Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

https://pp.userapi.com/c834303/v834303952/973/ycMy9MLrPYY.jpg

Movvi понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем люди играют в доту, стараются, потеют? Если им не превзойти Farma


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня чел 8 раз умер за 9 мин

5к ммр+4 уебка в тиме хуле

ну бывает же парни!


 

[media=]

[/media]

 

jnjmgtTjMfQ.jpg

GOPbDzxB4nA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

отмывка рапторов с ботами еще работает ? (нужна информация от эксперта дирдакла-) 

а то ищет игры по 6-7 с хуем минут на 5500 родненьких и аверейдж всегда ниже моего на 700~ и я хай ммр

раньше такой хуйни не наблюдалось ну и на других акках все норм

бихейвор скор буква Дэ

ну про игры я вообще молчу

вот пример игрушки такой

 

1EghkMs2KOI.jpg

 

сори за мат

 

помню смеялся с придурков, которые считали что бихейвор что то меняет, а теперь меня постигла эта проблемка

да я хз, по идее работает, но теперь просто достаточно получить один нормальный репорт отчет и ты будешь плавать в относительно открытом пуле (~50/50 соотношение дебилов в твоей и команде против на дистанции 10 матчей), ну я говорю это из того, что у меня было C бехейвор (бывшие 6000), после отчета стал normal, но я хз, я ещё не играл, по тому, что я читал и с нормала тоже плюются

 

тут систему поменяли, чтобы не было размазни по скрытому пулу, ты либо токсик(F-D), либо средне©, либо нормал, нормал идет я так понимаю от 6к до 10к, или при зеленом репорт отчете, хз есть ли там градации какие-то скрытые внутри, но да это и неважно.

 

отмывка офк работает, я не пробовал, но не вижу никаких причин почему бы она должна не работать, ты играешь матчи которые идут в отчет, если ты в них не получаешь репортов, значит ты нормальный игрок, значит рано или поздно тебе повысят ранк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ycMy9MLrPYY.jpg

старичка жалко  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть я не собираюсь тебе щас ничего доказывать как и другим долбоёбам которые имея 5-6к максимум свою еблину открывают во всё горло доказывая какой я ахуенный а вокруг меня все ебланы. Мне абсолютно поебать я играю в это дерьмо с батл нета я потратил на эту залупу почти 8 лет тем не менее почему то нормальные люди везде есть почему за все время общения с людьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птс(больше чем у тебя) не открывают ебало что то про цифры и тд они просто играют и причем делают это хорошо в то время как ты ПРОСТО ОБЯЗАН сожрать дерьмо гейба и выдавить из себя что то про птс. Очень удивительно почему тогда дегенераты пиздят на меня что я цыган лоу птс тварь а потом сосуть хуй на лане((((( когда очередной долбоёб перед игрой выебуется что у него цыферок больше а потом хавать с параши и возникает а почему я не выиграл денюшки советую тебе задуматься еще раз стоит ли писать про цыфры про папаню про санекингуху и прочий скам дружище от твоих ебаных слов не поменяется вселенная и ты не перестанешь быть куском бесполезной хуйни.
людьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птслюдьми типо борща грейва кидаро пж и прочих челиксов имеющих нормально так птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят посмотрел стрим top 2 visage пошел всех ебать вам тоже советую


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй такие стены писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и кто хочет лп отмыть за бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-195312.png?_r=1490771936

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай за 300 отмою =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобби  ProDota1

pass ifirovich1488
1х1 на черных можно
ноунеймы не заходите avg 5-6к+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

эй сучары мне микрофон подогнали пиздатый, сегодня мб заценю на стриме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiTPaC ты кто такой, давай до свидания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ещё твое лобби было видно где-то, нейм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

GR67nPio6Zw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец у тебя реально 3900 и зачем ты просишь заходить ноунеймы не заходите avg 5-6к+ноунеймы не заходите avg 5-6к+ноунеймы не заходите avg 5-6к+

true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...