Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

бля как можно вообще в игры на телефоне играть, не могу себе этого представить

Kaizer Soze понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я под одеялом играл ночью (когда комп уже не включишь) на ipaq КПК в меч и магию и прочие игрушки (чё-то с пиратами помню) на той Windows Mobilte. Притом этот ебаный КПК, который щас лет даже больше, чем я играю в доту, позволял мне разгонять его процессор как угодно (1 раз так разогнал, что он тут же зависал, я его в пакет, в холодильник и потом запустил прямо там и быстро убрал сильный разгон проца), никаких проблем с трансфером файлов, спокойно заливал фильмы на ТФТ-флешку и ваще заебись было. Какой даун придумал, что эпл чё-то там изобрело, когда она разве что ввела в моду резистивные экраны, но я стилусом отлично работал и жирными руками не ебал себе мозги. Джойстик приятная штука под большой палец. Кайф было.

 

То есть очевидно, что на мобильниких играют те, у кого нету компа+возможности играть (как правильно своя квартира или хотя бы своя комната). В остальном не вижу проблем брать с собой даже монитор, мышку-клаву-уши, провода и системник - за 2 раза в машину все снесу. Ноут не помогает, т.к. все равно моник-мышь-клава-уши-ковер гг без этого. Даже проще стало, т.к. ссд похуй на тряску, а хдд нет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе зашел покатать а там 20к монет дали и шапку с наушниками  :palevo:

Dreamy и BaybA™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная рофлянка :trollface:


50f661f682dec7bfbd458cb8654815c9.png

 

ресент ресент

даже это не смогли правильно сделать

Windo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная рофлянка :trollface:

50f661f682dec7bfbd458cb8654815c9.png

 

ресент ресент

даже это не смогли правильно сделать

Ну что,очередной обосрамс от косорылых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа дали 2 шапки и 40к какого-то хуя, типа там за всю хуйню извиняются 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа дали 2 шапки и 40к какого-то хуя, типа там за всю хуйню извиняются 

Баг.

20 к и шапку должны забрать, у тебя дюпнулась награда.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй они пососут, я все потратил 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахахаха. Бля -))))). Даунича ебаного без стрима стримснайпят сразу 4 челика, сука, жалко все не попались (у меня лично с лобби выкинуло найс в ласт минуту = проебал тайминг захода).

 

https://i.imgur.com/32eY1Z6.jpg

 

 

Смысл игры: чисто к тваре на тачке приехать и с тимингом отпетушить ублюдка -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахахаха. Бля -))))). Даунича ебаного без стрима стримснайпят сразу 4 челика, сука, жалко все не попались (у меня лично с лобби выкинуло найс в ласт минуту = проебал тайминг захода).

 

32eY1Z6.jpg

 

 

Смысл игры: чисто к тваре на тачке приехать и с тимингом отпетушить ублюдка -)).

Он топ взял, плохо снайпят.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он топ взял, плохо снайпят.
22:45 время игры
Это свидетельство того, что уроды на карте играют. Даже на острове, где как раз почти не бывает кругов, в которых нету укрытий и мест для перебежки.
 
Это же помойный ранг, пускай хоть 100 топ1 будет -).

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 лет прошло, челам все еще нехуй делать кроме как Артасика снайпить который уже на похуях играет lolpray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

200 лет прошло, челам все еще нехуй делать кроме как Артасика снайпить который уже на похуях играет lolpray.gif

2000000 лет пройдет, а челики (хейтеры) будут делать все возможное в мире, чтобы насрать этой тваре ебаной. Хотя... Если даунич ответит за все хуевые поступки, которые тот совершил за свою жизнь (я про игру в доту + высеры в чат и воис в ней же только говорю, на остальное похуй), и хейтеры действительно сочтут наказание за соответствующее совершенным проступкам, то вопросов нету. Но это месяцы издевательств и сексуального насилия плюс физические увечья, не говоря уже и о состоянии психики после рофлов с мучениями -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

200 лет прошло, челам все еще нехуй делать кроме как Артасика снайпить который уже на похуях играет lolpray.gif

2000000 лет пройдет, а челики (хейтеры) будут делать все возможное в мире, чтобы насрать этой тваре ебаной. Хотя... Если даунич ответит за все хуевые поступки, которые тот совершил за свою жизнь (я про игру в доту + высеры в чат и воис в ней же только говорю, на остальное похуй), и хейтеры действительно сочтут наказание за соответствующее совершенным проступкам, то вопросов нету. Но это месяцы издевательств и сексуального насилия плюс физические увечья, не говоря уже и о состоянии психики после рофлов с мучениями -).

 

Ответит перед кем? Пред тобой лично чтоль и еще кучкой тебе подобных? :lol: Казалось бы, куда уж тупее впопича. Но есть такие люди, которые своим существованием показывают, что есть куда расти, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуя вы больному человеку отвечаете? Что вжопич что его стримснайперы это больные люди, прокаженные, зачем вы к ним прикасаетесь?


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...