Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ты пидор 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

лол только что осознал, какие же людишки мерзкие лицемерные дауничи

вот чекните реддит, ютуб, да просто мм топик, другие какие-то скопления дотеров, интервью там по поводу загнивания доты от нса, сумаила и ещё каких-то челиков

все то о чем я вещал год и ранее назад, про бехейвор скор, скрытый пулл, про всю эту ебаную парашную систему подбора, а тот же артас писал ещё раньше, с чего смеялись и рофлили и считали нас поехавшими параноиками - вдруг ВНЕЗАПНО стало серьезно обсуждаться и обсасываться каждым хоть сколько-либо причастным к доте ютубером, челики создают темы на реддите, везде все спрашивают про эти буквы.

 

"Бля у меня С, это плохо?", "у меня Ф, пиздец мне?", "что значит нормал посоны??", когда полтора года назад наверно один из 100 знал как чекнуть цифры, и все сидели и улюлюлкали с того как Артас объяснял долбоебам детально про скрытый пул, и почему именно невозможно играть на полных серьезничах в это дерьмо, особенно с характером холерика и буйным нравом, (потому что твою жопу порвет в клочья, стоит тебе только хапнуть репортов, что сделать довольно легко, когда ты реально по факту предъявляешь долбоебам за их игру, а они начинают отпёздываться и вилять жёппкой, кидать муты и репорты, вместо того чтобы согласиться и завалить ебало).

 

Дак что с еблищем долбоебы, рофлящие со скрытого пула?? Где ваши посты полные сарказма? Где оно всё? :lol:  :lol:

что с ебалом, алло!? не слышу!

0b293c37b2_8843066_12361401.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че нового мужи4ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лол только что осознал, какие же людишки мерзкие лицемерные дауничи

вот чекните реддит, ютуб, да просто мм топик, другие какие-то скопления дотеров, интервью там по поводу загнивания доты от нса, сумаила и ещё каких-то челиков

все то о чем я вещал год и ранее назад, про бехейвор скор, скрытый пулл, про всю эту ебаную парашную систему подбора, а тот же артас писал ещё раньше, с чего смеялись и рофлили и считали нас поехавшими параноиками - вдруг ВНЕЗАПНО стало серьезно обсуждаться и обсасываться каждым хоть сколько-либо причастным к доте ютубером, челики создают темы на реддите, везде все спрашивают про эти буквы.

 

"Бля у меня С, это плохо?", "у меня Ф, пиздец мне?", "что значит нормал посоны??", когда полтора года назад наверно один из 100 знал как чекнуть цифры, и все сидели и улюлюлкали с того как Артас объяснял долбоебам детально про скрытый пул, и почему именно невозможно играть на полных серьезничах в это дерьмо, особенно с характером холерика и буйным нравом, (потому что твою жопу порвет в клочья, стоит тебе только хапнуть репортов, что сделать довольно легко, когда ты реально по факту предъявляешь долбоебам за их игру, а они начинают отпёздываться и вилять жёппкой, кидать муты и репорты, вместо того чтобы согласиться и завалить ебало).

Дак что с еблищем долбоебы, рофлящие со скрытого пула?? Где ваши посты полные сарказма? Где оно всё? :lol:  :lol:

 

что с ебалом, алло!? не слышу!0b293c37b2_8843066_12361401.jpg
ебал тебя в рот АНТИХАЙП бтв еще давно на девдоте писали,потом на реддите, скрытый пул был до тебя, есть и будет. Если хочешь пояснений, приезжай ко мне, ты знаешь, где меня найти (краулся 52 кв 16) сам знаешь, дверь не открою, так шо будь осторожнее, када будешь подходить к домофону, разобью тебе еблище, кинув утюгом, это я так предупреждаю тя, чтоб ты на меня заявление потом не писал, чтоб все знали, что это было в целях самообороны.

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

а вот ответили хоть что-то
а, не, хуйня
ВСЕ ЕЩЁ АЛЛО ЧТО С ЕБАЛОМ?
scaletowidth


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот ответили хоть что-то

а, не, хуйня

ВСЕ ЕЩЁ АЛЛО ЧТО С ЕБАЛОМ?scaletowidth

30-летний хуесос, требующий внимания спермотоксикозных не перешедших пубертатного периода дебилов, какой же ты все-таки жалкий. Все-таки ебал тебя в рот и потом ссал туда же АНТИХАЙП.

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поч вы дирда называйте хуйней семейной он с мамкой все еще живет? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или развеется иным способом(дунуть плюшек/снять суку)

да не чел топчик сразу видно клей не нюхает и не катается как дефолтный хиккан начинающий лайфер на велике в перерывах между обсуждением хайден пулла


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

 

 

 

а вот ответили хоть что-то

а, не, хуйня

ВСЕ ЕЩЁ АЛЛО ЧТО С ЕБАЛОМ?scaletowidth

30-летний хуесос, требующий внимания спермотоксикозных не перешедших пубертатного периода дебилов, какой же ты все-таки жалкий. Все-таки ебал тебя в рот и потом ссал туда же АНТИХАЙП.

 

 

смотри обсосок, это твоя мать после встречи со мной

 

ой, ты же этого и хотел, так жирно и усердно провоцируя меня

теперь зовем дефреля

я помогу тебе

@ДЮПРЕЕЕЛЬ мать говном накормили в топике, ХАПЛ!1


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

а вот ответили хоть что-то

а, не, хуйня

ВСЕ ЕЩЁ АЛЛО ЧТО С ЕБАЛОМ?scaletowidth

30-летний хуесос, требующий внимания спермотоксикозных не перешедших пубертатного периода дебилов, какой же ты все-таки жалкий. Все-таки ебал тебя в рот и потом ссал туда же АНТИХАЙП.

смотри обсосок, это твоя мать после встречи со мной

ой, ты же этого и хотел, так жирно и усердно провоцируя меня

теперь зовем дефреля

я помогу тебе

@ДЮПРЕЕЕЛЬ мать говном накормили в топике, ХАПЛ!1

@@WhiteMamba


Изменено пользователем WhiteMamba

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ААА БЕЛАЯ МАМБА ХАЛП, МАТЬ ПОЖРАЛА ГОВНА В ТОПАНЕ НА ПОМОЩЬ, У НАС КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ, КОД 101 ВСЕМ ПОСТАМ ВСЕМ ПОСТАМ :lol:  :lol:


 

 

чтоб ты на меня заявление потом не писал, чтоб все знали, что это было в целях самообороны.
ахаха эта хуйня ещё что-то про заявление умудрилась кудахтнуть :lol:  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще не смешно, ты совсем там ебнулся? Нечего противопоставить? Ох вейт, ты же недоразвитое животное, что с тебя взять то. Бтв учитесь как отправлять 30-летних хуесосов-старожилов мм топика на пенсию на 7 дней, всего-то за пару сообщений)) А я ожидал от тебя большего, Дирд. Ты меня разочаровал(


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я бы вступил с тобой в интеллектуальную дуэль, но боюсь ты безоружен

офк тебе ваще не смешно, инста мать накормленная говном, стоило только открыть ебальник :lol:  :lol:

 

@@WhiteMamba забань меня, ептать уже, тут мать юзера случайно похавала говнища, нужно восстановить справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд после встречи с чьей-то мамашей превращается в каловую массу o.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы вступил с тобой в интеллектуальную дуэль, но боюсь ты безоружен

офк тебе ваще не смешно, инста мать накормленная говном, стоило только открыть ебальник :lol::lol:

 

@@WhiteMamba забань меня, ептать уже, тут мать юзера случайно похавала говнища, нужно восстановить справедливость

ща бы мне с животным в дискуссию вступать)) Эпик канеш) все знают, что ты тупой унтерменш, все, не пиши мне больше, не позорься, бб)
Изменено пользователем OLD MAN

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ахаха, че, все, наигрался с огнем, хуйни кусок? :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы вступил с тобой в интеллектуальную дуэль, но боюсь ты безоружен

офк тебе ваще не смешно, инста мать накормленная говном, стоило только открыть ебальник :lol:  :lol:

 

@@WhiteMamba забань меня, ептать уже, тут мать юзера случайно похавала говнища, нужно восстановить справедливость

у него больше 30 постов, тебя банить не имеют права

post-181600-0-92317100-1507503580_thumb.png


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...