Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как дела на 6к?

готовы вливаться в мир фида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на твиче еще не убрали бустеров? сидят и бустят. всем похуй.

Завтра тоже буду бустить 3к помойку (если осилю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

behavior_score: Normal Балдёшшшшш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз попал в скрытый пул, как выйти из него? Летом норм апнул птс с 1700 при калибровке до 3к, щас фолл уже до 2750 кидает вот таких уебанов

 

j74OSQs.jpg

 

player_behavior_seq_num_last_report: 2616 behavior_score: Normal выдает в консоли при проверке на скрытый пул


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за аркану расскажу 


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидать скрин с 2к птс и жаловаться на хуевые игры, ты рассчитываешь на то что цифры нихуя не значат и у тебя будут скиловые ребята или что?

они уебаны по твоему только потому что они хуево играют на 2к?
больной


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанько, если ты не знаешь про скрытый пул, то нахуй ты пишешь? У меня две недели назад был винстрик и хоть 1, но норм игрок в команде, с которым можно договориться или 4 уебана, но они хотя бы не фидили, тут просто челы фидят по кд, причем не было такого месяц назад


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прости пожалуйста яблокочеловек за грубые слова
 


извини пожалуйста но можешь показать где у тебя тут винстрик? https://www.dotabuff.com/players/115509558/matches
это вот данные три игры из которых одна в пати? OD9jCAI.png


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

http://pixs.ru/showimage/IMG0057JPG_3830378_27761350.jpg

Парни жру дерьмо лектор хуесос хочу домой в доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG0057JPG_3830378_27761350.jpg

Парни жру дерьмо лектор хуесос хочу домой в доту

imgur.com 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей тут по делу, не винстрик, я имел в виду то, что побед было гораздо больше чем лузов, сейчас у меня лузстрик 6 в соло ммр и ранее было 8к рейтинга поведения, щас 6700 как-то так, я спрашиваю как выбраться опять на 8к уровень, ты мне начинаешь писать какую-то хуйню про 2 тыщи птс


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В датку би....

Ну или девочку


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В датку би....

Ну или девочку

а че есть одна на примете...


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче. Теперь биейвиор судя по всему реально работает. Потому что уже 4 игру за меня самые отсталые дауны которых я только видел. Походу придется рли нью акк делать.


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5игр лп+behavior_score: Normal.Its time to чики брики отсюда.Старый акаунт увидемся как нибудь,новый акаунт привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

IMG0057JPG_3830378_27761350.jpg

Парни жру дерьмо лектор хуесос хочу домой в доту

 

imgur.com

Байтишь на регу, моя смылка кривая но тоже робит если нажать ниче сложного но ты прости молодого что кривую кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую регу еще , там не надо регаться, ктрл ц ктрл в и готова ибать 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В датку би....

Ну или девочку

 

а че есть одна на примете...
Это вопрос?

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...