Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

obviously фраза "Мастерский когда новые гайды" это рофл

 

Мастерский - это понимание всех ваших рофлов и их цель

Мастерский - это рофлы над вашими рофлами, когда вы рофлите чтобы меня зарофлить, но зарофленны то вы, смекаете?

Мастерский - это многодовочки, о которых вы даже не подозреваете.

Мастерский - это паркур в PUBG.

Паркур в PUBG и есть - Мастерский.

 

Литл кул стори.

deleted


Изменено пользователем masterskii

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с ебаным лутом на острове. 3 игру НИЧЕГО нет, Буквально НИЧЕГО  :zloy:  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиксили пару патчей  назад. Защита от аутистов.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я первый, кто занялся паркуром, в крупных масштабах - да, в мелких может кто-то и до меня знал микро места.

 

Ты утверждал, что невозможно выпрыгивать без бинда 9/10, я показал тебе 10/10 дядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять любой уебан пол часа потренивши прыгнет 9 из 10 раз

 

поиграв пару дней будет прыгать 10 из 10

 

что в этом сложного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, слава богу я не уебан


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой нормальный чел потреневши пол часа будет прыгать 10 / 10

шо на это скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я первый, кто занялся паркуром, в крупных масштабах - да, в мелких может кто-то и до меня знал микро места.

 

Ты утверждал, что невозможно выпрыгивать без бинда 9/10, я показал тебе 10/10 дядя

 

у меня клава не работает адекватно, я писал об этом сто раз, если писать и не проверять слова на наличие ошибок, то порядок букв в слове будет не адекватным, я проливал на нее и чай и лимонад и молоко, некоторые кнопки вообще не нажимаются.

Утверждать, что я не могу прыгать в оккна без биндов не могу даже я, тк не знаю, как бы я прыгал на нормальной клаве, может быть на мембранке с ее проблемами прыгать в окна вообще нельзя.

 

Под паркуром который придумал я, заложены не просто прыжки в окна, а то, что делаю я, то есть:

я запрыгиваю на раму окна, аккуратно спрыгиваю на выступ в пару миллиметров который вокруг дома пришит к стенам, обхожу по этому выступу за угол дома, запрыгиваю на бак который стоит около него, с этого бака прыгаю на козырек над окном, а с него запрыгиваю на крышу.

Путём придуманного мной паркура в определенных кругах вы сможете повысить свой кпд в десятки раз, эти позиции просто не чекаются, некоторые места куда можно залезть - реально баги, ты можешь упасть под текстуры и умереть, можешь просто в них застрять и дай бог, чтобы хаешка могла тебя откинуть.


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я первый, кто занялся паркуром, в крупных масштабах - да, в мелких может кто-то и до меня знал микро места.

 

Ты утверждал, что невозможно выпрыгивать без бинда 9/10, я показал тебе 10/10 дядя

 

у меня клава не работает адекватно, я писал об этом сто раз, если писать и не проверять слова на наличие ошибок, то порядок букв в слове будет не адекватным, я проливал на нее и чай и лимонад и молоко, некоторые кнопки вообще не нажимаются.

Утверждать, что я не могу прыгать в оккна без биндов не могу даже я, тк не знаю, как бы я прыгал на нормальной клаве, может быть на мембранке с ее проблемами прыгать в окна вообще нельзя.

 

Под паркуром который придумал я, заложены не просто прыжки в окна, а то, что делаю я, то есть:

я запрыгиваю на раму окна, аккуратно спрыгиваю на выступ в пару миллиметров который вокруг дома пришит к стенам, обхожу по этому выступу за угол дома, запрыгиваю на бак который стоит около него, с этого бака прыгаю на козырек над окном, а с него запрыгиваю на крышу.

Путём придуманного мной паркура в определенных кругах вы сможете повысить свой кпд в десятки раз, эти позиции просто не чекаются, некоторые места куда можно залезть - реально баги, ты можешь упасть под текстуры и умереть, можешь просто в них застрять и дай бог, чтобы хаешка могла тебя откинуть.

 

проснись

все норм люди чекают стримеров(норус включительно) и у них учатся + периодически смотрят видосы на ютубе касаемо фишек пубг

 

никто не заходит на пд и не чекает то что ты пишешь , ты никому не интересен. Помимо тебя придумали запрыгивать на крыши домов, балки и т.д

 

 

Ты похож на артаса , который придумал "байтить на аптеку" или "сидеть в гараже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Я первый, кто занялся паркуром, в крупных масштабах - да, в мелких может кто-то и до меня знал микро места.

 

Ты утверждал, что невозможно выпрыгивать без бинда 9/10, я показал тебе 10/10 дядя

 

у меня клава не работает адекватно, я писал об этом сто раз, если писать и не проверять слова на наличие ошибок, то порядок букв в слове будет не адекватным, я проливал на нее и чай и лимонад и молоко, некоторые кнопки вообще не нажимаются.

Утверждать, что я не могу прыгать в оккна без биндов не могу даже я, тк не знаю, как бы я прыгал на нормальной клаве, может быть на мембранке с ее проблемами прыгать в окна вообще нельзя.

 

Под паркуром который придумал я, заложены не просто прыжки в окна, а то, что делаю я, то есть:

я запрыгиваю на раму окна, аккуратно спрыгиваю на выступ в пару миллиметров который вокруг дома пришит к стенам, обхожу по этому выступу за угол дома, запрыгиваю на бак который стоит около него, с этого бака прыгаю на козырек над окном, а с него запрыгиваю на крышу.

Путём придуманного мной паркура в определенных кругах вы сможете повысить свой кпд в десятки раз, эти позиции просто не чекаются, некоторые места куда можно залезть - реально баги, ты можешь упасть под текстуры и умереть, можешь просто в них застрять и дай бог, чтобы хаешка могла тебя откинуть.

 

проснись

все норм люди чекают стримеров(норус включительно) и у них учатся + периодически смотрят видосы на ютубе касаемо фишек пубг

 

никто не заходит на пд и не чекает то что ты пишешь , ты никому не интересен. Помимо тебя придумали запрыгивать на крыши домов, балки и т.д

 

 

Ты похож на артаса , который придумал "байтить на аптеку" или "сидеть в гараже"

 

я смотрел 1-ин видос про пабг типо фишки.

Там на планетарий чтобы залезть надо было разгонятся на мотоцикле, но я умею забираться туда без мотоцикла.

Ни один из стримеров, не юзает мои фишки, по крайней мере я этого не видел, но я сомтрю только Дрейнис или Дейнерис, хз.

И то раз в неделю, а то и две.

 

Но я никогда еще не встречал хоть 1-го человека который юзает мои фишки, поэтому я считаю себя правообладателям на них.


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ни один из стримеров, не юзает мои фишки, по крайней мере я этого не видел, но я сомтрю только Дрейнис или Дейнерис
блядь, это просто в фонд золотых цитат OJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gif
qqStewie и Fineser понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Но я никогда еще не встречал хоть 1-го человека который юзает мои фишки, поэтому я считаю себя правообладателям на них.

Знаешь почему? Потому что это юзлес хуйня, а ты долбоёб. 
bELY понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ни один из стримеров, не юзает мои фишки, по крайней мере я этого не видел, но я сомтрю только Дрейнис или Дейнерис
блядь, это просто в фонд золотых цитат OJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gif

 

мне десятки людей скидывают всякие нарезки со стримов и там никогда не было моих фишек


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфни 5 разных людей, которые скинули лично тебе хоть раз нарезку со стрима или я тебя выпиливаю с топика навсегда.

m0LoT, bELY, Zloy Rock и 2 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но я никогда еще не встречал хоть 1-го человека который юзает мои фишки, поэтому я считаю себя правообладателям на них.

Знаешь почему? Потому что это юзлес хуйня, а ты долбоёб. 

 

Долбаеб как раз ты(ввиду того, что правила на ПД не соблюдаются, а тебе по хуй + ты ради рофла редактируешь чужие месседжи, а случай со мной далеко не единичный как я полагаю, такое ощущение, что тебе года так 23-24 и ты страдаешь хуйней) + не прав

о фишках известно узкому кругу лиц, тк их постоянно фиксят, уебки на блюхолах фиксят баги, да это правда


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфни 5 разных людей, которые скинули лично тебе хоть раз нарезку со стрима или я тебя выпиливаю с топика навсегда.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пруфни 5 разных людей, которые скинули лично тебе хоть раз нарезку со стрима или я тебя выпиливаю с топика навсегда.

 

 

 

fcf7f6ae19.jpg

d51365745b.png

207de2e05e.jpg61d0ab3668.jpg

 

 

Мейн страничка вк, куда шёл основной поток инфы была удалена, поэтому большинство пруфов кануло в небытие


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пруфни 5 разных людей, которые скинули лично тебе хоть раз нарезку со стрима или я тебя выпиливаю с топика навсегда.

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пруфни 5 разных людей, которые скинули лично тебе хоть раз нарезку со стрима или я тебя выпиливаю с топика навсегда.

 

 

переписка в вк, диалог в скайпе, пиздец не личная переписка наверное, тебе логины и пароли передать чтобы ты проверил?


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...