Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

был 7 винстрик, габен на 8ую игру решил закинуть меня на 7400 авр против миракла, ну... теперь у меня 8 винстрик. :buba:

hHDOORUjIfI.jpg

POG CHAMP  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:

 

щас бы с 9к птс посапортить 6к богам. Типичный топ ммр в моей команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуево так саппортит с боттлом и ста крипами

да мужик старость не радость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуево так саппортит с боттлом и ста крипами

да мужик старость не радость 

У меня на сапорт ВЛе и поболее бывает обычно.

рубик = саппорт 

дп = офлейер и неебет 

Рубик мид был актуален на сисикапе, когда еще был не понерфлен в гавно болт и стоять на миде с ним был любый пиздец потому что тот по кд спамил болт с кд 6-7 секунд (примерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x` nen


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

был 7 винстрик, габен на 8ую игру решил закинуть меня на 7400 авр против миракла, ну... теперь у меня 8 винстрик. :buba:

hHDOORUjIfI.jpg

POG CHAMP  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:

 

щас бы с 9к птс посапортить 6к богам. Типичный топ ммр в моей команде.

 

к его сожалению он стоял мид и поймал большинство хуков.

ребята, я начинаю понимать как работает мм, схватил я такой стрик, за меня как правило ребята, у которых последняя игра это победа, когда стрик уже был 7, меня кидает на хай авр 7400, я выигрываю, габен почесал пузо и подумал какого хуя он еще не проебал и кидает ко мне ребят у одного ник фид дота(мидер) - 2 лузстрик, феникс 3 винстрик, бейн 4 лузстрик, ньюакк чел с ником лапстик(именно так) пикает на ластпик в керри сало и на 7 минуте вылетает, на 4 минуты, 1 минута до лива - заходит обратно, так же у него 3 лузстрик, скорее всего акк баер, ну и у меня 8 винстрик, с нулевой мидер и керри начали друг друга хуесосить, ибо проебали 2 прошлые в одной тиме, пытался успокоить и был послан нахуй, а против меня у раомера 5 винстрик, у керри 2, у их мидера 10 винстрик, у хардера был лузстрик, но последнюю победил, у сапорта 3 лузстрик.

https://dotabuff.com/matches/3500561083

9 винстрик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядь, твой вл мид тоже был актуален еще до моего рождения, но ты все равно его туда пикаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, у левкана 100 дней наиграно на пудже, играет им 24/7, топ 1, имеет 8к ммр, тимадо, имеет 8к, впервые за 3 месяца сыграл, сразу топ 1, потому что играет на про сцене.

объективизм во всей красе 


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики у вас вместо мозга вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че вы молчите че на хую торчите хахахаха

ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-175298.jpg?_r=1495726744девотька :_:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то торчит


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шишка встала000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...