Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пиздато наверно когда у тебя 8к. Можно этим тупо овнить челиков

Почему бы и нет?  :hmm:


  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Год назад я был 3100 человечком, месяц назад уже был 6300

за год стараний я апнул птсы и щемлю лохов в мме, еще через пол годика год если не сильно задушит егэ и оклиматизация к инсту. Я уже буду овнить тебя с очками побольше твоих. Пока можешь скачать моих демок на визажисте и удовлетвориться игрой лучшего в мире на этом хирыче. Хейтерюга ебаная, попадемся в мме я же тебе 25 красных сделаю будь ты енеми или алиас уебище вонючее))


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты жесткий 

а нет всего лишь очередной сын шлюхи


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад я был 3100 человечком, месяц назад уже был 6300

за год стараний я апнул птсы и щемлю лохов в мме, еще через пол годика год если не сильно задушит егэ и оклиматизация к инсту. Я уже буду овнить тебя с очками побольше твоих. Пока можешь скачать моих демок на визажисте и удовлетвориться игрой лучшего в мире на этом хирыче. Хейтерюга ебаная, попадемся в мме я же тебе 25 красных сделаю будь ты енеми или алиас уебище вонючее))

долбоёб, к егэ готовься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща готовьтесь батя пуджа ака топ3 дотабафа выложит скрин как раков резал на кери пудге


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Да ну нахуй, к изичному егэ готовиться за миллион часов когда я ебурю пробники по 60-70 баллов каждого предмета в среднем и это сентябрь. Нененене лучше в доту поиграть и по овнить бездаря сралка диму


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так вот их, МАКСИЧ!! дави их, души. бездарные уродцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща готовьтесь батя пуджа ака топ3 дотабафа выложит скрин как раков резал на кери пудге

я не буду это делать, но я жеска разъебал на фармящем пудже это да.

pls ne nado понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад я был 3100 человечком, месяц назад уже был 6300

за год стараний я апнул птсы и щемлю лохов в мме, еще через пол годика год если не сильно задушит егэ и оклиматизация к инсту. Я уже буду овнить тебя с очками побольше твоих. Пока можешь скачать моих демок на визажисте и удовлетвориться игрой лучшего в мире на этом хирыче. Хейтерюга ебаная, попадемся в мме я же тебе 25 красных сделаю будь ты енеми или алиас уебище вонючее))

Пару тысяч поинтов и мб попадёмся, чтобы ты пожрал дерьма от моего Лансера братка

А пока лишь можешь мечтать


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Год назад я был 3100 человечком, месяц назад уже был 6300

за год стараний я апнул птсы и щемлю лохов в мме, еще через пол годика год если не сильно задушит егэ и оклиматизация к инсту. Я уже буду овнить тебя с очками побольше твоих. Пока можешь скачать моих демок на визажисте и удовлетвориться игрой лучшего в мире на этом хирыче. Хейтерюга ебаная, попадемся в мме я же тебе 25 красных сделаю будь ты енеми или алиас уебище вонючее))

долбоёб, к егэ готовься

 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

twitchtv в нике заходим подписываемся сигна за донат ^_^ @______@twitchtv в нике заходим подписываемся сигна за донат ^_^ @______@twitchtv в нике заходим подписываемся сигна за донат ^_^ @______@twitchtv в нике заходим подписываемся сигна за донат ^_^ @______@twitchtv в нике заходим подписываемся сигна за донат ^_^ @______@twitchtv в нике заходим подписываемся сигна за донат ^_^ @______@twitchtv в нике заходим подписываемся сигна за донат ^_^ @______@twitchtv в нике заходим подписываемся сигна за донат ^_^ @______@twitchtv в нике заходим подписываемся сигна за донат ^_^ @______@twitchtv в нике заходим подписываемся сигна за донат ^_^ @______@twitchtv в нике заходим подписываемся сигна за донат ^_^ @______@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детки плюшек как дэйла? рофланХмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

хуй


Изменено пользователем WhiteMamba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

пизда


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾 
            |\_/| 
            | ・x・ | 
   \_____/    | 
     |         | 
    \       ノ  
 ((( (/ ̄ ̄ ̄ ̄(/ヽ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад я был 3100 человечком, месяц назад уже был 6300

за год стараний я апнул птсы и щемлю лохов в мме, еще через пол годика год если не сильно задушит егэ и оклиматизация к инсту. Я уже буду овнить тебя с очками побольше твоих. Пока можешь скачать моих демок на визажисте и удовлетвориться игрой лучшего в мире на этом хирыче. Хейтерюга ебаная, попадемся в мме я же тебе 25 красных сделаю будь ты енеми или алиас уебище вонючее))

не видел абузеров визажа больше 6500, видимо потому что умеют против него играть на 6к+ помойке 


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...