Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

сёма в хард  :hmm:


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скинь, пожалуйста
 

Хорошая попытка, но инсайдами я не торгую из принципа даже в ЛС =D Даже труфанам. Могу пивас поставить только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёма в хард  :hmm:

чувствую если так и будет, то это что-то на уровне хардера фнг на селедке  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я имел в виду околоофициальную инфу  :trollface:

чёт не подумал, что это может сойти за выклянчивание инсайдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А Вася то интересно сам куда, судя по подпискам определенных людей в ВК - может в Эффекты залететь, там и старичок кингр


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минор в целом не совсем паршиво отыграли, учитывая что первый лан сезона блаблабла. Вы думаете хоть с каким то другим составом из имеющихся свободных(или почти свободных) игроков лучше бы было? Лфу обыграли бы? Комплексити? 

R u sure? Кое-как выиграли на морально-волевых аутсайдеров бразилов и без шансов пососали в ПО. Лан уже 2-й, на Asus ROG было абсолютно то же самое, 2 серии по 0-2 (похуй что не минор, лан есть лан). Изменения нужны ОДНОЗНАЧНО, ибо эта версия ростера себя изжила уже. 

Про фри агентов особо и не говорят, если у Кондакова яйца такие как я о них думаю, то он точечно выкупит пару норм тел из других команд.

Надеюсь не будут создавать Friends 3.0, а потестят хотя бы белорусов из Брестоманс, не знаю никакого бэкграунда про них, но играют заебись, по-крайней мере коры + вливание новой крови, вместе остопиздевших Ноуфиров/Йоку/Чувашей

Вообще очень понравилась игра Илтв на WESG, давно уже за ним слежу, вот что значит норм мейты в команде вместо Картофана, пенсионера на Фобосе и узника Освенцима  :buba:. Понятное дело, что его хуй продадут, да и Года тогда придётся на мороз выпинывать, но однозначно усилил бы команду  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока есть в тиме Алоша его корешки йоку и математик будут суммониться по КД.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в спиритах недавно в центр вернулся

 


а где ща илтв гниёт? 

 
Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно будет если Года как ты говоришь на мороз выпнут и он уйдет в спирит, а там и Лил подтянется туда же(ну всякое бывает). И вуаля ВП 2015 под бело зеленым стягом.

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно будет если Года как ты говоришь на мороз выпнут и он уйдет в спирит, а там и Лил подтянется туда же(ну всякое бывает). И вуаля ВП 2015 под бело зеленым стягом.

Ага, как раз Роджер вместо него в ВП как лучшая 4ка  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поставь пивас плз
 

Ты сам мне должен, ало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600_x_600_Logo_Friends_Dota2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Вегу Монзу пусть закинут, они еще не знают что такое играть в дерьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто кипс просила скиловых азиатов в тиму, а вега йоку позвала. Многоходовочка

Ramondo и .Ark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Забавно будет если Года как ты говоришь на мороз выпнут и он уйдет в спирит, а там и Лил подтянется туда же(ну всякое бывает). И вуаля ВП 2015 под бело зеленым стягом.

Ага, как раз Роджер вместо него в ВП как лучшая 4ка  :buba:

 

Ну если кроме рофлов, ВП до тех пор пока Соло не закончит с дотой не будут решафлится скорее всего, даже если въебут все оставшиеся турики куда их заинвайтили. А вот когда уйдет через год два, там можно и Роджера и всех остальных. А то и вовсе с нуля очередную машину собрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нахуя Соло уходить с ЗП 10к+++ бачей и лута призовых? Дураков нет. Или кто-то серьезно думает, что скилл со временем пропадает? Пропасть может только мотивация.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...