Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kabalka

Мафия 339 - Защита от древних (ночи 21-00)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Сука, тут проще сказать кого не надо банить. Что это за пиздец блять.

Короче, даже можем не банить, я пикаю лину, остальные пикают саппортов и сейвят меня по кд и просто еборим мафоньку

А потом ЦК юзает ульту и ты Огр маг
Тут согласен, цк баним тогда

 

Схуяли, с цк я смогу быть огр магом или линой, а без него я хуй, не надо его банить

 

А, ладно, забейте, я не правильно понял его ульту, я думал я смогу активом стать


Изменено пользователем chopchop1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте гайз, а я щас не какой закон рф случайно не нарушаю отыгрывая 4к плеера? а то мало ли


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актив остаётся активом, если ЦК ультует

Лонг уже 2 бана спорных выкатил


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай спинер покрутить


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актив остаётся активом, если ЦК ультует

Лонг уже 2 бана спорных выкатил

да я уже понял

 

кто там читал сэтос полностью, есть какой-то варик абилку получить кроме рапиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте гайз, а я щас не какой закон рф случайно не нарушаю отыгрывая 4к плеера? а то мало ли

уже позвонили куда надо

 

а вобще я мож плохой человек, но меня даж с авика твоего подташнивает 

CAN U PLS ПОМЕНЯТЬ YOUR PLAYSTYLE И АВАТАР

Лонг уже 2 бана спорных выкатил

щас не понял


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет аватара согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баним джокера пацаны, конфа из 7 человек имба


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вместе с конфой воскрешается последний умерший герой мж.

норм фикс, но с другой стороны всё зависит ещё от пиков мжей, например, если ласт актив умерший - Фурион

До сих пор считаю очень сильным лидером. 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актив остаётся активом, если ЦК ультует

Лонг уже 2 бана спорных выкатил

как-то пофиг на активов если честно

больше жду ситуацию где последний в конфе цк ультует, пикает абу и ресает свою конфу. 

вот это фанчик


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1 - Питлорд может сделать ход исполнителем днём, а не ночью.
Ход днём - не раньше чем через полчаса от начала дня и не позже чем за час до ночи.
Остальная конфа ходит ночью.
Улучшение - вся конфа сможет ходить днём до ночи. При этом ходит либо один питлорд, либо вся конфа сразу.
Ульт - Портал в помойку - телепортирует игру в любой другой сеттинг на один день. Следующим днём на один день/ночь все активы случайно меняются на активов из этого сеттинга. Питлорд сам может выбрать роли своей конфе. Те, кому не осталось ролей, не получат абилок.

Минуточку C7Jb18YUwAEw_r3.png

 

Jason_Todd_Hush_vol.2.jpg

 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навальный наш президент 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую свою аналитику 

 

Дум, абба, пит - не обсуждаются. Явно сильнее остальных. Тут легко 

 

Далее

 

Допкилы 

 

Веник - сильный герой (особенно, если будет в конфе с жумонг  :lol: ) На самом деле хз, если чел суперкрасно (или хотя-бы не черно) сидит, то его сложно будет болдануть без палева рили. В прошлой мы видели эту реализацию. Ну такое, в любом случае - неприятный персонаж. Не хотел бы видеть его в игре. 

 

Войд - календарь, еще и с шансом - это значительно хуже, чем календарщик из готэма, но если этот козел доживет до лейта, то там его ульт может в соло выиграть игру мафии. И это мне совсем не нравится. Хз чисто по активке банить бы не стал, но ульт крайне сильный. 

 

Наикс - даблкил на две ночи, хз всегда слабо было. Ульт правда тоже неприятный, но не смертельный. Не стал бы банить 

 

ШД - я или не понял, или это какая то имбища нереальная. Просто жесть, че я прочитал. Обязателен к бану 

 

Баланар - ульт почти бесполезен (в молоко улетает 90%) допкил очень неприятный, короче крепкий середнячок, можно банить, можно не банить. 

 

Вивер - слабый допкил хз, ульт тоже звезд с неба не хватает. Говно 

 

БС - ну абилка рандомная, может и сыграть на мж, а может и нет. После 12 получает сильный допкил. Активка средней полезности. Короче тоже середнячок 

 

Мипо - не разобрался до конца (тут можете поправить), но как я понял, просто превращает чела из конфы в помойку с говно активками на 1 раз и усилением голосов на дневном - причем это все до конца игры. Короче говно какое-то вроде. Врядли его пикнут

 

Дестр - абсолютно отстойный допкил, слабая пассивка, разве что ап с уменьшением кд неплохой, но все равно - смотрится слабовато 

 

Акаша - говно допкил, говно ульт.  

 

Сапорты

 

Бейн - выглядит сильно и активка с апом и ульт. Неприятный герой, хочется забанить 

 

Варлок - считайте убивает одного челика раз за игру + может сейвить + есть куча шлакоблоков. Короче имба над банить 

 

Лич - считайте может сейвить своих челиков + вырубить актива какого-нить, обязан фармить, но вместе с этим еще и не даст качаться активу. Сильный герой. Почти кандидат на бан, но есть челики сильнее.

 

Пугна - говно (если астрал не блочит). Если блочит, то тоже говно 

 

Лион - хз че под какими в-вами его придумывали, самый имбовый из сапов - обязателен к бану. 

 

Дазл - лжечек, почти кандидат на бан, но есть имбовый вд, который сильнее во всем.  

 

Дс - слабая активка, неплохой ульт, но не имба на фоне остальных кандидатов на бан 

 

Аппарат - юзлесс кусок говна 

 

Вд - лжечек, обязательно нужно выкинуть из игры + оч сильная ульта.

 

Виверна - слабый герой 

 

 

Короче так, подытожим 

 

1. Думм, абба, пит 

2. Веник, шд, войд 

3. Варлок, лион, вд 

 

Засчитайте болдом, если оно того требуется (так и не понял просто). Это мои кандидаты на бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую свою аналитику

 

Дум, абба, пит - не обсуждаются. Явно сильнее остальных. Тут легко

 

Далее

 

Допкилы

 

Веник - сильный герой (особенно, если будет в конфе с жумонг :lol: ) На самом деле хз, если чел суперкрасно (или хотя-бы не черно) сидит, то его сложно будет болдануть без палева рили. В прошлой мы видели эту реализацию. Ну такое, в любом случае - неприятный персонаж. Не хотел бы видеть его в игре.

 

Войд - календарь, еще и с шансом - это значительно хуже, чем календарщик из готэма, но если этот козел доживет до лейта, то там его ульт может в соло выиграть игру мафии. И это мне совсем не нравится. Хз чисто по активке банить бы не стал, но ульт крайне сильный.

 

Наикс - даблкил на две ночи, хз всегда слабо было. Ульт правда тоже неприятный, но не смертельный. Не стал бы банить

 

ШД - я или не понял, или это какая то имбища нереальная. Просто жесть, че я прочитал. Обязателен к бану

 

Баланар - ульт почти бесполезен (в молоко улетает 90%) допкил очень неприятный, короче крепкий середнячок, можно банить, можно не банить.

 

Вивер - слабый допкил хз, ульт тоже звезд с неба не хватает. Говно

 

БС - ну абилка рандомная, может и сыграть на мж, а может и нет. После 12 получает сильный допкил. Активка средней полезности. Короче тоже середнячок

 

Мипо - не разобрался до конца (тут можете поправить), но как я понял, просто превращает чела из конфы в помойку с говно активками на 1 раз и усилением голосов на дневном - причем это все до конца игры. Короче говно какое-то вроде. Врядли его пикнут

 

Дестр - абсолютно отстойный допкил, слабая пассивка, разве что ап с уменьшением кд неплохой, но все равно - смотрится слабовато

 

Акаша - говно допкил, говно ульт.

 

Сапорты

 

Бейн - выглядит сильно и активка с апом и ульт. Неприятный герой, хочется забанить

 

Варлок - считайте убивает одного челика раз за игру + может сейвить + есть куча шлакоблоков. Короче имба над банить

 

Лич - считайте может сейвить своих челиков + вырубить актива какого-нить, обязан фармить, но вместе с этим еще и не даст качаться активу. Сильный герой. Почти кандидат на бан, но есть челики сильнее.

 

Пугна - говно (если астрал не блочит). Если блочит, то тоже говно

 

Лион - хз че под какими в-вами его придумывали, самый имбовый из сапов - обязателен к бану.

 

Дазл - лжечек, почти кандидат на бан, но есть имбовый вд, который сильнее во всем.

 

Дс - слабая активка, неплохой ульт, но не имба на фоне остальных кандидатов на бан

 

Аппарат - юзлесс кусок говна

 

Вд - лжечек, обязательно нужно выкинуть из игры + оч сильная ульта.

 

Виверна - слабый герой

 

 

Короче так, подытожим

 

1. Думм, абба, пит

2. Веник, шд, войд

3. Варлок, лион, вд

 

Засчитайте болдом, если оно того требуется (так и не понял просто). Это мои кандидаты на бан.

Черный пост
Facepalm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баним джокера пацаны, конфа из 7 человек имба

ходят то не все, да и не факт что он в муфлона сможет попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте не будем банить аббадона чтобы кабалка ночи проводил по 2 суток


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2. Веник, шд, войд 
 

 

я сейчас сблевану нахуй


:avtorklif:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лжечеков забанить + лион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го пандара сольем а то ава бесит

финтух дай отмашку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2. Веник, шд, войд 
 

 

я сейчас сблевану нахуй

:avtorklif:

 

 

че не так? там остальные мне слабее показались намного. твои кандидаты какие? 

 

 

лжечеков забанить + лион

 

можно вместо варлока забанить дазла, чтобы ваще лжечек убрать впринципе. тоже вариант. но у даззла он не такой сильный прям, однако паранойя у даунов всегда будет на 100%, так что да, тоже варик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...