Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

обычно те кто ломают шмотки они этого не говорят, это как самоубийцы, ребята, которые визжат и прочую хуйню несут перед тем как вскрыться это показушники чаще всего, а настоящие отчаянные и обреченные люди тупо молча вскрываются, а дальше пустота и тишина.  

basilevs27, PbI6a и summerwave понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

но издеваться над 3к всеравно что бить инвалида

 

не забывай с чего ты начинал  :subj: сколько раз говорить нада...

 

извините, но когда я начинал я не выебывался на тех кто явно силньее и лучше играет, не писал им такую чушь которую пишет мне этот персонаж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

но издеваться над 3к всеравно что бить инвалида

 

не забывай с чего ты начинал  :subj: сколько раз говорить нада...

 

извините, но когда я начинал я не выебывался на тех кто явно силньее и лучше играет, не писал им такую чушь которую пишет мне этот персонаж 

 

не пытайтесь меня вызвать 1 вс 1 на черных я слаб на них но будете вы в мме со мной бездарные твари я же вам 25 красных сделаю, будешь за меня я тпшнусь до крипов на мид отдам фб с курочками вардами и быстреньку нажму абадон будешь против меня это будет траинг ту май бест сучилище ты ебучее господи не надо меня звать 1 вс 1 на черных время на тебя тратить мразота ебучее вот 1 вс 1 на ножах давай я сука резану тебя дебил тупоголовый чтобы ты мне не писал эту хуйню больше.

-

-

-

-

димасик пишет низкой занятости))0 занятость то вообще пиздец низкая сижу дома играю 24х7 как ты ебаный хуесос в скобочках учусь в школе хожу на занятия и только последнюю недельку есть время поебурить так как ты ебуришь всю свою жизнь бездарный овощ ты же в жизни ни в чем не преуспел вообще ты просто сидишь на своих 8000(7600) и все ты просто квотишь мои сообщения не отвечая на них на мои выпады вполне обоснованные тебе даже нечего сказать так вот завали ебало свое и не квоть меня больше дерьмо


Изменено пользователем coval_sk1
FlashTech понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

 

когда я начинал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mahou Shoujo Madoka Magica 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

s


Изменено пользователем malerosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решаешь поиграть на мид сфе,но выйграть не получается(вот беда)

@

Тебе не дают мид,но ты не собираешься мирится с этой несправедливостью и берёшь сфа на фп

@

Вражеские интелектуалы отвечают тебе вайпером и личом

@

Стоишь и отдихаешь,ситуация безвыходная и ты понимаешь что помочь тебе может только команда

@

Замечаешь что твой роум рики вместо того чтобы подойти и помочь ждёт курицу между т1 и т2 тавером

@

Вежливо просишь его помочь

@

Идёшь нахуй

@

Получаешь лп

attachicon.gifDYNrKosO3JU.jpg

это лол или кек не пойму


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно те кто ломают шмотки они этого не говорят, это как самоубийцы, ребята, которые визжат и прочую хуйню несут перед тем как вскрыться это показушники чаще всего, а настоящие отчаянные и обреченные люди тупо молча вскрываются, а дальше пустота и тишина.  

 

Интерестно я хоть десяток юных тел - довел до суицида своей игрой в доту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очинь интересна рола братиш a2de35ae853a394d6e801d05fe537c76--eric-c

yaDima понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же надо быть еабной друой сыновьем бляди ебаной чтобы с 400звм пикать мид сф на фп поверх уже стоящей метки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звм это какой язык


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звм это какой язык

RY$$KI

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я зол сука из за каких то ебанутых нестабильных детей шлюх такие стрики ахуевшие падают пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже три раза вылезла хуйня что 3 репорта у меня и комендов 5 и больше

https://i.imgur.com/2UE08Nj.png

 

и че делать то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челик с ником 2 позиция баньша руинит мне три игры подряд курами по миду. каждую игру ему пишут что кидают репорт, но он мне попался 3 раза подряд. три

найс алгоритм по выявлению фида работает. у челика счета по 0-28, в инвентаре ничего нет кроме сапога и тп, куры слиты за игру штук 30 наверно, а челик играет со мной три игры подряд. найссс.

 

никогда не был согласен с этим, но сегодня готов признать. мертвая игра просто.


Изменено пользователем Dild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже три раза вылезла хуйня что 3 репорта у меня и комендов 5 и больше

2UE08Nj.png

 

и че делать то

жди и верь, со временем придет

(с F апнул C-)


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...