Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сначала аниме, потом бурятки пидорасы, что дальше? вы что охуели блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ниче не убрали просто добавили юзлес медали и всё


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 недели готовьтесь к реформе ранкеда а не патчу дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lab26zZ.png

тупой огрызок, ты можешь прочитать суть сообщений выше, запускайте нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sorry for what


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=_=РУССКИЕ_ВПЕРЕД=_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

 

 

 

@@Farma , висаж сильнее или слабее? чо скажешь?

ну чо можно сказать тут надо тестить, очевидно что талант на 10 который был основой сноубола теперь на 15 и чо делать =

 

дак у Familiar теперь дамаг фикс., и с аганимом 4 я как понимаю, или чишо, аганима теперь нет?

+ к опыту берется на 15, но зато вместо +30 берешь +40 сразу. хз, в этом плане думаю не будет разницы.

 

поиграл, затестил.

Новый итем нуллфир очень серьезно комбинится с фамиларами чел просто стоит на месте без вещей не выходит из слоу получает силньый демаг

+ боны которые дает нуллфир хороши для визажа.

Учитывая то что на 15 выбор стоит между двойным соулом и 40% экспы, лучше брать эксп так что да.

Теперь нужно при каждом лвл апе фамилиаров их перевызывать так как если апнуть просто уровень допустим с 1 на 2. То демадж лвл 1 фамилиаров останется демаджом лвл 1 фамилиаров. Раньше работало подругому, можно было не перевызывать и 1 фамилиары получали дамаг вторых.

Дезоль теперь очень сильно смотрится на визажа и с такими фамилиарами очень классно сплитить и пушить строения.

вместо атоса маст хев нуллфир это просто некст лвл артефакт слишком сильный на визажа, да, артефакт стоит дороже но он сильнее в разы, нет смысла покупать атос когда есть нуллфир, как только выйдет патч замучу гайд в дотке со ссылочкой. качаемся 1-2.

 

красава

правда герой всё равно говно полное стал

 

WHY((((((( :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала аниме, потом бурятки пидорасы, что дальше? вы что охуели блять

Твой рот дерьмом наполнен-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, как я ненавижу такую жизнь. За день 2 раза свет выбило. Дало лп. Теперь каждую игру играю с умственно отсталыми фидерами. Нахуя из-за одного лп давать ебучий скрытый пул.


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запускайте турбомод дотеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял в чём соль. Габен писал, что набрал команду кодеров чтобы сделать крутой ивент. И где он сука? Снова наебал?


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...