Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость kindofbuzz
(изменено)

Айсфрог ебашит вообще адовые патчи. 

Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. 

Берутся герои, они не балансятся, балансить - это не про Айсфрауда. Он берет этих героев, вываливает их на воркшоп и начинает делать аркану. Добавляет в патч огромное количество аганимов, фиксов статов, перенос рошана с рунами и не фиксит ЕБАНОВА НЕКРА! для жопогорения, еще можно апнуть лича. Все это тестится (нет). Потом айсфрог заноситэту хуету на сайт и игроки начинают есть. При этом пишут на редит на доту 2 ру про хуевый патч но все равно жрут. Жрут и приговаривают полушепотом ух бля. При этом на лбу аж пот выступает. Любезно иногда компед предлагает купить, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что баратрум в два раза быстрее бегает.

В чем сложность конрить некра?

о.О

Есть герои которые в 100 раз сильнее него. Подниму чутка рейтинга, покажу вам. А то щас не имеет смысла. тУмейтИ не поймут.

crrkB5k.png


Изменено пользователем kindofbuzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю играть против некра на банше. Хил? До пизды с обраткой. Астрал? Да пожалуйста, 2 скила ебущих астрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shunpo

 

Айсфрог ебашит вообще адовые патчи. 

Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. 

Берутся герои, они не балансятся, балансить - это не про Айсфрауда. Он берет этих героев, вываливает их на воркшоп и начинает делать аркану. Добавляет в патч огромное количество аганимов, фиксов статов, перенос рошана с рунами и не фиксит ЕБАНОВА НЕКРА! для жопогорения, еще можно апнуть лича. Все это тестится (нет). Потом айсфрог заноситэту хуету на сайт и игроки начинают есть. При этом пишут на редит на доту 2 ру про хуевый патч но все равно жрут. Жрут и приговаривают полушепотом ух бля. При этом на лбу аж пот выступает. Любезно иногда компед предлагает купить, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что баратрум в два раза быстрее бегает.

В чем сложность конрить некра?

о.О

Есть герои которые в 100 раз сильнее него. Подниму чутка рейтинга, покажу вам. А то щас не имеет смысла. тУмейтИ не поймут.

crrkB5k.png

 

Мой ебашит вообще адовые блюда.

Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.

Берется суп, он не греется, греть - это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.(Оригинал) я просто адаптировал под доту ту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kindofbuzz

Сложна, ниШЕго не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю играть против некра на банше. Хил? До пизды с обраткой. Астрал? Да пожалуйста, 2 скила ебущих астрал.

видимо ты не играл вс бма на некре 

он тя за 1 сек сотрет нахуй )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shunpo

бтв какой шанс если я челику с моего города случайно бабки скинул что он их вернет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв какой шанс если я челику с моего города случайно бабки скинул что он их вернет?)

100% шанс если ты из России, все мы тут цивилизованные люди и понимаем что деньги из воздуха не берутся, а зарабатываются тяжелым трудом, и каждый человек может ошибится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kindofbuzz

 

Я купил акк с 3к бехаиора
 

 

И фТо? Нет, я не лох. Да, да, я умный. Ну была там страница красная, но кто же знал. :D Теперь зеленая, уже +2к бехавиора, за 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо ласт игра в лп, а я себе ебало обоссал на сфе, просто мог уничтожить макаку  в миде но нет, решил просто себе на ебало нассать. Надеюсь снова пятишку не дадут за лив.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обожаю играть против некра на банше. Хил? До пизды с обраткой. Астрал? Да пожалуйста, 2 скила ебущих астрал.

видимо ты не играл вс бма на некре

он тя за 1 сек сотрет нахуй )

Еул для этого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо ласт игра в лп, а я себе ебало обоссал на сфе, просто мог уничтожить макаку  в миде но нет, решил просто себе на ебало нассать. Надеюсь снова пятишку не дадут за лив.

сф никак не уничтожает ебало против макаки(если макака норм и мид не 1х3)


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то может пояснить за этот бехавиор? я тут немножко поруйнил и у меня стало 4700, а было 7к+, типа я разницы не вижу (по игре) почти, только игры через одну, то за меня руин с 0, то за врагов, вот только что играл, у врагов челик пикнул тини и кидал вражеского мидера под нашего 15 минут вин, а перед этим похожий чел был за меня, только на фуре в харде нафидил и потом в амулет стал, ну типо эта цифра как то вообще влияет на что то? если что я 5к мусор


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с такими уебищами играл. просто пиздец
даже писать про игру ниче не хочется, тотал говноеды.
4 пик лесной веномансер 5 пик роум бх . "bh is fine"


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то может пояснить за этот бехавиор? я тут немножко поруйнил и у меня стало 4700, а было 7к+, типа я разницы не вижу (по игре) почти, только игры через одну, то за меня руин с 0, то за врагов, вот только что играл, у врагов челик пикнул тини и кидал вражеского мидера под нашего 15 минут вин, а перед этим похожий чел был за меня, только на фуре в харде нафидил и потом в амулет стал, ну типо эта цифра как то вообще влияет на что то? если что я 5к мусор

Чем меньше бихевиор, тем больше шансов на игру, где в обеих командах будут дерьмодрафты и кто-то тильтанет, но честно говоря качество игры с высоким бихевиором ничем не лучше, потому что на скилл игроков параметр никак не влияет.

 

Вообще, если ты играешь в паблик-доту, то автоматически с условием, что ты не ожидаешь никакой командной игры, что помимо сноса трона еще кто-то может снести вещи и это нормально, что 1/3 игр закончится на драфте из-за глупости и ЧСВ, вот тогда ты сможешь играть со спокойной душой. Улучшение собственного скилла точно влияет на ММР, все остальное значения не имеет, если только ты не ожидаешь игр уровня Интернешнла, у большинства в принципе именно такая ошибка.

naughtyboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4e vi bazarite nekr kontritsa glimmerom i diffuzami a vot kak rakov zakontrit' eto blat nado porazmislit' ewe

RolekS_ и basilevs27 понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...