Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

9   Badman

ru.gif  
9000

мужики, гляньте, чё нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

attachment.php?attachmentid=3912197&stc=

еба дырочка

 

фу, блядь. 3д хуйня


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был 7 винстрик, габен на 8ую игру решил закинуть меня на 7400 авр против миракла, ну... теперь у меня 8 винстрик. :buba:

hHDOORUjIfI.jpg

POG CHAMP  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:


  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Што???? Тупо пойду реплей смотреть всё я теперь твой фан вильданиниславский когда подрубка??? 


Изменено пользователем LEGENDARYYURZA

  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
был 7 винстрик, габен на 8ую игру решил закинуть меня на 7400 авр против миракла, ну... теперь у меня 8 винстрик

 

 

за тебя топсон, один из самых потны мидеров хай ммр. но ты на уровне, молодец офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовый сын лучший


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Vildanini КАКОЙ ПЛЕЕР БИХЕЙВИОР СКОР?


Изменено пользователем deuteranopia

 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да реально напиши на каком бихавиоре можно играть на пудже что бы тебя команда протаскивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

236d564f6355af759556c84c23cf2091.png

 

f1e58913f160845862381cc40dff7187.png

8a32069b59b00c5f0426132600492f8e.png

 

это скрытый чи нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни шо по соло изи лейн наге скажите?


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да реально напиши на каком бихавиоре можно играть на пудже что бы тебя команда протаскивала

тебя в априори не может тима протащить, если ты на падже, ты должен задать свой темп игры, тем более ты 4ая позиция, если это не ты будешь делать, то нахуй его пикать есть персонажи и полезнее, причем в разы, тот же баланар и баратрум, которые сейчас так скажем в мете, офк ты можешь стать 5ой позицией, если все хуево, у меня такие игры проскакивают, причем виноват всегда кто-то другой, просто кто-то не доглядел допустим, завтыкал, не те скилы вкачал, точнее просто нестандартную раскачку выбрал.

так что хз зачем ты это написал

 

@@Vildanini КАКОЙ ПЛЕЕР БИХЕЙВИОР СКОР?

бихевиор нормал.

 

Што???? Тупо пойду реплей смотреть всё я теперь твой фан вильданиниславский когда подрубка??? 

на стриме не люблю играть, вообще не понимаю, как можно стримить и выигрывать при этом, до стримов было 6500, начал стримить, слил до 6000, щас апаюсь, когда верну 6500 мб запущу.

 

был 7 винстрик, габен на 8ую игру решил закинуть меня на 7400 авр против миракла, ну... теперь у меня 8 винстрик

 

 

за тебя топсон, один из самых потны мидеров хай ммр. но ты на уровне, молодец офк.

 

дак я и не говорю, что в соло, врка мощный конечно, это вам не папич через макс виндрана и павершота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в каждой игре фидер ?

 

Здравствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему в каждой игре фидер ?

 

Здравствуй.

 

Это даже не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему в каждой игре фидер ?

 

Здравствуй.

 

продай свою руку на пуджа, казах, заебал, будь человеком, прикинь тебе кайф, хуярюсь я такой с мираклом, миллиард человек смотрят на это, ахуевают от моей игры и шмота на бутче, чекают шмот, а там ролла написан, они ищут кто такой ролла, нашли, хуяк решают заказать у тебя рекламу на 10000000000000$, все в плюсе, ты дальше покупаешь премы на пд, а я хуярю на 6к авр, но с золотой рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...