Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так ты хочешь и рыбку съесть, и в пруд не лезть. 

Дота потеряла онлайн исключительно из-за матчмейкинга. Нахуя тем, кто сидит на торговой площадке -- играть в доту? Все друганы, которые были торгошами -- не играли практически. 

Ивенты? Ну поиграют 2 недели, потом 2 недели в ММ, со шмотом новеньким, а потом съебут (из-за системы ММ). 

Дроп шмота? Ты ебанутый? Или ты реально регал игры в надежде, что тебе упадет аркана? Нет, ты регаешь, потому что хочешь играть, а когда там нытье и токсичность -- играть не хочется. 

Что делают VALVE? Добавляют новых геров + вещи + турбомод + устраивают конкурс для ивента + модернизация игры (новые (хорошие вещи из прошлого) таланты и т.д.) -- для людей под пивас. Изменяют систему РММ (под всеми одобренную старую системы -- сезонную) -- для задротов + любящих играть в эту игру людей. 

Хули ты доебался?

Ладно, прости, ты прав,а я не прав.

А на самом деле, тяжело вести дискуссию с человеком, который перекручивает мои фарзы на свой лад и сам на них отвечает.

Я не хочу ни на что садиться. И я не предполагал из-за чего упал онлайн. Я утверждал. И твое опровержение я не особо просил.

Ни одно комьюнити не будет радоваться тому, что разработчики полностью отошли от изначальной концепции игры. К тому же перекрывая краник веселья и халявы. Ты только вспомни сколько было хайпа вокруг того ебучего даертайда и прочего дерьма.

Хотя то уебище было право. Нахуя я вообще об этом пишу.


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/esportrb Ищу челиков из Уфы чтоб забрать 200к из КонгрессХолла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут только ФЭЙС МОЛОДОЙ ФЭЙС

или булевард дэпо

или лизер


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://vk.com/esportrb Ищу челиков из Уфы чтоб забрать 200к из КонгрессХолла 

давай, я из уфы 6к+ топ падж уфы мира башкортостана 


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Раньше дота была примером киберспортивной дисциплины. Был канон и вальве от него не отходили.

 

 Доту убило то, что вальве убили дроп и торговую площадку в целом. Ни ивентов, ни лута, ни патчей. 

Киберспорт = Торговая площадка + ивенты

 

вся суть долбеоба на Деспа1ре


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://vk.com/esportrb Ищу челиков из Уфы чтоб забрать 200к из КонгрессХолла 

давай

 

ты пуджяра из Башкирии чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

https://vk.com/esportrb Ищу челиков из Уфы чтоб забрать 200к из КонгрессХолла 

давай

 

ты пуджяра из Башкирии чтоль?

 

исямысыс халяр нисек


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

https://vk.com/esportrb Ищу челиков из Уфы чтоб забрать 200к из КонгрессХолла 

давай

 

ты пуджяра из Башкирии чтоль?

 

исямысыс халяр нисек

 

ну ок ебать собираем еще +3 и 200к в кармане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

https://vk.com/esportrb Ищу челиков из Уфы чтоб забрать 200к из КонгрессХолла 

давай

 

ты пуджяра из Башкирии чтоль?

 

исямысыс халяр нисек

 

ну ок ебать собираем еще +3 и 200к в кармане

 

если что в личку пиши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

долбеоба
вся суть долбоёба на долбоёбе. Не вникнуть в суть и высрать что попало.

как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://vk.com/esportrb Ищу челиков из Уфы чтоб забрать 200к из КонгрессХолла 

давай, я из уфы 6к+ топ падж уфы мира башкортостана 

 

 

ты там утром чето про лп писал, го мыть :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я потерял анус:как я потерял анус:как я потерял анус:как я потерял анус:как я потерял анус:как я потерял анус:как я потерял анус:как я потерял анус:как я потерял анус:как я потерял анус:как я потерял анус:как я потерял анус:как я потерял анус:как я потерял анус:photo-148494.jpg?_r=1377996941photo-148494.jpg?_r=1377996941photo-148494.jpg?_r=1377996941photo-148494.jpg?_r=1377996941photo-148494.jpg?_r=1377996941photo-148494.jpg?_r=1377996941photo-148494.jpg?_r=1377996941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

https://vk.com/esportrb Ищу челиков из Уфы чтоб забрать 200к из КонгрессХолла 

давай, я из уфы 6к+ топ падж уфы мира башкортостана 

 

 

ты там утром чето про лп писал, го мыть :D 

 

кидай пати 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так ты хочешь и рыбку съесть, и в пруд не лезть. 

Дота потеряла онлайн исключительно из-за матчмейкинга. Нахуя тем, кто сидит на торговой площадке -- играть в доту? Все друганы, которые были торгошами -- не играли практически. 

Ивенты? Ну поиграют 2 недели, потом 2 недели в ММ, со шмотом новеньким, а потом съебут (из-за системы ММ). 

Дроп шмота? Ты ебанутый? Или ты реально регал игры в надежде, что тебе упадет аркана? Нет, ты регаешь, потому что хочешь играть, а когда там нытье и токсичность -- играть не хочется. 

Что делают VALVE? Добавляют новых геров + вещи + турбомод + устраивают конкурс для ивента + модернизация игры (новые (хорошие вещи из прошлого) таланты и т.д.) -- для людей под пивас. Изменяют систему РММ (под всеми одобренную старую системы -- сезонную) -- для задротов + любящих играть в эту игру людей. 

Хули ты доебался?

Ладно, прости, ты прав,а я не прав.

А на самом деле, тяжело вести дискуссию с человеком, который перекручивает мои фарзы на свой лад и сам на них отвечает.

Я не хочу ни на что садиться. И я не предполагал из-за чего упал онлайн. Я утверждал. И твое опровержение я не особо просил.

Ни одно комьюнити не будет радоваться тому, что разработчики полностью отошли от изначальной концепции игры. К тому же перекрывая краник веселья и халявы. Ты только вспомни сколько было хайпа вокруг того ебучего даертайда и прочего дерьма.

Хотя то уебище было право. Нахуя я вообще об этом пишу.

 

Тут согласен, дерьма было много. 

༼ つ ◕_◕ ༽ VOLVO GIVE DIRETIDE ༼ つ ◕_◕ ༽

  И если там часть коммьюнити, которая писала эту хуйню -- ушла, то я только рад. Вероятнее всего, этих омеганчиков просто доминантные токсик-дауны уничтожили. Сейчас этих токсик-долбоебов уничтожит новая система. Они сами себя "съедать" там будут, а потом уйдут. Короче, мне не ясно, как можно начинать играть в эту игру, а потом уходить из нее из-за ИВЕНТОВ + ШМОТА, а не из-за концепции игры/игроков.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фея конечно слишком сильная, это пиздец

 

 

https://vk.com/esportrb Ищу челиков из Уфы чтоб забрать 200к из КонгрессХолла 

давай, я из уфы 6к+ топ падж уфы мира башкортостана 

 

 

ты там утром чето про лп писал, го мыть :D 

 

завтра дела, я щас на боковую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так ты хочешь и рыбку съесть, и в пруд не лезть. 

Дота потеряла онлайн исключительно из-за матчмейкинга. Нахуя тем, кто сидит на торговой площадке -- играть в доту? Все друганы, которые были торгошами -- не играли практически. 

Ивенты? Ну поиграют 2 недели, потом 2 недели в ММ, со шмотом новеньким, а потом съебут (из-за системы ММ). 

Дроп шмота? Ты ебанутый? Или ты реально регал игры в надежде, что тебе упадет аркана? Нет, ты регаешь, потому что хочешь играть, а когда там нытье и токсичность -- играть не хочется. 

Что делают VALVE? Добавляют новых геров + вещи + турбомод + устраивают конкурс для ивента + модернизация игры (новые (хорошие вещи из прошлого) таланты и т.д.) -- для людей под пивас. Изменяют систему РММ (под всеми одобренную старую системы -- сезонную) -- для задротов + любящих играть в эту игру людей. 

Хули ты доебался?

Ладно, прости, ты прав,а я не прав.

А на самом деле, тяжело вести дискуссию с человеком, который перекручивает мои фарзы на свой лад и сам на них отвечает.

Я не хочу ни на что садиться. И я не предполагал из-за чего упал онлайн. Я утверждал. И твое опровержение я не особо просил.

Ни одно комьюнити не будет радоваться тому, что разработчики полностью отошли от изначальной концепции игры. К тому же перекрывая краник веселья и халявы. Ты только вспомни сколько было хайпа вокруг того ебучего даертайда и прочего дерьма.

Хотя то уебище было право. Нахуя я вообще об этом пишу.

 

Тут согласен, дерьма было много. 

༼ つ ◕_◕ ༽ VOLVO GIVE DIRETIDE ༼ つ ◕_◕ ༽

  И если там часть коммьюнити, которая писала эту хуйню -- ушла, то я только рад. Вероятнее всего, этих омеганчиков просто доминантные токсик-дауны уничтожили. Сейчас этих токсик-долбоебов уничтожит новая система. Они сами себя "съедать" там будут, а потом уйдут. Короче, мне не ясно, как можно начинать играть в эту игру, а потом уходить из нее из-за ИВЕНТОВ + ШМОТА, а не из-за концепции игры/игроков.  

 

Та а меня нахуй приписывать к этим долбоёбам? Я ни слова не сказал о моем отношении к этим ивентам и трейду. Мне на это вообще поебать. Я горю из-за постоянного упрощения игры. Создания явных оп героев. Состоянию экономики в игре. Униженное хуйло со счетом 0-9 на 10 покупает блинк, ибо игра дает ему 1000 аутов. И тд и тп. Это лишь мое имхо. Я думал для этого и существует этот топан. Но видать на этом форуме не особо рады людям пишущим что-то кроме "нахуя ты это высрал/ уебище на мидере/ у меня 4 уебища в тиме" и тд


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть чисто чел покупает аккич руинит игры получает удовольствие от этого  потом хапает лп и ищет патьку на пд на лпшку такой ты сумашедший долбоеб просто шок 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

a2db9c19da12f16a5b4f941aae1f3418.jpg

показал парням топ 2 опендота визаж. #БЕЗШАНСОВДЛЯВРАГОВ

пысы нуллфир это просто пиздец артефакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел0век в кайф живет, завидуют молча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не путай чел0века с животным)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...