Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

Раскрою тебе секрет. Везде можно играть так как хочешь. Не благодари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И плавать в топ 100к ладдера, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну я ебал прыгаю блядь на сцанке в буткем нахожу эмку заряжаю слышу справа чупс бежит хуярю от бедра ему как обычно очередь на сатурн улетела но одна пуля точно в лобэшник у него красная дырка прямо посреди лба он мя ёбает жму кнопку "наблюдадть" у парниши фул хп 


Изменено пользователем Judas My Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладер в пубг :lol: :lol: :lol:

ладер в какой либо игре :lol: :lol: :lol:

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну я ебал прыгаю блядь на сцанке в буткем нахожу эмку заряжаю слышу справа чупс бежит хуярю от бедра ему как обычно очередь на сатурн улетела но одна пуля точно в лобэшник у него красная дырка прямо посреди лба он мя ёбает жму кнопку "наблюдадть" у парниши фул хп 

Ну это как бы норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норма челу в ебало из АВМа всадить, а он побежит дальше и в гаражик сядет  pepehands  pepehands  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил в последний раз чекнуть, что там с Пубгом. Сервер набирается 10 минут минимум. И в соло играх против тебя, не скрывая абсолютно (на реплее все видно), играют в команде и с читами. Максимально неприятно то, что люди даже не пытаются играть честно. Не спасибо BlueHole и прощайте навсегда. Пиздуйте к Дину Холлу и другим великим игровым наебщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил в последний раз чекнуть, что там с Пубгом. Сервер набирается 10 минут минимум. И в соло играх против тебя, не скрывая абсолютно (на реплее все видно), играют в команде и с читами. Максимально неприятно то, что люди даже не пытаются играть честно. Не спасибо BlueHole и прощайте навсегда. Пиздуйте к Дину Холлу и другим великим игровым наебщикам.

Хз что у тебя там происходит, может азиатский клиент скачал случайно, но у меня такого нет, читеры есть офк, но не настолько много как ты говоришь  :hmm:

Ну а так пубг та ещё хуета конечно  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И плавать в топ 100к ладдера, спасибо.

Дрочить на ладер в пабге, :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил в последний раз чекнуть, что там с Пубгом. Сервер набирается 10 минут минимум. И в соло играх против тебя, не скрывая абсолютно (на реплее все видно), играют в команде и с читами. Максимально неприятно то, что люди даже не пытаются играть честно. Не спасибо BlueHole и прощайте навсегда. Пиздуйте к Дину Холлу и другим великим игровым наебщикам.

Вот это пиздабол, я хуею просто


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И плавать в топ 100к ладдера, спасибо.

Дрочить на ладер в пабге, :pray:

 

А на чо ещё дрочить то, офк я могу падать в школу и выходить оттуда с 5+ килами(что я собсна и делаю на саньке), но если есть ладдер, чобы и не подрочить на него  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Решил в последний раз чекнуть, что там с Пубгом. Сервер набирается 10 минут минимум. И в соло играх против тебя, не скрывая абсолютно (на реплее все видно), играют в команде и с читами. Максимально неприятно то, что люди даже не пытаются играть честно. Не спасибо BlueHole и прощайте навсегда. Пиздуйте к Дину Холлу и другим великим игровым наебщикам.

Вот это пиздабол, я хуею просто

 

Ебать агент голубых дырочек, я хуею!  :palevo:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуегент, а то я не играю сейчас, и не вижу, что проблемы есть, но явно не такие карикатурно очевидные, как в твоем посте. Особенно орнул с 10 минут ожидания матча  :lol:


Заходишь такой в соло, а там все тебя ждут чтоб в команде поиграть  :palevo:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуегент, а то я не играю сейчас, и не вижу, что проблемы есть, но явно не такие карикатурно очевидные, как в твоем посте. Особенно орнул с 10 минут ожидания матча  :lol:

Ну последнее время сервара действительно иногда рипаются и набираются супер долго  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и раньше рипались, примерно один из 20, выходишь и заходишь в новую катку


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и раньше рипались, примерно один из 20, выходишь и заходишь в новую катку

Пару недель назад играл - перезаходы не помогали, хотя это было в 5 утра, мб просто никто не играл  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И плавать в топ 100к ладдера, спасибо.

Дрочить на ладер в пабге, :pray:

 

А на чо ещё дрочить то, офк я могу падать в школу и выходить оттуда с 5+ килами(что я собсна и делаю на саньке), но если есть ладдер, чобы и не подрочить на него  :hmm:  :hmm:

 

бля тупа логика ученика 11 класа :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил в последний раз чекнуть, что там с Пубгом. Сервер набирается 10 минут минимум. И в соло играх против тебя, не скрывая абсолютно (на реплее все видно), играют в команде и с читами. Максимально неприятно то, что люди даже не пытаются играть честно. Не спасибо BlueHole и прощайте навсегда. Пиздуйте к Дину Холлу и другим великим игровым наебщикам.

На сильно охуевшего читака я нарвался только раз,когда 9 тел в миника легли хэдами+всегда знал где кто

 

 

И плавать в топ 100к ладдера, спасибо.

Дрочить на ладер в пабге, :pray:

 

А на чо ещё дрочить то, офк я могу падать в школу и выходить оттуда с 5+ килами(что я собсна и делаю на саньке), но если есть ладдер, чобы и не подрочить на него  :hmm:  :hmm:

 

М,ну в пабге он такое,не дает ровным счетом нихуя.Да и почти в любой другой сетевой игре он нихуя не дает

Норма челу в ебало из АВМа всадить, а он побежит дальше и в гаражик сядет  pepehands  pepehands  pepehands

Хз,мб ты ему в шею попал,или в руку(в руку надо 3 раза выстрелить с авм,если не ошибаюсь)

Но вообще пока моих рекордов по анрегу,это 14 пуль с вектора в 1 шлем(чел жив остался,хоть и на лоу) и 40 с кбз(т.е. кнокнул и всадил оставшиеся пули в ползущего,остался жив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...