Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

малерош в армии чтоли, что его шутки про бутылку должны задевать? :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто лп 


:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

интересно кстати что с ебалом у роллы, когда он уже хуй сможет заниматься своими больными выходками :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно кстати что с ебалом у роллы, когда он уже хуй сможет заниматься своими больными выходками :ohpalevo:

Приезжай  4к мусорич на крауля 52 кв 16 и узнаешь 


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пачему дота упала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пачему дота упала 

Уебище на Айсадауне уже 4-ую субботу подряд крашит доту, животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут краш доты и айсдаун, те к гейбу далбаёб


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@DmitrySlark
Если ты уверен, что там читы, то скинь на канал на ютубчки (Dota2HighLightTV), я у него часто видел такую хуету, потом пацанам VAC давали. Репортят люди сразу. 
Но судя по тому, что тебе отвечают, то это ты долбоеб, а не он читер. За мат извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут краш доты и айсдаун, те к гейбу далбаёб

А пречом тут Гейб, если Айсдаун главний па датке??? Нахуйа обзываеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

интересно кстати что с ебалом у роллы, когда он уже хуй сможет заниматься своими больными выходками :ohpalevo:

Приезжай  4к мусорич на крауля 52 кв 16 и узнаешь 

 

 

свежо, актуально :lol:  :lol:

 

ну приеду я, постучусь в дверь, а ты скажешь что ни в какую доту не играешь, и знать не знаешь кто я, даже не открывая при этом дверь. Придется обновить теги на стенках твоего падика и выложить пруфы на пд, после чего ты станешь баттхертом, оно тебе нужно :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем Berserkerq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

причем тут краш доты и айсдаун, те к гейбу далбаёб

А пречом тут Гейб, если Айсдаун главний па датке??? Нахуйа обзываеш?

 

айсдаун же всецело за баланс отвечает и усё? разве не? 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интересно кстати что с ебалом у роллы, когда он уже хуй сможет заниматься своими больными выходками :ohpalevo:

Приезжай  4к мусорич на крауля 52 кв 16 и узнаешь 

 

 

свежо, актуально :lol:  :lol:

 

ну приеду я, постучусь в дверь, а ты скажешь что ни в какую доту не играешь, и знать не знаешь кто я, даже не открывая при этом дверь. Придется обновить теги на стенках твоего падика и выложить пруфы на пд, после чего ты станешь баттхертом, оно тебе нужно :dunno:

 

да, не ищи оправданий, чтоб не приходить. Просто приди и разбей мне еблище


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ты не откроешь все равно, и я не набью тебе ебало

но я прострелю тебе коленку из травмата, стоит только тебе пойти на хлебом :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так челик с ником фарма местный

я твой рот ебал далбаёб

не ставь никогда в жизни иконку на центр

 

 

как избавиться от этой хуйни

tjZmFVG7TqqFJ0aa6i_Ahg.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...