Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

ебать в эту хуйню еще кто-то играет больше 1 игры в месяц, шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимально охуенно и весело играть в дуо режиме в соло, ну или найти себе пиздатого мейта и разъебывать все что движется.
ебучие китайцы не душат, уже очень интересно играть
еще +- месяц остался, 2/3 сезона кончились, вполне изи набить 6к, если играть норм режим (офк соло - это последнее, во что хочется играть)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то была инфа, что после 5к птс за топ1 даёт 4 или 5 птс (в зависимости от карты, по длительности)
и примерно за 3 килла +1 птс даёт.
плейсмент полная хуйня гриндить, если не иметь 10+ киллов (да это всё равно мало)
уба в прошлом сезоне по 20+ киллов делал и топ1 брал, ему давало по 12 птс за игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

полный бред однако

плеить санок просто 0 смысла для птс, на эрангеле я такое же количество за топ-20 получу с парой килов

 

п.с. да, затестил = на эрангеле за топ-20 и 3 кила также дают 7-8 поинтов лул 


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходится ради парашюта играть вот в таком сейфовом режиме. энивей дают по 10 поинтов. килы вообще нихуя не прибавляют почти

самый профит по ощущениям умирать в топ20 с неск килами, топ-1 ебаные разрабы вообще не котируют 

Screenshot_1.png

r1j1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выполни мне скску ласт челендж, вин+1килл минимум, максимально устал гриндить, бывает за весь стартовый спот (пайнан) + окрестные помойки не могу найти, а на топ1 тож впадлу играть в большинстве случаев, а т.к. играю онли дуосы с рандомом (мусором, который отлетает от первого же чела в первую минуту), раз 5 уже оставался 1в2 и в итоге проебывал, либо зона поднасрёт без укрытий, либо челы донбасс устраивают у каждого по 5 хае

 

в соло режиме ваще рэксы вроде играют не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же горит жопа от своих мисплеев, особенно в топ 3-2. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда больше горит когда отлетаешь от китайского уебища с пингом 300, или когда тебе 100адр уебище на бегу на фулл скорости ставит голову с срки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoninaTroyanskaya написал 3 часа назад:

в соло режиме ваще рэксы вроде играют не?

 

что такое рэксы?)

 

я сдался гриндить в соло парашют. сыграл за сезон соло 500+ игр и имею только 5300+ поинтов. Нахуй надо, в соло гриндить парашют = биться головой о стену похуизма разрабов и нихуя больше не делать по вечерам.

Залетел на дискорд по пубгу какому-то популярному  - там есть румы по адру в сквадах, по вечерам можно найти и плееров по своему скилу и даже адекватных, уже нормально так поплеили, фана просто х100 от соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх не знать классику хеллоу рексес ретардс рексес ретардс рексес_))
этот сервер если че существует года полтора уже минимум, я там давно не сижу, заебали сквады вс ебучих китайцев и казахов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, теперь я планирую побольше играть сквады и поменьше соло, надо время чтобы перестроиться ))

кстати китайцы как-то особо не душат, недавно только встретили макросника ночью в сквадах (потом по стате его прочекали), но против авика макросы ему не особо помогли. А так читеры есть офк, но их такая доля, что я не чувствую особо проблем с этим.

 

я в том сезоне все хотел сделать миссию на скин мини14, но играл мало, а в этом просто купил скин из кейса последнего, доволен пиздец =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 в соло режиме впринципе невозможно играть)
ласт раз когда играл в соло - 2 сезона назад, уже не помню, ласт челлендж был на какой-то ган - занять топ1 и сделать килл с оружки, походу ток с 5 раза получилось 
 

 

A091TWs.png

 

тоже самое с прошлым сезоном, уже не помню что точно выбивал, вроде на мирамаре шмотку какую-то там где кил был с винчика нужен (а он эксклюзив карты)
 

 

yeZIij0.png


в этом сезоне надо схс выбить, нет единственного скина среди всех оружек

просто 0 желания в соло играть, условно даже афк в толчке в центре сесть, на 1 игру чтоб сразу её вин и не заходить больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не делал на скс задания, там финальный строго в соло надо выполнить? 

 

п.с. скины кста этого сезона за челленджи слишком яркие, даже не манят. неправильно это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KoninaTroyanskaya написал 4 часа назад:

куда больше горит когда отлетаешь от китайского уебища с пингом 300, или когда тебе 100адр уебище на бегу на фулл скорости ставит голову с срки

 

Да, про пинг знакомо и тоже подгорает. Это такой бред. Особенно когда соперник пикает первым. Если у тебя например, 40 пинг до серва, а у ебанного китайца с ВПН 400+, то ты его только увидишь у себя на Монике через 440 мса, это блять почти пол секунды, а он в это время уже зажимает тебя как сука. Иногда ты даже не видишь соперника, а просто умираешь из-за этой разницы. Ну и если ты прячешься сразу за угол или камень как встретился с этим китайцем, то нередко просто умираешь за камнем, т.к. сорре у китайца ты ещё не оказался за камнем и он тебя успел нашить.

 

 

rozensort написал 2 часа назад:

Залетел на дискорд по пубгу какому-то популярному  - там есть румы по адру в сквадах, по вечерам можно найти и плееров по своему скилу и даже адекватных

 

А как канал называется, если не секрет. 


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто победить с 1 киллом в матче с этим ганом, ну это конкретно для скс
хз, если нафармить конкретно один скин, то вполне норм будет, из играбельного оружия что-нибудь (скс/кар)

https://pubg.gamepedia.com/Survivor_Pass/Passes/Survivor_Pass:_Badlands/Missions#Challenge вот тут все задания на все пушки, они не такие уж и сложные на самом деле, 2 батлпаса назад вроде был челендж на берил, там было задание 7 киллов в матче с берила, вот эт жесть была, охуенно что мне оч повезло и я легко сделал его со 2 раза.
вот сервак https://discord.gg/cCqAZT
дневной онлайн 15к, ночью 3-4к, очень легко найти тимейтов

BATISTUTAAA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы кста поставил под сомнение играбельность СКСа - ему надо много аттачментов, патронов которые не пало места занимают + у него дико падает патрон даже на небольшом расстоянии (по ощущениям) 

 

Если конечно тренить его, то будет ок (возможно), но я всегда предпочту ему минич. На мини не надо вообще почти аттачментов - у него ахуеннач кучность и патрики делятся с мкой = тупо лучший ган. Жаль стреляю я с него как неандерталец 😃

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в том и фишка, что 2 типа патронов с собой нахуй не сдалось) а играть сетапом онли на 7ках (калаш/берил + скс/слр) ну нахуй не сдалось, 140 пятерок = 100 семерок эт полный пиздец. но зато слр имбища ебучая, если бы в каждой катке находился хороший икс, щека и слрка - я бы вполне сыглы играть каждую катку сетапом даже берил+слр)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и плею:

если слр, то основное берил

если мини, то Мка. 

СРки исключение т.к. им надо 25 патронов на игру. С берила нормас жмется, но всегда надо приседать, в стойке с него 0 шансов убивать нормально

 

чет вы все пишете и пишете про китайцев - я хз что с вами или со мной не так, но я их тупо не встречаю. ну или встречаю так редко, что даже внимания не обращаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...