Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кстати топик сломан, посты тикают  :_:

 

абузьте пока не фиксанули


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

bmLeDVd9Ikc.jpgiggCAe1aPbA.jpg
2 худшие игры в моей жизни тьфу блять


Изменено пользователем ImYourDream

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как апнуть 5 тыщ



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем та я знаю што вы ждёте моих атчётав с ранкед матчмейкинга и паетаму решил севодня сыграть 1 егру она была очень висёлая сразу скажу. карочи сначала я как абычна зашол в доту после 2х месяцев инактива настроел её опять как у монтаны (который штат юэсэй) и нажал поеск игра искалась недолга минуты 2 нашол её сматрю средний 4000 ммр и думаю нихуя я папал ебать бальшые цифры и пекнул свою короночку сларка вы подумаете но нет нихуя вы тупые ебланы я пекнул морфолунга начелась игра я закупился как папизи 8 танго бутылка что бы была куда присесть и 4 ветки ведь я садовод пашол на руну стаю сматрю всё нармальна наченается игра... Три два адин... и дота проста закрывается ну я думаю ничо бивает слава украини перезахажу нажемаю реканект вроде всё загрузилась а патом поевилась надпесь FINISHING LOADING ну я думаю ща прайдёт а патом ко мне в конману влетает гейб и гаварит нет сасать ебаный четырертас фак ю мом и так провисела 5 минут потом как только я загрузился мне тут же защетало лив и все левнули канец маих преключений в доте 2 всем пака ещё на 2 месица и помните кодовое слово что бы вызвать миня ето неправильное написание ника монтича всем щастья здаровья 

DmitrySlark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, больше постов. Ведь чем больше посткаунт, тем ты авторитетнее.

нахуярил постов за пару месяцев больше чем ты за 6 лет, импакта офк не внес нихуя да и похуй  :fuckyea:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О да, больше постов. Ведь чем больше посткаунт, тем ты авторитетнее.

нахуярил постов за пару месяцев больше чем ты за 6 лет, импакта офк не внес нихуя да и похуй  :fuckyea:

 

долбаеб, он на пд сидит столькьо еж сколько и ты

просто акк регнул в день когда твоя мамаха ржоала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятно  :palevojein:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бл* красиво братик сверху рексов порезал на четыретриста птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грустнаааа



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берсерк на ебало сел саленсером :((((((((((


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нашел гроб для статика

St4_APkycuo.jpg

 


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...