Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

 

Кто блять из этого топика ("либералов" имею ввиду) хоть что-то сделал для улучшения своей жизни?

ну я сделал и че? 

 

 

Выдавай свою стори братуха

 

 

Ну да охуенны в отличие от тебя

Так че они уехали? Что за профессии у них, че они хотели от жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня заебись житуха, ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну да охуенны в отличие от тебя

Так че они уехали? Что за профессии у них, че они хотели от жизни?

 

 

РФ ввела идиотские законы Офисы Гугла закрыли в СПб и Мск

 

Чел вел бизнес оказалось лучше в Нидерландах 

 

Чел поучил MBA оказалось в РФ не котируется


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю как можно жаловаться на Путина? да есть небольшие огрехи но в сравнении с тем как он страну из дерьма вытащил и сейчас ставит пендосов и их шакалов на место это ерунда


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну я сделал и че? 

 

бля я забыл что ты белорус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я сделал и че? 

 

бля я забыл что ты белорус 

 

змагар  :buba:

не путай


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю как можно жаловаться на Путина? да есть небольшие огрехи но в сравнении с тем как он страну из дерьма вытащил и сейчас ставит пендосов и их шакалов на место это ерунда

дада 

 

Путин кул челик  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не понимаю как можно жаловаться на Путина? да есть небольшие огрехи но в сравнении с тем как он страну из дерьма вытащил и сейчас ставит пендосов и их шакалов на место это ерунда

дада 

 

Путин кул челик  :fuckyea:

 

я тебе так скажу - не было бы Путина, не было бы уже России. разорвали бы ее на части и продали окончательно. чего кстати и добивается этот ваш уголовник навальный

b1p понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Выдавай свою стори братуха

нет, я не подписывался на стори, сорян, но в общих чертах скажу пожалуй кое-что

 

у меня есть бизнес, который развивается и медленно но верно встает на ноги, но по деньгам пока живу не особо пиздато (и общаясь со мнооогими людьми бизнеса, кризис касается почти всех кроме самых топовых успешных) и ближайшее время вряд ли это будет решено

 

в целом ситуация не самая плохая, сказать, что проверки по кд душат не дают работать, я не могу: тут относительно спокойно в моем случае, но стори от других я слышал убойные. нас пару раз тоже штрафанули за хуйню.

безумное кол-во налогов и отчетности в совокупности с нищетой населения научили бороться за каждый рубль

 

сейчас стараюсь еще подкачать некоторые скиллы чтобы параллельно заниматься фрилансерством, потому что деньги нужны быстрее  :buba:

ну а в идеале вообще свалить из этой помойки

 

мои претензии к авторитарной власти, однако, заключаются совершенно не в том, что они не дают мне работать, хотя есть простые вещи которые можно сделать чтобы бизнес у людей задышал, но которые не делаются

меня волнуют в 1 очередь личные свободы, которых нет в этом черном ментовском государстве

 

и как же охуенно что я говорю про РБ, а все русские поняли.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


РФ ввела идиотские законы Офисы Гугла закрыли в СПб и Мск

 

Чел вел бизнес оказалось лучше в Нидерландах 

 

Чел поучил MBA оказалось в РФ не котируется

Ну у нас "немного" отличаются правила от западных, в большинстве случаев, действительно, бизнес лучше делать за бугром, но это не значит, что у нас все мертво. БОльшая часть бизнеса не попрет из-за слабой покупательской способности, по этому, если ты хочешь банчить золотыми унитазами, то тебе придется переехать.

А че, кроме гугла, больше престижных компаний нет? Я слышал в SAP дохуя платят, яндексы всякие ещё есть  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выдавай свою стори братуха

нет, я не подписывался на стори, сорян, но в общих чертах скажу пожалуй кое-что

 

у меня есть бизнес, который развивается потиху, но по деньгам пока живу не особо пиздато (и общаясь со мнооогими людьми бизнеса, кризис касается почти всех кроме самых топовых успешных)

 

в целом ситуация не самая плохая, сказать, что проверки по кд душат не дают работать, я не могу: тут относительно спокойно в моем случае, но стори от других я слышал убойные.

безумное кол-во налогов и отчетности в совокупности с нищетой населения научили бороться за каждый рубль

 

сейчас стараюсь еще подкачать некоторые скиллы чтобы параллельно заниматься фрилансерством, потому что деньги нужны быстрее  :buba:

ну а в идеале вообще свалить из этой помойки

 

мои претензии к авторитарной власти, однако, заключаются совершенно не в том, что они не дают мне работать, хотя есть простые вещи которые можно сделать чтобы бизнес у людей задышал, но которые не делаются

меня волнуют в 1 очередь личные свободы, которых нет в этом черном ментовском государстве

 

и как же охуенно что я говорю про РБ, а все русские поняли.

 

в россии сейчас свободы и демократии гораздо больше чем в европе а тем более в сша. если есть аргументы давай


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


и как же охуенно что я говорю про РБ, а все русские поняли.

 

в белорахе все жестче, чем в рахе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в белорахе все жестче, чем в рахе 

я бы к вам все равно не поехал 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие блядь свободы.

Зарплату платят, на еду хватает, а в 90 одну картошку только жрали по праздникам.

От развала спас страну Володя, без него че будет.

НИ ХУ Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у либерах никогда не было и не будет аргументов. типичные продажные демагоги и пиздаболы


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комбек синтеза в полит топики?


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


у тебя в стране малый бизнес просто мёртв,то есть его нет,ВООБЩЕ

Откуда возьмется мелкий бизнес если у населения денег не очень то и много, м? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

РФ ввела идиотские законы Офисы Гугла закрыли в СПб и Мск

 

Чел вел бизнес оказалось лучше в Нидерландах 

 

Чел поучил MBA оказалось в РФ не котируется

Ну у нас "немного" отличаются правила от западных, в большинстве случаев, действительно, бизнес лучше делать за бугром, но это не значит, что у нас все мертво. БОльшая часть бизнеса не попрет из-за слабой покупательской способности, по этому, если ты хочешь банчить золотыми унитазами, то тебе придется переехать.

А че, кроме гугла, больше престижных компаний нет? Я слышал в SAP дохуя платят, яндексы всякие ещё есть  :lol:

 

 

Ты не поверишь но нет)))))

 

Microsoft Amazon VMware Red Hat везде даже Армении и Румынии есть а вот в РФ нет

 

Как то так


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и чо

жыле мы без этих макрософонов и не тужили, и нечего начинуть


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/vGAaxzD.png


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...