Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кто нибудь знает скайп или вк челиков которые работают с boostmmr.com

А зачем тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость oxxxytentacion(antihype)

Скайп saintpharaoh or aps1337 а че)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему чсв 5 тысяч ебанат 0/10 срёт в чат, а остальные ему поддакивают и репортят того, кто им способен победить (меня)

сука, каждые 3 игры лп, я уже заебалсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость oxxxytentacion(antihype)

прроверяйка

Ебанутое чудище 4500 почему пишешь тут до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блеееет лп ну за чтоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооООООООООООООООООО :veblo_1:  :veblo_1:  :veblo_1:  :veblo_1:  :veblo_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shunpo

 

прроверяйка

Ебанутое чудище 4500 почему пишешь тут до сих пор

 

а какого хуя ты млять свой рот чумазый в дерьме открыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто нибудь знает скайп или вк челиков которые работают с boostmmr.com

А зачем тебе?

 

Я работал там,ну через посредника,псоредник лютый уебан и всё проебал(заказы не мог делать и его послали нахуй),хочу с другими работать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость oxxxytentacion(antihype)

да это жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, письмо счастья))

 

 

Приветствуем вас, владелец боевого пропуска 2017!

 

Вы получили это сообщение, поскольку зарегистрировались на получение физических наград боевого пропуска 2017 года. Все зарегистрированные игроки, достигшие 1000 уровня боевого пропуска, получат коллекционную награду Aegis of Champions 2017. А те, кто достиг 2000 уровня — ещё и коллекционную статуэтку Baby Roshan 2017.

 

В этом году мы работаем с новым партнёром, компанией CMD Collectables, над производством и распространением Aegis и Baby Roshan. В течение следующих нескольких недель представители CMD Collectables напрямую свяжутся с вами, чтобы подтвердить адрес доставки Aegis. Подробности о получении статуэтки Baby Roshan станут известны позднее в этом году.

 

Как только вы получите электронное письмо от CMD Collectables, у вас будет возможность при необходимости поменять адрес доставки, а также уточнить всю остальную информацию. В то же время, если у вас остались вопросы о наградах, пожалуйста, напишите письмо по адресу Aegissupport@valvesoftware.com или создайте обращение в службу поддержки Steam:https://help.steampowered.com.

 

С благодарностью,

Gabe Newel, Valve

gaben@valvesoftware.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лооол тебе сам гейб ньювеелл написал....


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лооол тебе сам гейб ньювеелл написал....

 

это обычная рассылка) в прошлом году тоже от габена письмо пришло, но это не он жеж по факту а СММщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость oxxxytentacion(antihype)

лол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю поиграть в доту кто хочет поиграть в эту замечательную игру вместе  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто нибудь знает скайп или вк челиков которые работают с boostmmr.com

А зачем тебе?

 

Я работал там,ну через посредника,псоредник лютый уебан и всё проебал(заказы не мог делать и его послали нахуй),хочу с другими работать 

 

Тебе повезло, что его послали нахуй, так как моих челиков+меня наебали на тыщу+ бачей  :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...