Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

Верните старое меню епта

Нахуя? Новое меню намного пизже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните старое меню епта

Может тебе еще и старый фпс вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче масштаб экрана лесенки не пофиксил

Решейд тоже (в решейде Adaptive Sharpen, Clarity, TechnicColor2, делал по гайду с ютаба)

А если включать сглаживание на низкие/средние/высокие то графика становится какой-то мыльной.

хз че делать короче. 


Изменено пользователем Breaking Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а не, не о том пишу

/делитед


Изменено пользователем TheEndlessStory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, нужно авторитетное мнение.

Появился комп

i5 7400 по 3300 на ядро 4шт.

Gtx 1050 ti 4gb

2*4gb ddr4 2133

Игра на ссд.

Разница между старой и новой версией пубг в 10-20 фпс в лучшую сторону нов.версии.

Настройки, сглаживание высокое, текстуры высокое, дальность высокая. Остальное минимум. Расширение экрана 100(ну или как оно там называется).

Старая пубг 60-65 фпс с просадками до 45, новая 70-75 с просадками до 60.

Я ожидал большего офк, т.к. На старом компе, не помню какой ай но по 4000 на 4ядра и gtx980 4gb 16gb ddr3 и ссд было больше от этих значений фпс на 20-25. В обычной 85-90 было стабильно.

Вопрос, за счёт чего эта разница в фпс? Увеличение оперативы ускорит? Частота ядер ускорит? Или видяха?


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По личному опыту на основе решает проц, частота памяти, видяха - именно в такой последовательности. 

На тесте начала решать видяха.

 

Но при любом железе советую понизить графоний(текстуры, дальность видимости, фов), для больших циферок.

 

лесенки убирает только антиальзинг(сглаживание) и вроде как его должны были пофиксить на тесте(убрать мыло) сегодня 


Изменено пользователем kvAze
PoLaR1s понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По личному опыту на основе решает проц, частота памяти, видяха - именно в такой последовательности.

На тесте начала решать видяха.

 

Но при любом железе советую понизить графоний(текстуры, дальность видимости, фов), для больших циферок.

 

лесенки убирает только антиальзинг(сглаживание) и вроде как его должны были пофиксить на тесте(убрать мыло) сегодня

Даст ли прирост еще 8гб опеоативки? Как считаешь?

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Верните старое меню епта

Нахуя? Новое меню намного пизже.

 

я бы не сказал что говно из жопы может быть чем-то пизже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, нужно авторитетное мнение.

Появился комп

i5 7400 по 3300 на ядро 4шт.

Gtx 1050 ti 4gb

2*4gb ddr4 2133

Игра на ссд.

Разница между старой и новой версией пубг в 10-20 фпс в лучшую сторону нов.версии.

Настройки, сглаживание высокое, текстуры высокое, дальность высокая. Остальное минимум. Расширение экрана 100(ну или как оно там называется).

Старая пубг 60-65 фпс с просадками до 45, новая 70-75 с просадками до 60.

Я ожидал большего офк, т.к. На старом компе, не помню какой ай но по 4000 на 4ядра и gtx980 4gb 16gb ddr3 и ссд было больше от этих значений фпс на 20-25. В обычной 85-90 было стабильно.

Вопрос, за счёт чего эта разница в фпс? Увеличение оперативы ускорит? Частота ядер ускорит? Или видяха?

Они там подрубили постобработку лишнюю на вери лоу недавно, по идее должны вырубить обратно еще будет больше фпс.

PoLaR1s понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даст ли прирост еще 8гб опеоативки? Как считаешь?

в конце лета с 8 до 16 добил, разницы не почувствовал, но у меня ддр3, мб на ддр4 по другому

 

на твоем текущем конфиге попробовал бы поиграть с разгоном проца, памяти, офк если разгон возможен

 

но повторюсь, первоначально пересмотри свой взгляд на настройки и графоний... спотать типов можно с гораздо более скромной картинкой

PoLaR1s понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polaris, видеокарта сильно решает 980 > 1050ti

PoLaR1s понравилось это

Skype: omg_sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даст ли прирост еще 8гб опеоативки? Как считаешь?

в конце лета с 8 до 16 добил, разницы не почувствовал, но у меня ддр3, мб на ддр4 по другому

 

на твоем текущем конфиге попробовал бы поиграть с разгоном проца, памяти, офк если разгон возможен

 

но повторюсь, первоначально пересмотри свой взгляд на настройки и графоний... спотать типов можно с гораздо более скромной картинкой

Да я в игру хочу играть в не в кусок говна. Готов жертвовать своей эффективностью)

Polaris, видеокарта сильно решает 980 > 1050ti

В курсе что 1050 послабее, но почему-то нет уверенности что новой не хватает. Я просто когда проц разогнал с 3000 до 3300 заметил прирост в 5-7 фпс. Можно вродн и до 3500 его гнать легко, но чет кривые руки не дают.

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я в игру хочу играть в не в кусок говна. Готов жертвовать своей эффективностью) 

дядь, затести разницу между лоу и хай текстурками, между верилоу и хай дальностью, когда ты уже на земле.

 

по мне разница минимальная, а когда ты видишь замедление картинки, и перс как в киселе двигается и действует, вот это рили говнецом несет.

 

но офк каждому свое

 

ну и так мысли в слух: минималки у игры по видлу 2гб, т.е. для верилоу текстур нужно 2гб, думаю для видюх с большим объемом памяти дальше идут подобные соответствия 4гб-лоу, 6гб-медиум, 8гб-хай, 11гб-ультра


Изменено пользователем kvAze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны, нужно авторитетное мнение.

Появился комп

i5 7400 по 3300 на ядро 4шт.

Gtx 1050 ti 4gb

2*4gb ddr4 2133

Игра на ссд.

Разница между старой и новой версией пубг в 10-20 фпс в лучшую сторону нов.версии.

Настройки, сглаживание высокое, текстуры высокое, дальность высокая. Остальное минимум. Расширение экрана 100(ну или как оно там называется).

Старая пубг 60-65 фпс с просадками до 45, новая 70-75 с просадками до 60.

Я ожидал большего офк, т.к. На старом компе, не помню какой ай но по 4000 на 4ядра и gtx980 4gb 16gb ddr3 и ссд было больше от этих значений фпс на 20-25. В обычной 85-90 было стабильно.

Вопрос, за счёт чего эта разница в фпс? Увеличение оперативы ускорит? Частота ядер ускорит? Или видяха?

Обладатель I5-6500 1060 16gb. фпс на старой мапе 55-60. поляны\жоржополи лагают на 5\10.

все на минимум (текструки хай), решейд. 

 

из опыта. разгон видяхи ниче толком не дал (только крэши), оператива может помочь с инвентарем и прочей прогрузкой (по опыту брата, апнул +8гб стало легче)

а так, проц. ну и 1050ти немног погорячился, имхо. 

я правд не заходил после всех оптимизаций, жду релиза. последний раз катал когда туман завозили.


Изменено пользователем atrial
PoLaR1s понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что то в голос когда сидишь в гараже а к тебе челики на машинах заезжают такой фри килл
Если раньше просто бегали что-то чекали то теперь тупа заезжают как к себе домой совсем страх потеряли что ли


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...