

сперма везде - на ободке, на крышке, на самом унитазе около кнопки слива, на стенках, на полу, короче везде. 

так это точно оставлять нельзя.

иду по другим кабинкам в поисках бумаги - все чисто (важно понимать, что я делал это со спущенными штанами в полной темноте и гипотетически могли войти в любой момент и застать меня в таком виде, благо коридор был длинным и я бы услышал шаги, но все же)

понимаю, что член можно и в кране помыть - иду, моюсь, надеваю одежду

тут натыкаюсь на тележку уборщицы - там были какие то салфетки, буквально пара штук, я достал их и пошел с ними в эту кабинку

вытер пол, вытер крышку унитаза и около кнопки, протер ободок 

ну как вытер

сухой салфеткой вытереть сперму с такой поверхности как фаянс - практически невозможно , я просто все размазал, понадеялся, что все засохнет и никто не заметит

а вот со стеной куда хуже - мне было тупо не дотянутся дотуда - кабинка маленькая, стоит унитаз, за ним по стене стекает моя сперма, там же куча шлангов всяких итд

короче сложно описать ситуацию, но рофл в том, что мне нихера не дотянуться было, для того, чтобы это сделать - пришлось бы двигать унитаз

ну я плюнул и забил короче, смыл эти салфетки (когда нажимал на кнопку слива - почувствовал липкую сперму, но поделать уже ничего не мог с этим). 

 

оделся, ушел из офиса и поехал домой

 

а там так и остался унитаз, по которому размазана моя сперма и смачный камшот на стенке за ним 

но щас меня дико вставляет эта мысль, что еще куча телок садилась на эту седушку, которая фактически вся в сперме (там никто не пользуется бумажными сиденьями, я тыщу раз видел как бабы оттуда выходят, я так понимаю, что они в своих конторах где все свои их и не используют, а садятся то они полюбому иначе им даже и не поссать нормально) лапала эту обкончаную кнопку, а на стене за ними тупо мой камшот. на унитазе то наверное ниче не осталось уже, а вот камшот на стенке за ним - я уверен, что будет висеть до скончания времен, ибо дотуда нихрена не достать обычному человеку без демонтажа унитаза. 

 

 

А женские чиркаши с унитаза слизал?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 32 минуты назад:

Чё за петух изобрёл дрочку сука падла тупая

такой же как и ты 

Koloban написал 32 минуты назад:

Чё за петух изобрёл дрочку сука падла тупая

такой же как и ты 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 39 минут назад:
Никитка))) написал 19 часов назад:
Koloban написал 21 час назад:
Никитка))) написал 02.03.2020 в 12:55:
laksma написал 24.02.2020 в 21:27:

Как можно дрочить в общественном туалете, ты что вообще ебанутый

Ну я могу понять там еблю да в каком-то нестандартном месте для галочки и ощущений

НО ДРОЧКА блять это же пиздец, неужели ты настолько безвольное животное что не можешь дотерпеть до дома и там всё сделать?

 

Я на прошлой работе дрочил в женском туалете, садился прямо на сиденье голой жопой и дрочил, кончил по итогу на стенку и не стал вытирать 

 

Скрылся во тьме аки Бэтмен

 

Там где то на стене до сих пор моя засохшая сперма 

Мне это нравится 

я только в муужском дрочил. ААА не вспомнил, когда мужской на ремонте был, мы в женский ходили .там то я и подрочил 2 раза за раз обкончав ободок унитаза. ты там такая атмосфера ахуенная я в ахуе был, всё розовенькое и пахнет ввкусно

 

+++ 

 

там всегда приятно пахнет и все такое чистенькое 

я еще подогревался осознанием того факта, что у меня на той работе были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО молоденькие самочки, или сочные милфы 

 

т.е. шанс того, что я сидел на том же самом стульчаке, на который до этого садилась топовая самочка - 99,9% (оставим микро шанс всяким залетным)

 

когда кончал (а кончил я супер быстро потому что кругом была дико возбуждающая обстановка, это был вечер, в туалете уже даже офнули верхний свет, вроде бы как все свалили с офиса, но микро шанс что кто то из телочек остался и захочет поссать/посрать сходить - был, именно он меня и возбуждал больше всего), короче дрочил я всего минут 5. За секунд 10 до того как кончить я вдруг понял что не продумал куда буду кончать, дрочил я в верхней одежде и потом идти по улице обкончаным как то не сильно хотелось + еще в машину садиться, размазывать там все это . . . тут я понимаю, что лучший варик из доступных - попытаться кончить в унитаз, салфеток или бумаги у меня не было, в той кабинке, где я дрочил - их тоже не было (а я выбрал именно ту, которую видно что юзали недавно - со следами черкашей, чтобы быть на 100% уверенным что ею пользовались сегодня), поэтому и бумаги не было соответственно. 

 

ну я быстро встаю, не прерываясь от дрочки и думаю ну щас кончу в унитаз ... 

ага хер там плавал

попробуйте с высоты моего роста с членом ~18+ см кончить в унитаз стоя в полной темноте 

это еще с учетом того, что походу дела для бабского туалета закупают какие то унитазы гораздо меньше по высоте, чем стандартные

не совсем уверен - так ли это, но у меня дома унитаз в разы выше, чем был там 

 

короче кончил я так кончил

столько спермы не помню даже когда срывал нофап в полгода весной, когда ехал в маршрутке рядом с милфой с голыми ляхами на первом сиденье и еле добежал до дома, спустив в раковину литр спермы нахрен

просто обычно ну у меня 2 плотных залпа спермы, и дальше 2 простеньких 

тут стою как из пулемета ны ны ны ныыыыыыыыыы - раз 5 точно вылетели плотные камшоты, дальше не помню 

 

стою я значит в полной темноте, в верхней одежде в бабском туалете конторы из которой пусть и собирался уходить, но все же - работать еще 2 недели и все там меня знают очень хорошо. понимаю что закончал нахрен вообще всю кабинку и когда туда зайдет баба, пусть даже это будет и на некст утро - сразу же начнется вой мол кто закончал весь туалет. там быстро вычислят по времени (у нас по картам все отмечались), что я уходил последним и все . . .

понимаю, что полюбому нужно прибраться - салфеток у меня, как я уже сказал - не было

ну думаю а че - наверняка же есть бумага в корзине 

бабы же не только жопу вытирают, но еще и вареник свой - вдруг найду в корзине бумагу без дерьма, там еще и занюхал бы вдохнул полной грудью (даже расстроился что позже придумал - так бы подрочил в эту бумагу)

но хер там плавал - это было часов в 11 вечера и уже даже уборщица ушла, поэтому стояли свежие пакеты в корзине. 

я думаю че делать - включаю фонарь на телефоне - все в сперме нахер 

сперма везде - на ободке, на крышке, на самом унитазе около кнопки слива, на стенках, на полу, короче везде. 

так это точно оставлять нельзя.

иду по другим кабинкам в поисках бумаги - все чисто (важно понимать, что я делал это со спущенными штанами в полной темноте и гипотетически могли войти в любой момент и застать меня в таком виде, благо коридор был длинным и я бы услышал шаги, но все же)

понимаю, что член можно и в кране помыть - иду, моюсь, надеваю одежду

тут натыкаюсь на тележку уборщицы - там были какие то салфетки, буквально пара штук, я достал их и пошел с ними в эту кабинку

вытер пол, вытер крышку унитаза и около кнопки, протер ободок 

ну как вытер

сухой салфеткой вытереть сперму с такой поверхности как фаянс - практически невозможно , я просто все размазал, понадеялся, что все засохнет и никто не заметит

а вот со стеной куда хуже - мне было тупо не дотянутся дотуда - кабинка маленькая, стоит унитаз, за ним по стене стекает моя сперма, там же куча шлангов всяких итд

короче сложно описать ситуацию, но рофл в том, что мне нихера не дотянуться было, для того, чтобы это сделать - пришлось бы двигать унитаз

ну я плюнул и забил короче, смыл эти салфетки (когда нажимал на кнопку слива - почувствовал липкую сперму, но поделать уже ничего не мог с этим). 

 

оделся, ушел из офиса и поехал домой

 

а там так и остался унитаз, по которому размазана моя сперма и смачный камшот на стенке за ним 

но щас меня дико вставляет эта мысль, что еще куча телок садилась на эту седушку, которая фактически вся в сперме (там никто не пользуется бумажными сиденьями, я тыщу раз видел как бабы оттуда выходят, я так понимаю, что они в своих конторах где все свои их и не используют, а садятся то они полюбому иначе им даже и не поссать нормально) лапала эту обкончаную кнопку, а на стене за ними тупо мой камшот. на унитазе то наверное ниче не осталось уже, а вот камшот на стенке за ним - я уверен, что будет висеть до скончания времен, ибо дотуда нихрена не достать обычному человеку без демонтажа унитаза. 

 

 

Показать больше  

А женские чиркаши с унитаза слизал?

Извини у него на аве не ЭТО photo-179146.jpg.b5b3563485a3d7d9bd251e5
Хуесос недоносок

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрочила ты же обещал свалить отсюда, опять напиздел червь бесхарактерный?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 1 час назад:

Дрочила ты же обещал свалить отсюда, опять напиздел червь бесхарактерный?

 

 

Пруфы будут что он дрочила или как обычно только на словах и можете? 

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 03.03.2020 в 19:31:
disbandnavi написал 03.03.2020 в 18:11:

Дрочила ты же обещал свалить отсюда, опять напиздел червь бесхарактерный?

 

 

Пруфы будут что он дрочила или как обычно только на словах и можете? 

Так тут все без пруфоф пиздять и пиздять, уустал их в рот ебать

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 7 минут назад:
Никитка))) написал 03.03.2020 в 15:31:
disbandnavi написал 03.03.2020 в 14:11:

Дрочила ты же обещал свалить отсюда, опять напиздел червь бесхарактерный?

 

 

Пруфы будут что он дрочила или как обычно только на словах и можете? 

Так тут все без пруфоф пиздять и пиздять, уустал их в рот ебать

 

согласен пошли в cs играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 4 минуты назад:
Koloban написал 7 минут назад:
Никитка))) написал 03.03.2020 в 19:31:
disbandnavi написал 03.03.2020 в 18:11:

Дрочила ты же обещал свалить отсюда, опять напиздел червь бесхарактерный?

 

 

Пруфы будут что он дрочила или как обычно только на словах и можете? 

Так тут все без пруфоф пиздять и пиздять, уустал их в рот ебать

 

согласен пошли в cs играть

ну го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 8 минут назад:
Никитка))) написал 14 минут назад:
Koloban написал 18 минут назад:
Никитка))) написал 03.03.2020 в 15:31:
disbandnavi написал 03.03.2020 в 14:11:

Дрочила ты же обещал свалить отсюда, опять напиздел червь бесхарактерный?

 

 

Пруфы будут что он дрочила или как обычно только на словах и можете? 

Так тут все без пруфоф пиздять и пиздять, уустал их в рот ебать

 

согласен пошли в cs играть

ну го!

 

добавляй ранннг две-три звезды  

https://steamcommunity.com/profiles/76561198021436176

 

только я с вавилонм играю еще вообщем добавляйся после работы часов в 7 будет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 7 минут назад:
Koloban написал 14 минут назад:
Никитка))) написал 19 минут назад:
Koloban написал 23 минуты назад:
Никитка))) написал 03.03.2020 в 19:31:
disbandnavi написал 03.03.2020 в 18:11:

Дрочила ты же обещал свалить отсюда, опять напиздел червь бесхарактерный?

 

 

Пруфы будут что он дрочила или как обычно только на словах и можете? 

Так тут все без пруфоф пиздять и пиздять, уустал их в рот ебать

 

согласен пошли в cs играть

ну го!

 

добавляй ранннг две-три звезды  

https://steamcommunity.com/profiles/76561198021436176

 

только я с вавилонм играю еще вообщем добавляйся после работы часов в 7 будет играть

если чё у меня на аве джульет из лоста :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 32 минуты назад:
Никитка))) написал 41 минуту назад:
Koloban написал 47 минут назад:
Никитка))) написал 53 минуты назад:
Koloban написал 57 минут назад:
Никитка))) написал 03.03.2020 в 15:31:
disbandnavi написал 03.03.2020 в 14:11:

Дрочила ты же обещал свалить отсюда, опять напиздел червь бесхарактерный?

 

 

Пруфы будут что он дрочила или как обычно только на словах и можете? 

Так тут все без пруфоф пиздять и пиздять, уустал их в рот ебать

 

согласен пошли в cs играть

ну го!

 

добавляй ранннг две-три звезды  

https://steamcommunity.com/profiles/76561198021436176

 

только я с вавилонм играю еще вообщем добавляйся после работы часов в 7 будет играть

если чё у меня на аве джульет из лоста :pisubudew:

 

Добавил :perec::EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик сгнил,

никто не держит больше нофап,

нету сильных личностей, 

одни дрочеры...

 

:ponimau:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BigRoK написал Только что:

Топик сгнил,

никто не держит больше нофап,

нету сильных личностей, 

одни дрочеры...

 

:ponimau:

Я например на всю жизнь верен нофапу и не верен жене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи нахуй ты женился на своей руке, Колобан???


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кола, а сладкое ты уже ешь? какие впечатления и изменения от без сахарной диеты?


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 4 минуты назад:

lockquote виджет

 

Никитка))) написал 5 минут назад:

@Koloban сегодня собираемся в контр страйке сбор ориентировочно в 5 часов вечера

Ок, после качалочки бицепс трмцепс забиты. Но с авп энивн уебу. 

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...