Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

помню ломал из-за этой ебаной игры это стол из икеа, мышь х7(царство ей небесное), ну и корпус на стационаре старом.


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мажик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больные психи

я максимум слезки проливал..

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего этого я понял что у вас всех отличная память, завидую...


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

ахахах помню ещё наушники разъебал
просто вскочил со стула, и вот как джаггер критует, примерно таким же образом ебанул их об пол в прыжке, ебать они на тысячу пластмасок разлетелись :lol:  :lol:


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дотке за 6к игр 33 лива и один из них был в тот же момент когда я разъебал стол и ливнул, вот эта игра https://dotabuff.com/matches/537424224

решил зачилиться на мидовом падже, как итог стою в миде против вайпера, потмы, дазла, они зашли 4 раза под башни, аж до т2 за мной бегали, причем я убивал их, ноль помощи от команды, кричат в микр, а нахуй ты паджа в мид взял? после мисса хуком просто мышку в стол воткнул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо где там патчноуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ещё помню под трипом словил паранойю, ну такой прикинул что я сижу на кресле за компом и много нервничаю, когда играю.

начал думать как-то примерно так, что это - заговор с целью получения моих энергий посредством введения меня в рейджы, (ну я перед этим каких-то рофлов про ящерок и их темные энергии начитался :lol: ), ну и кароче выкинул своё кресло прямо с балкона на улицу :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.dotabuff.com/players/88218573

 

Ало бля го кто-то пати покатаем

перед рабочей неделей надо расслабится

 

 

88218573


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самое жесткое что было под трипом это что нижней полости рта нет и есть варик просто проглотить язык и умереть(из-за этого я всегда во время подобной хуйни прикусывал слегка язык), а все это после хуевой тучи видяшек где негры друг друга спать отправляют и фырчат :DD

а если так вспомнить, меня всегда под трипом кошмарило, что вот-вот откинусь, самое забавное было, что у меня один раз появилось дикое желание поесть овсяных печений с молоком, причем в башке инфа была, что если я этого не сделаю, то сердце остановится. 


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Dird
Мне нравится твоя аватарка
трипы ловим ребят) сука одни наркоманы вокруг


Изменено пользователем Acetomorphine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя лучше


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че пацаны аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое жесткое что было под трипом это что нижней полости рта нет и есть варик просто проглотить язык и умереть(из-за этого я всегда во время подобной хуйни прикусывал слегка язык), а все это после хуевой тучи видяшек где негры друг друга спать отправляют и фырчат :DD

а если так вспомнить, меня всегда под трипом кошмарило, что вот-вот откинусь, самое забавное было, что у меня один раз появилось дикое желание поесть овсяных печений с молоком, причем в башке инфа была, что если я этого не сделаю, то сердце остановится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё помню под трипом словил паранойю, ну такой прикинул что я сижу на кресле за компом и много нервничаю, когда играю.

начал думать как-то примерно так, что это - заговор с целью получения моих энергий посредством введения меня в рейджы, (ну я перед этим каких-то рофлов про ящерок и их темные энергии начитался :lol: ), ну и кароче выкинул своё кресло прямо с балкона на улицу :lol:  :lol:

а когда пошел на улицу за креслом там микрохейтер раздавленый с креслом на ебальнике  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуевый мм топик далбаебы заткнитесь семеру им блессрнг


:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне шмотки сломать или сам заткнешся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ломай мне похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда все же добился френда с роллой

 

h_1509330078_7734268_9e6e4b0c03.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...