Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

на санхоке так и нету рейтинга?

или добавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И что это? Иди по 3 рубля продавай их маб ебнутый.

С трейдом они по 300 рублей стоили.

 

закрытые сундуки, да, первую неделю, да. xD

Сундуки без ключа всё ещё стоят 15-40 рублей.

ебанумба ты додик канеш)))) 

 

При трейде, закрытый сундук за 300 уходил.

После закрытия трейда, выпустили новый закрытый кейс, и он в первый день же стоял 15 рублей.

Обезьян конченный сука.  :palevo:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСГО тоже переживала хуевые времена. И конкурентов было ебом. И у КС ваще было куча провальных версий (кондишн зеро, сурс), которые обосрались вс 1.6. И ниче, камбекнуло и стало топовой игрой. С еще большим числом читеров и поебени типа лоутикрейта в мме.

 

Нехуй было трейд уничтожать в пубг. Притом блядь какая нахуй разрабам разница, что куча людей РМТшник. Жадные твари -)))). Не хотели даже КОПЕЙКУ своих мегадоходов (абсолютно незаслуженных, т.к. многие почти_норм игры обсираются и получают нихуя, точнее сказать, это брендан в соло затащил 75% игры, а узкоглазые черти с фриварным софтом в разработке и текстурами и моделями за 5 баксов с рынка УЕ4 обосрались жидко) отдавать.

 

Энивей я так понимаю, тенсент держит 10% этой компании и в китай онлайн сверхогромен (раз говорится про 10кк+ зрителей на туриках). Ну тогда примерно ясно, хуле им похуй -). Плюс там же наверняка ТПП ток играют -))). С ТПП тикрейт чем ниже, тем лучше (и лагов тоже). ПОтому что можно на своем мониторе встать и убить челика, а тот с хуевой сетью уже полхп проебет, пока поймет, что по нему стреляют -). И убежать не сможет, т.к. за камнем ебнут -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСГО тоже переживала хуевые времена. И конкурентов было ебом. И у КС ваще было куча провальных версий (кондишн зеро, сурс), которые обосрались вс 1.6. И ниче, камбекнуло и стало топовой игрой. С еще большим числом читеров и поебени типа лоутикрейта в мме.

 

Нехуй было трейд уничтожать в пубг. Притом блядь какая нахуй разрабам разница, что куча людей РМТшник. Жадные твари -)))). Не хотели даже КОПЕЙКУ своих мегадоходов (абсолютно незаслуженных, т.к. многие почти_норм игры обсираются и получают нихуя, точнее сказать, это брендан в соло затащил 75% игры, а узкоглазые черти с фриварным софтом в разработке и текстурами и моделями за 5 баксов с рынка УЕ4 обосрались жидко) отдавать.

 

Энивей я так понимаю, тенсент держит 10% этой компании и в китай онлайн сверхогромен (раз говорится про 10кк+ зрителей на туриках). Ну тогда примерно ясно, хуле им похуй -). Плюс там же наверняка ТПП ток играют -))). С ТПП тикрейт чем ниже, тем лучше (и лагов тоже). ПОтому что можно на своем мониторе встать и убить челика, а тот с хуевой сетью уже полхп проебет, пока поймет, что по нему стреляют -). И убежать не сможет, т.к. за камнем ебнут -)).

 

CSGO и сейчас не в зените.А пубгу нужна новая техническая часть. Код заного написать сетевой, еще что-нибудь с компрессией текстур сделать. Позорище сраное. я в школе когда учился уже знал как компрессию текстур делать,а эти бичи все в 2д спрайты переводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

КСГО тоже переживала хуевые времена. И конкурентов было ебом. И у КС ваще было куча провальных версий (кондишн зеро, сурс), которые обосрались вс 1.6. И ниче, камбекнуло и стало топовой игрой. С еще большим числом читеров и поебени типа лоутикрейта в мме.

 

Нехуй было трейд уничтожать в пубг. Притом блядь какая нахуй разрабам разница, что куча людей РМТшник. Жадные твари -)))). Не хотели даже КОПЕЙКУ своих мегадоходов (абсолютно незаслуженных, т.к. многие почти_норм игры обсираются и получают нихуя, точнее сказать, это брендан в соло затащил 75% игры, а узкоглазые черти с фриварным софтом в разработке и текстурами и моделями за 5 баксов с рынка УЕ4 обосрались жидко) отдавать.

 

Энивей я так понимаю, тенсент держит 10% этой компании и в китай онлайн сверхогромен (раз говорится про 10кк+ зрителей на туриках). Ну тогда примерно ясно, хуле им похуй -). Плюс там же наверняка ТПП ток играют -))). С ТПП тикрейт чем ниже, тем лучше (и лагов тоже). ПОтому что можно на своем мониторе встать и убить челика, а тот с хуевой сетью уже полхп проебет, пока поймет, что по нему стреляют -). И убежать не сможет, т.к. за камнем ебнут -)).

 

CSGO и сейчас не в зените.А пубгу нужна новая техническая часть. Код заного написать сетевой, еще что-нибудь с компрессией текстур сделать. Позорище сраное. я в школе когда учился уже знал как компрессию текстур делать,а эти бичи все в 2д спрайты переводят

 

Ну в каэске хоть онлайн каждый день растет после спада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот сделают фейсит, скажем, с пиздатым тикрейтом. Или фпс апнут до такого состояния, чтобы я мог играть как в ксго (я в пубг сотни раз проваливал стрельбу в бок или в спину по той причине, что у меня в ней очень мало часов наигранно и я даже в дверях путаюсь и при этом я блядь охуенно аимлю в шутеры, т.к. кучу времени играл в q3 и кс1.3-1.6 что ли).

 

Так я все равно не хочу играть в пубг. Скорее всего причина в том, что не хочу получать негативные эмоции при смерти и потери рейтинга. Раньше ты зашел в игру и понимаешь, что нафармил там 2 бакса просто так за фри. Это хоть микро, но мотивация. В артефакте я это наглядно почувствую, офк если там можно будет фармить трейдебл шмот просто так за счет игры.

 

То есть даунам на разрабах, которые уже навсегда уничтожили экономику (экономику раскручивают барыги, а сейчас пузырь лопнул и ценники уже не камбекнут + нет уверенности, что такой хуйни не будет), еще имеют аут какой-то: это сделать дивизионы вместо ладдера. Убрать нахуй рейтинг из игры и сортировать игроков по званиям. Чтобы если ты лузнул 1-2 раза, то ничего не терял. Или сдох от читера. Или игра вылетела нахуй и ты даже если реконнект, то просрал темп игры.

 

Момент уже просран, это все раньше делать было нужно. Пускай у пубг все еще остается лучшая стрельба и лучший звук (имеется в виду полет сверхзвуковой пули, чтобы как в реале с трудом понимать, откуда идёт стрельба). Игра настолько хороша, что при пиздатом хайгерц монике + очень пиздатых ушах (с внешним ЦАП и усилком на наушники) я при перевороте мотоцикла в реале блядь голову пригибаю и это ваще не контрится -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И что это? Иди по 3 рубля продавай их маб ебнутый.

С трейдом они по 300 рублей стоили.

 

закрытые сундуки, да, первую неделю, да. xD

Сундуки без ключа всё ещё стоят 15-40 рублей.

ебанумба ты додик канеш)))) 

 

При трейде, закрытый сундук за 300 уходил.

После закрытия трейда, выпустили новый закрытый кейс, и он в первый день же стоял 15 рублей.

Обезьян конченный сука.  :palevo:

 

Всего лишь два сундука из девяти в первую неделю стоили 300р +- Ну если не считать геймском. Во вторую неделю цена у же практически в 2 раза меньше. Последний, введенный до трейда, сундук уже стоит 150р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ееее элита

09783083322db2cf1bb1f87b4421ec77.png

на самом деле я хз как у них рейтинг работает, я по кд занимаю топ90-60 с нулем килов

видимо это как в доте, где у 99% игроков меньше 5к ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смысл этава рейтинга, если там хуймоты 4000+ рейтинга ща с подрубами сидят в соло/дуо/сквадах лол)

Вчера попался с выпездком малолетним 3100 рейта, чел носкоп ебашит с каряков на 300+ метров лолбля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебали 15летние киберспортсмены с каряками/м24

нахуя из лута убрали 3й шлем и добавили м24 ебаную?

90% смертей на расстоянии больше 50 метров - ваншот в голову от маминого киберспортсмена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой, не туда :trollface:


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты это гавно сюда притащил, убирай давай. Тут своего хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя претензия говно, но бля я хочу чтобы они поменяли блядское главное меню и перерисовали элементы интерфейса. Это же ебаное позорище. Фильтр цвета говна, земля говна и оранжевые модельки говна. Невозможно смотреть на эту хуету долго.Как вспомню как раньше лампово в церкви стояли челики pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. цветовая гамма тебя не устраивает, а то, что эта хуйня это вебстраница и лагает так, будто сервера в самой кореи - это похуй?


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в меню 3фпс как пофиксить? 

нажимаю esc(зайти в настройки) фпс сразу норм, выхожу из них сразу лаги

 

в игре норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скорее всего нарываюсь на негатив, но есть кто тоже любить сосать письки в pubg mobile?

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...