Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

Хуегент, а то я не играю сейчас, и не вижу, что проблемы есть, но явно не такие карикатурно очевидные, как в твоем посте. Особенно орнул с 10 минут ожидания матча  :lol:

Заходишь такой в соло, а там все тебя ждут чтоб в команде поиграть  :palevo:

Ну конечно, мне же блять больше нечем заняться, чем выдумать какой-то неправдоподобный пост, что затриггерить модеришку, который дрочит на ПУБГ. Держи в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про 10 минут подбора лобби - пиздешь

про читеров +- правда

Chekzel понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуегент, а то я не играю сейчас, и не вижу, что проблемы есть, но явно не такие карикатурно очевидные, как в твоем посте. Особенно орнул с 10 минут ожидания матча  :lol:

Заходишь такой в соло, а там все тебя ждут чтоб в команде поиграть  :palevo:

Ну конечно, мне же блять больше нечем заняться, чем выдумать какой-то неправдоподобный пост, что затриггерить модеришку, который дрочит на ПУБГ. Держи в курсе.

 

Ну, видимо, нечем, раз ты взял и высрал это. Таких как ты куча заходит в топан, что б оповестить всех, что они жрут дерьмо. Хотя в основном сидят в фортнайте и жрут такое же дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз вот расскажу своё наблюдение свеженькое

 

 

поскольку я в пабг начал играть через год-полтора после его выхода у меня не было никаких скажем так претензий и всю инфу я узнавал от людей, иногда совершенно новых и мне незнакомых

 

 

 

сейчас в принципе понимаю что мне повезло с парой челов и с ними было супер приятно играть они всегда принимали адекватные решения, не ныли на лаги хуяги читеров хуитеров

по работе или по личным разногласиям перестал играть с ними и иногда стал залетать в рандомные команды....

 

 

какое же блять небо и земля    челы падают в максимально хуевые места никакой командной игры вечное нытье на всё вокруг на то что пули блять не попадают солнце не так светит тут трава там лута нет

 

 

 

ну и я в принципе понимаю откуда это все нытье и распространяется в таких гнилых компашках


бывают читеры(за 650 игр на еу встретил 1 раз), бывают проблемы с попаданием, бывает чуть дольше ищется игра но блять ни одна из этих проблем во первых не мешает играть так что пиздец и во вторых не касается только вас, почему вы думаете что если ваши попадания не регистрируются то по вам все попадает? может вы уже должны в землю дышать ибо вам дали хедшот


и перестаньте на килкамы смотреть, они КРИВЫЕ ПОЧТИ ВО ВСЕХ ИГРАХ И ОСОБЕННО В ПАБГ



у меня всё, надеюсь научитесь получать удовольствие от игры которое иногда удавалось получать и мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддержу, играю месяца 2, читера видел 1 раз, и то понял это только потому что, он мне дал 2 пули в голову и на киллкаме он смотрел в землю. немного напрягает когда за стенкой убивают, игра долго бывает ищется в непрайм время и лагает немного как только упал. не понимаю почему такой хейт игры, если бы не нравилась всем - умерла как арма и хизи давным-давно бы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз вот расскажу своё наблюдение (не) свеженькое: 


только дауны играют соло в эту игру


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с челов типа "я читеров не вижу знач их почти нет"  


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас пубг в нормальном состоянии, особенно новая карта вдохнула жизнь в игру. Особых лагов нет, читеры хз, но я не помню, чтоб я встретил прям такого явного читака, над игрой работают, как вернут сундуки, которые можно продать на маркете за 2 евро, так и онлайн вновь станет 3ляма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,это же так збс получить урон или умирать за стеной,также как и анреги порой по пол обоиме или обоиме.

Это пиздец как мешает в игре,где матч заканчивается после того как отлетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с челов типа "я читеров не вижу знач их почти нет"  

 

ну да, вот у меня 8 челбасов играют в пабг знакомых ни один из них не имеет проблем с читерами, ты говоришь что их дохуя, ты видишь их у себя в играх? или все же на стримах?

 

просто я не знаю какие такие игры заражены читерами я бы и в топ миллион ранге и в топ 2к не заметил разницы

Ну да,это же так збс получить урон или умирать за стеной,также как и анреги порой по пол обоиме или обоиме.

Это пиздец как мешает в игре,где матч заканчивается после того как отлетел.

если ты получил урон за стенкой значит в тебя попали, но сервер глюканул и долго обрабатывал это

 

 

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА В ТЕБЯ ПОПАЛИ ПРОСНИСЬ ТЫ ОБОСРАЛСЯ какая разница когда прилетел урон с задержкой секунда или без

 

 

 

 

анреги тоже бывают и они влияют на игру, но большинство каждое своё попадание в руку или рядом с моделькой уже списывает на анрег из-за того что безвольным хуесосам свой анскил надо на что-то списывать

 

хотите стрелять идите в кс показывайте скилл ох вейт вас там обоссут и не на что будет спихнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайди на китайский сервак поиграй

узнаешь что такое читеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чет в голос с челов типа "я читеров не вижу знач их почти нет"  

 

ну да, вот у меня 8 челбасов играют в пабг знакомых ни один из них не имеет проблем с читерами, ты говоришь что их дохуя, ты видишь их у себя в играх? или все же на стримах?

 

просто я не знаю какие такие игры заражены читерами я бы и в топ миллион ранге и в топ 2к не заметил разницы

Ну да,это же так збс получить урон или умирать за стеной,также как и анреги порой по пол обоиме или обоиме.

Это пиздец как мешает в игре,где матч заканчивается после того как отлетел.

если ты получил урон за стенкой значит в тебя попали, но сервер глюканул и долго обрабатывал это

 

 

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА В ТЕБЯ ПОПАЛИ ПРОСНИСЬ ТЫ ОБОСРАЛСЯ какая разница когда прилетел урон с задержкой секунда или без

 

 

 

 

анреги тоже бывают и они влияют на игру, но большинство каждое своё попадание в руку или рядом с моделькой уже списывает на анрег из-за того что безвольным хуесосам свой анскил надо на что-то списывать

 

хотите стрелять идите в кс показывайте скилл ох вейт вас там обоссут и не на что будет спихнуть...

 

ты ебанутый что ли?)видимо не зря говно под аву

Урон не потому,что попали,а потому что десинхрон.Хуева туча видосов с этим

В общем ,ясно,лишний раз убеждаюсь что говно под авой тут пихают долбоебам заслуженно


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже пол года радар не банят

КАКИЕ ЧИТЕРЫ ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ ИХ НЕТ  omegalul


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зайди на китайский сервак поиграй

узнаешь что такое читеры

Зачем? Кому не похуй что там творится на азиатском сервере? 

 

уже пол года радар не банят

КАКИЕ ЧИТЕРЫ ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ ИХ НЕТ  omegalul

Ну не банят и не банят. Как будто его юзает большинство, и он как-то мешает комфортно играть. Кого вообще ебет, что явный читак может попасться 1 раз в 100-150 игр? Только особенным они попадаются каждую игру, хз. Ну и офк любители тпп заслужили терпеть от читаков. Их вообще в расчет брать не будем.

 

ЗЫ. Посвежее ролик вбросил бы хоть.


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, это уже паранойя, тупо кругом читаки, у даунов еще стримснайперы, ЕБАТЬ ЧЕРЕЗ ДЫМ УЕБАЛ ЧИТАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддержу, играю месяца 2, читера видел 1 раз, и то понял это только потому что, он мне дал 2 пули в голову и на киллкаме он смотрел в землю. немного напрягает когда за стенкой убивают, игра долго бывает ищется в непрайм время и лагает немного как только упал. не понимаю почему такой хейт игры, если бы не нравилась всем - умерла как арма и хизи давным-давно бы уже.

Че за скрины ? 


- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни начал играть в пабг ,и мне как новичку приятнее играть от третьего лица,а мой друг говорит что все играют онли от первого , и не хочет играть со мной от третьего лица, что делать учиться играть от первого лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни начал играть в пабг ,и мне как новичку приятнее играть от третьего лица,а мой друг говорит что все играют онли от первого , и не хочет играть со мной от третьего лица, что делать учиться играть от первого лица?

 ну тут тебе решать, если ты даун-аутист найди себе таких же друзей с лишней хромосомой и играй от 3 лица


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...