Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость shunpo

4e vi bazarite nekr kontritsa glimmerom i diffuzami a vot kak rakov zakontrit' eto blat nado porazmislit' ewe

я их контрю установкой ракорезкаDIRD5ооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто то может пояснить за этот бехавиор? я тут немножко поруйнил и у меня стало 4700, а было 7к+, типа я разницы не вижу (по игре) почти, только игры через одну, то за меня руин с 0, то за врагов, вот только что играл, у врагов челик пикнул тини и кидал вражеского мидера под нашего 15 минут вин, а перед этим похожий чел был за меня, только на фуре в харде нафидил и потом в амулет стал, ну типо эта цифра как то вообще влияет на что то? если что я 5к мусор

Чем меньше бихевиор, тем больше шансов на игру, где в обеих командах будут дерьмодрафты и кто-то тильтанет, но честно говоря качество игры с высоким бихевиором ничем не лучше, потому что на скилл игроков параметр никак не влияет.

 

Вообще, если ты играешь в паблик-доту, то автоматически с условием, что ты не ожидаешь никакой командной игры, что помимо сноса трона еще кто-то может снести вещи и это нормально, что 1/3 игр закончится на драфте из-за глупости и ЧСВ, вот тогда ты сможешь играть со спокойной душой. Улучшение собственного скилла точно влияет на ММР, все остальное значения не имеет, если только ты не ожидаешь игр уровня Интернешнла, у большинства в принципе именно такая ошибка.

 

так я почти не рейджу никогда, бывает конечно тильтую немножко, но это редко, я ничего и не ожидаю от союзников (в плане супер игры, мувов), я просто хочу, чтобы они смогли кнопки прожать, после того, как я 10 раз пингану на вражеского героя, но они даже этого не могут, ну да ладно, спасибо за ответ


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я просто хочу, чтобы они смогли кнопки прожать, после того, как я 10 раз пингану на вражеского героя, но они даже этого не могут

rainbow.gif

В этом и суть человеческого фактора, боты в лобби откликаются на 1 пинг, ибо у них нет чувств, таких как гордость, самоуважение там, доверие, в общем дефолтных этих вещей. Так что на это тоже можешь забить или посмотреть после скольких пингов люди прожимают кнопки на просцене в любых квалах, а это еще с учетом тренеров и буткемпов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же денди ХУЁВЫЙ у меня просто нет слов блять

post-181600-0-41094500-1505845691_thumb.png


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обязательно так бывает что после винстрика лузстрик 12 игр было щас 6 игру подряд лузаю


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shunpo

Кто из них денди?

на врке наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за меня два чела фидит минуты с 5-6 мы играем,но лузаем,начинают новую,за меня 1из этих 2 челов,но берет тини и просто тосает нас на врагов))0 спс за -50 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жопа горит с раков пиздец


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shunpo

This is why I’m hot1IgbdNfs02s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто из них денди?

статик ты же знаешь что денди с ником оксимирана и потмой на авке, что за глупые вопросы.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shunpo

вечерний ранкед...unknown.png


qctqH-qUK6s.png?width=351&height=468

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за меня два чела фидит минуты с 5-6 мы играем,но лузаем,начинают новую,за меня 1из этих 2 челов,но берет тини и просто тосает нас на врагов))0 спс за -50 

жиза :_:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда выйдет котик со шпагой, запомните бездари что этот перс мой и только мой  :smile:

фею забирайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а габен007, тогда вопросов нет


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shunpo

Ну а фея моя я надеюсь она будет хохлом а не водоносом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...