Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

прикольно. живой еще чтоли бадман.

 

чо на реддите то удивляются. не знают чтоли как ник переводится?


Изменено пользователем Dild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я в отличии от тебя пару тройку раз в неделе попадаюсь за/против него, и апает свой рейтинг он заслуженно , а не юзая какие-то краши 


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я в отличии от тебя пару тройку раз в неделе попадаюсь за/против него, и апает свой рейтинг он заслуженно , а не юзая какие-то краши 

1. идешь нахуй

2. я точно также с ним попадаюсь и это невозможное мучение когда эта хуйня пикает некра сейф жрет ерьмо 0-3 и со слезами на глазах жмет байбеки

3. исходя из второго пункта нахуя ты берешься говорить то о чем ничего не знаешь?

4. это не краш вовсе а объеб сервера который работает по сей день уже минимум год, я лично знаю 1 чела и не лично 5+ которые это говно юзают

5. о заслуженности побед его игр на еу ещё можно долго спорить и мне похуй юзает он это сейчас или в перемешку после лузов на еу бежит на китайский сервер отыгрывать, за ним это было замечено как факт и дб у него закрыт, потому клеймо хуесоса юзающего эксплоиты ему энивей не отмыть, а значит и 9к нихуя не заслуженные

6. идешь нахуй

p.s. единственное что мне интересно, нахуй ты вообще о чем либо рассуждаешь и нахуя озвучиваешь в принципе свои мысли если ты не осведомлен ни в одной из тем


Изменено пользователем deuteranopia

 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

529abd4e55.png

пиздец думал заруинить на роам антиволшебнике а враги просто начали подыхать от моих ботов, шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

im poker player sory ) 5$ ->nCfFKf47RK_W3yuhhqqYGw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

im poker player sory ) 5$ ->nCfFKf47RK_W3yuhhqqYGw.png

красиво братан когда станешь миллиардером скинь на карточку сотку на сиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я в отличии от тебя пару тройку раз в неделе попадаюсь за/против него, и апает свой рейтинг он заслуженно , а не юзая какие-то краши 

1. идешь нахуй

2. я точно также с ним попадаюсь и это невозможное мучение когда эта хуйня пикает некра сейф жрет ерьмо 0-3 и со слезами на глазах жмет байбеки

3. исходя из второго пункта нахуя ты берешься говорить то о чем ничего не знаешь?

4. это не краш вовсе а объеб сервера который работает по сей день уже минимум год, я лично знаю 1 чела и не лично 5+ которые это говно юзают

5. о заслуженности побед его игр на еу ещё можно долго спорить и мне похуй юзает он это сейчас или в перемешку после лузов на еу бежит на китайский сервер отыгрывать, за ним это было замечено как факт и дб у него закрыт, потому клеймо хуесоса юзающего эксплоиты ему энивей не отмыть, а значит и 9к нихуя не заслуженные

6. идешь нахуй

p.s. единственное что мне интересно, нахуй ты вообще о чем либо рассуждаешь и нахуя озвучиваешь в принципе свои мысли если ты не осведомлен ни в одной из тем

 

Нахуй ты это высрал?

Я сужу по его играм, ты судишь по какому-то реддиту

1) он играет на свой рейтинг, а игры где кто-то жрет дерьмо есть у каждого игрока

2)исходя из первого пункта и твоего 2 и 3го

нахуй ты пасть открываешь если не сможешь вбросить ни одну игру где он крашил за пол года

 а за пол года он успел упасть до 7100 и апнуть 9к 

так что идешь нахуй

долбоеб безмозглый 

Еще какое-то локальное клеймо придумал из-за 1 игры на реддите , он кстати ВСЕГДА ливает до сноса трона, в его или сторону противника, без разницы. 

А моменты где он на стримах обоссывает иллиданов, мираклов , алох, фнов мы дружно забываем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Badman zaruinil arthasu quali na major sigrav 0 10 kakaia raznica skolko eta zaworennaia tvar naabuzila v pub4uke posle etogo...

awediot понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой уебан зачем-то еще пасть открывает на кого-то вбрасывая статью полугодичной давности  от шизофреника 

еще какое-то клеймо локальное придумал, когда бадмана никогда в жизни не называли крашером 
уебище тупое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...