Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ты нереальный уебок это прям не передать словами скажешь,кстати,когда можно посмеяться с твоей прохладной истории ты,кстати,почему такой долбоеб ? давай рассказывай,время есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю бля банить за абуз сезонного ммр и тд. Но банить за отмыв лп,когда тебе ни за что просто репорты кидают,независимо выиграл или проиграл матч. Сука гейб сделай нормальную систему и ммр,а потом наказывай дебик блять  :fffuuu:

а почему его не забанили?

https://dotabuff.com/players/448960069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Понимаю бля банить за абуз сезонного ммр и тд. Но банить за отмыв лп,когда тебе ни за что просто репорты кидают,независимо выиграл или проиграл матч. Сука гейб сделай нормальную систему и ммр,а потом наказывай дебик блять  :fffuuu:

а почему его не забанили?

https://dotabuff.com/players/448960069

 

а че должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понимаю бля банить за абуз сезонного ммр и тд. Но банить за отмыв лп,когда тебе ни за что просто репорты кидают,независимо выиграл или проиграл матч. Сука гейб сделай нормальную систему и ммр,а потом наказывай дебик блять  :fffuuu:

а почему его не забанили?

https://dotabuff.com/players/448960069

 

а че должны?

 

а че он инт ранкед абузил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я послушаю и меня вырвет, кто убирать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бЛЯ КОГДА ЖЕ ПАТЧ НОВЫЙ :(((((((


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею 187 бехавиора, обнаружил подводные камни (- 300 птс за 3 дня), как быть дальше? каждую игру одно и тоже происходит (заглот хуёв на всех линиях), как под копирку каждая игра, стоит поиграть анранкед или чё делать? ЗА ШО ЕБАТЬ ГЭЙБ? :sad:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею 187 бехавиора, обнаружил подводные камни (- 300 птс за 3 дня), как быть дальше? каждую игру одно и тоже происходит (заглот хуёв на всех линиях), как под копирку каждая игра, стоит поиграть анранкед или чё делать? ЗА ШО ЕБАТЬ ГЭЙБ? :sad:

Скоро тебе дадут лп, когда ты его отмоешь тебя протащат в 3-5 играх, а потом снова будут одни лузы с одинаковым сценарием, сори за спойлер


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ЗАЕБАЛСЯ В ЭТО ДЕРЬМО ИГРАТЬ ПРОСТО ОНЛАЙН В ДОТЕ КАК В 2014 А ВАЛВАМ ПОЕБАТЬ

ДАЖЕ МНОГИЕ ПРО ОБ ЭТОМ ПИШУТ В РЕДДИТЕ ДОХУЯ ТЕМ


Изменено пользователем OLD MAN

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

имею 187 бехавиора, обнаружил подводные камни (- 300 птс за 3 дня), как быть дальше? каждую игру одно и тоже происходит (заглот хуёв на всех линиях), как под копирку каждая игра, стоит поиграть анранкед или чё делать? ЗА ШО ЕБАТЬ ГЭЙБ? :sad:

Скоро тебе дадут лп, когда ты его отмоешь тебя протащат в 3-5 играх, а потом снова будут одни лузы с одинаковым сценарием, сори за спойлер

 

не умеешь спойлерить соре, я 4 вина в лп сделал за 5 игр и после этого ранкед 5 игр луз в ряд :clown:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

чет какие-то нешарящие уебанчики че-то мне пишут рофл

вы кто такие, съебались с треда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь представиться для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею 187 бехавиора, обнаружил подводные камни (- 300 птс за 3 дня), как быть дальше? каждую игру одно и тоже происходит (заглот хуёв на всех линиях), как под копирку каждая игра, стоит поиграть анранкед или чё делать? ЗА ШО ЕБАТЬ ГЭЙБ? :sad:

У меня когда 2500 скора было - 2 из 3 игр начинались с фп-рандом героя и еще 2 героя шли даблмид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что ебланы играть в это до 7.07 

реально ебланы просто пиздец

ну ебланы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд когда дис на сларка 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...