Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PIRO48

Мафия 340 - Mass Effect

Рекомендованные сообщения

 

Аякс кого хочешь седня?

Никитка/хахаин в их клубке разобраться можно

Можно финта, если не набирается на эту парочку, потому что грамчега я не голосую сегодня

Наберется наверное уже или на них или на меня, себя офк не хочу

А, еще фуфель, но я не знаю, мне кажется никитка/хахаин приоритетнее уже

 

Понимаешь аякс в чем проблема. Финт давал пару никитка + хахин мафия.

Ты даешь такую же пару, но готов голосовать в финта. Можешь обьяснить почему у тебя так получается? Почему ты не думаешь, что финт с такой позицией как и у тебя мж, а мафия тогда никитка+те, кто докидывал в финта&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо лестера как все хайпят, он чо батя какой?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, ты правильно все понял. Я считаю никитку мафией и ты особо не нравишься. Никитка в прошлых играх, когда давили его мафлонов с конфы писал также типо не понимает почему юзернейма болдят и просил квоты
 

Почему хочешь голосовать меня, а не никитку, когда никитка у тебя точно мафия, а я тебе не нравлюсь только

Если я лвлюсь на никитке - нахуя я затеял эту эпопею с грамчегом, я что совсем ебанулся на мафии так делать, когда у меня там тоже стата неплохая и я хочу в рекорды залететь

Если я лвлюсь на никите - нахуя я выделяю вас вместе на голосование, чтобы решить что-то, если мог бы просто топить в никитку? Ты ведь по твоим словам мж и тебя вполне могут выгнать, тогда лвлинг пойдет по пизде, я мог бы просто топить в никитку и все

Не кажется ли странным ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно позже приду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Думаю аякс и никитка вместе

 

Очень хороший пост

Мы вместе мирные?

Или мы вместе мафия?

А почему ты решил что мы вместе?

Я типа лвлюсь на нем? У тебя же голос на мне, я значит мафия по твоему

Да, ты правильно все понял. Я считаю никитку мафией и ты особо не нравишься. Никитка в прошлых играх, когда давили его мафлонов с конфы писал также типо не понимает почему юзернейма болдят и просил квоты

 

В каких прошлых играх? у меня 1 игра на мафии и ты был в моей конфе  :lol:  :lol:  :lol:

 

Опять начинает выдумывать предъявы и строить на них всю свою игру, тебя прошлая ваще ничему не научила?

Зачем ты мнешь смысл под себя ? Основной посыл ты понял. Ты уже так делал на мафии. Твоя имитация активности прям прет из тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Лестер, давно уже не играл с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в финтуху кидай-побеждай


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Думаю аякс и никитка вместе

Очень хороший пост

Мы вместе мирные?

Или мы вместе мафия?

А почему ты решил что мы вместе?

Я типа лвлюсь на нем? У тебя же голос на мне, я значит мафия по твоему

Да, ты правильно все понял. Я считаю никитку мафией и ты особо не нравишься. Никитка в прошлых играх, когда давили его мафлонов с конфы писал также типо не понимает почему юзернейма болдят и просил квоты
 

В каких прошлых играх? у меня 1 игра на мафии и ты был в моей конфе  :lol:  :lol:  :lol:

 

Опять начинает выдумывать предъявы и строить на них всю свою игру, тебя прошлая ваще ничему не научила?

Зачем ты мнешь смысл под себя ? Основной посыл ты понял. Ты уже так делал на мафии. Твоя имитация активности прям прет из тебя.

 

 

если ты думаешь, что ты можешь просто ВЫДУМАТЬ чето и типа тебе все поверят 2 игры подряд - то ты ошибаешься

 

предлагаю сделку - ты находишь мне пост из игры, где я типа не понимаю поч давят муфлонов из моей конфы и прошу квоты - и я завтра и послезавтра кидаю двойку в себя 

в обратном случае - ты делаешь тоже самое 

 

если откажешься - то просто уползаешь под шконарь и не тявкаешь в мою сторону до лейта, как минимум .


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед,ты вроде мирный. Тебя устраивает как идет голосование?может по старинке за час до ночи соберем в чбра?у него постинг как в той,где он мафия был и ушел в первый.не может в игру как-то влиться

не нравится. Я хочу фуфела, который не знает, что мжам не говорили расу. У чбра мне несколько постов в начале непренужденными показались.

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты ничтожество, барарум, включаешь какое-то умное ебало

ты ведь ничерта не знаешь, вот ничего ты не знаешь

 

нахуй ты строишь из себя кого-то?

к чему вот эти псевдоумные посты ?

у тебя дефицит внимания?

или тебя унижают ирл?

или у тебя друзей нет?

ты грачонок @@CorvusCorax и тут отрываешься в разделе?

 

зачем ты пишешь не правду, тебе это доставляет удовольствие?

обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаин тоже какую-то хуету пишет, есть очевидный фуфела, а он в никитку прёт, вместо фуфела.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запахло никиткиными носочками

 

 

 

предлагаю сделку

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Аякс кого хочешь седня?

Никитка/хахаин в их клубке разобраться можно

Можно финта, если не набирается на эту парочку, потому что грамчега я не голосую сегодня

Наберется наверное уже или на них или на меня, себя офк не хочу

А, еще фуфель, но я не знаю, мне кажется никитка/хахаин приоритетнее уже

 

Понимаешь аякс в чем проблема. Финт давал пару никитка + хахин мафия.

Ты даешь такую же пару, но готов голосовать в финта. Можешь обьяснить почему у тебя так получается? Почему ты не думаешь, что финт с такой позицией как и у тебя мж, а мафия тогда никитка+те, кто докидывал в финта&

 

Он мог дать пару, при том, что мафия из них всего один, что сложного то? Я не верю что и хахаин и никита мафии

Выгонят мафию - залвлился + давишь второго

Выгонят мж - уже норм, можно и соскочить аккуратно со второго мол обосрался

Я готов голосовать в финта, потому что сейчас актуальные кандидаты это: грам, финт, никита, хахаин, я, фуфель

В грама и фуфеля я не готов голосовать, в первого не хочу, потому что думаю что он мж, про второго ничего не знаю практически, только дурацкая растяжка какая-то от никитки была, если не набирается на никиту/хахаина - готов проверять финта и грама, я вполне вижу конфу финт + никита/хахаин

Ну и плюсом то, что финт лютый чсв и его всегда можно выгнать (но хахаин и никита приоритетнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать дед на сторость лет ебанулся

пытается вычислять по окололичковой инфе


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, ты правильно все понял. Я считаю никитку мафией и ты особо не нравишься. Никитка в прошлых играх, когда давили его мафлонов с конфы писал также типо не понимает почему юзернейма болдят и просил квоты

 

 

Почему хочешь голосовать меня, а не никитку, когда никитка у тебя точно мафия, а я тебе не нравлюсь только

Если я лвлюсь на никитке - нахуя я затеял эту эпопею с грамчегом, я что совсем ебанулся на мафии так делать, когда у меня там тоже стата неплохая и я хочу в рекорды залететь

Если я лвлюсь на никите - нахуя я выделяю вас вместе на голосование, чтобы решить что-то, если мог бы просто топить в никитку? Ты ведь по твоим словам мж и тебя вполне могут выгнать, тогда лвлинг пойдет по пизде, я мог бы просто топить в никитку и все

Не кажется ли странным ничего?

Ну пока что я размял тебя. Мне не понравился твой пост о том,что если я получусь мж или фуфел, то никитку в клетку. Потому что я у тебя мутный и фуфел ты хуй знаешь че с ним делать. Хотя до этого с никиткой не пересекался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дед,ты вроде мирный. Тебя устраивает как идет голосование?может по старинке за час до ночи соберем в чбра?у него постинг как в той,где он мафия был и ушел в первый.не может в игру как-то влиться

не нравится. Я хочу фуфела, который не знает, что мжам не говорили расу. У чбра мне несколько постов в начале непренужденными показались.

 

 

забей фуфел не уйдет уже сегодня, там пришли дауны и накидали в аякса за то, что тот задефил гармчега за ЕГО ПРЕДСТАВЛЯШКУ 

 

кидай в хахаина лучше, я не собираюсь опять до лейта выслушивать обвинения, которые строятся на том, что челик выдумал 

 

он же юзлесс полнейшей - щас опять упрется в меня и будет до лейта кидать двойки, в той чуть актива не выгнал, заставил репикнуть меня, в этой хочет мж выгнать, в некст катке тоже самое будет, нахер он в игре нужен, я не понимаю? пусть или меняет стиль игры, или уползает под шконарь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бтв, фуфела мне еще вчера вечером не понравился. Буду за компом заквочу наш мини диалог.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

запахло никиткиными носочками

 

 

 

предлагаю сделку

 

 

наркотик сыграл уже не так мало игр, а все еще не понял че такое носки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы все мне не нравитесь сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже голова болит от этого всего. Красный вроде бы дед хочет идти в фуфеля, когда тут жесткая баталия между никиткой, хахаином и аяксом, где аякс дает хахаина+никитку, а хахаин никитку+аякса и никитка хахаина+фуфеля. А уходить на дневном походу вообще будет финт, который дает грамчика+хахаина+никитку. короче идите нахуй, я запутался.

Fulelgupport понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...