Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нужна инфа. Ливать можно тока раз в месяц или больше? чтобы не получить лп

Когда таблица обновляется и там нет ливов, то можно 1 раз ливнуть, вроде как-то так это работает.

Но лучше не ливать, иначе будет минус 1к бихевиора и в конце концов захочется ливать в каждой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна инфа. Ливать можно тока раз в месяц или больше? чтобы не получить лп

как исчезнет отсуюда абандон

можно ливнуть ещё раз

RhCgeRpsRrK_Sd2UAZIjdg.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dueling fates update will remove LP. а че это рыли тру инфа, так обычно бывало с выходом патчей? Помню такой единичный случай, но всегда ли работает?


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже доливался каждый день в лп а шас ваше ебнули бан на трое суток


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всегда вроде при больших патчах лп снимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dueling fates update will remove LP. а че это рыли тру инфа, так обычно бывало с выходом патчей? Помню такой единичный случай, но всегда ли работает?

Ага и табличку выбьет мол напиши сколько ммр хочешь

PbI6a и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

подрубил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй доту ебучую буду в лол играть

Bronze Beetle
New consumable item, Bronze Beetle
+Show details

 

 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там в лоле


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там у хахлов


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там в лоле

бью крипасов и мне похуй

и хуй мне кто что скажет и даже не попингует 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а че там в лоле

бью крипасов и мне похуй

и хуй мне кто что скажет и даже не попингует 

 

миньонов


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=169428 как я понимаю это этот сын шлюхи

не надо брать героя где больше 1 кнопки безмогзлый тупой сын бляди 

Спасибо за совет пошел нахуй 

Мб когда-нибдь информация из твоей пасти будет хоть кому-то интересна сын шлюхи перестань открывать свой рот ingame и писать на форуме буквами о том как тебе хуево от того что на экране происходит ебучий имбецил 

Надеюсь еще когда-нибудь поиграем с тобой жаль в следующей игре колличество смертей на моем герое чисто случайно будет приближаться к трехзначному числу

Извините забыл спросить 

Тебе членов в глотке достаточно in real life чтобы думать что ты можешь иметь свое мнение и высказывать его в интернете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а че там в лоле

бью крипасов и мне похуй

и хуй мне кто что скажет и даже не попингует 

 

миньонов

 

ой извините 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас обойдёмся без шрафа

в следующий раз аккуратнее 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал вас в рот антихайп


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...