Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Eva

покупка машины (автотопик уровня б)

Рекомендованные сообщения

Он может осаго взять на 3 месяца и типа дальше хуй забить,ток хз че там по деньгам выйдет

ща на год то хуй иногда проблема застраховаться

сомневаюсь что на 3 мес получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он может осаго взять на 3 месяца и типа дальше хуй забить,ток хз че там по деньгам выйдет

ща на год то хуй иногда проблема застраховаться

сомневаюсь что на 3 мес получится

 

берешь с собой чела (на месте ТСа) со стажем +10 лет,идешь в страховую с этим челом,оформляешь на него страховку ограниченную и вписываешь туда ТСа и на 3 месяца должны изи застраховать,хотя хз какие там вообще сейчас тонкости всей этой процедуры


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страховку и оформление я буду делать по-любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

берешь с собой чела (на месте ТСа) со стажем +10 лет,идешь в страховую с этим челом,оформляешь на него страховку ограниченную и вписываешь туда ТСа и на 3 месяца должны изи застраховать,хотя хз какие там вообще сейчас тонкости всей этой процедуры

 

Батон имеет ввиду, что сейчас политика страховых направлена на навязывание всякого доп.гавна. У них максимальный лут, а с такой хуйнёй как страховать на три месяца не каждая страховая возьмётся. Скажут онли год + допы.

 

И фишка, что брать с собой чела 10+ стаж, роли не сыграет на стоимости, т.к. стоимость полиса рассчитывается по наибольшему КБМ => т.е. по коэффициенту ТСа, который будет вписан в список допущенных к управлению автомобилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На стоимость не сыграет,на три месяца могут отказать челу без стажа,скажут минимум за пол года плати(якобы так у них в компании принято,будут ссылаться на стаж),а со стажем уже хз

Росгосстрах на три месяца страхуют,хз как другие конторы

я цлашку на три месяца страховал в россгосстрахе.вышло 50% от полной стоимости за год,через три дня пришёл отдал ещё 50% и сделали на год


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волга за 15 тысяч на ходу это 10/10
правда в ней сломано все нахуй но она ездит иногда 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волга за 15 тысяч на ходу это 10/10

правда в ней сломано все нахуй но она ездит иногда 

волга кстати как вариант

ржавая будет в дерьмину, железо там просто мусор

однако движок на 24 долго живет + ресоры

ходовка вечная


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забейте 

челику нужно ведро, чтобы фараона и фейса во дворе включать


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уткнись урод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уткнись урод

удачи на дорогах  :petro:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля смайл давай друзьями будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че тсыч

ты понял, что оно тебе на хуй не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите, вот у ТСа на аве был челик с твин пикса, ну вроде сериал для шарящих, умные типо смотрят такое, а потом он убирает аву и создает такую тему, хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девятку старую, до 30 есть варианты, чтобы ездила и без вложений, я нашел с пробегом 147к, 90 года с родным стартером 89 года производства,за 30к, и продал за 40к, как научился ездить более менее, изи опыт вождения.

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите, вот у ТСа на аве был челик с твин пикса, ну вроде сериал для шарящих, умные типо смотрят такое, а потом он убирает аву и создает такую тему, хех

я поставил шерилин фенн ща

она играла одри (Audrey) в твин пиксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смотрите, вот у ТСа на аве был челик с твин пикса, ну вроде сериал для шарящих, умные типо смотрят такое, а потом он убирает аву и создает такую тему, хех

я поставил шерилин фенн ща

она играла одри (Audrey) в твин пиксе

 

до этого без авы был вроде, когда тему создавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девятку старую, до 30 есть варианты, чтобы ездила и без вложений, я нашел с пробегом 147к, 90 года с родным стартером 89 года производства,за 30к, и продал за 40к, как научился ездить более менее, изи опыт вождения.

вот и я об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 волга это мечта не машина, и я даже смогу себе ее купить, но бля сколько с ней надо ебаться, лучше семерку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы многое говорит за восьмеру

но то что трехдверка жесть как смущает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы многое говорит за восьмеру

но то что трехдверка жесть как смущает

Не хотел вмешиваться но придется. Хз для каких тебе целей машина, но раз так срочно и за такие деньги то напишу опыт езды на вазах. Учился в автошколе на семерке, 17 раз на льдовом покрытии дорог в городе. Всегда норм заводилась и только раз немного занесло зад на перекрестке. А так 4 года езды на четверке. За это время охлаждающая жидкость потекла с печки (некачественный тосол, заменил затем на антифриз) и правый сигнал поворота начал выебываться. Ремонт недорогой. Общая стоимость машины, документов, установки для езды на газу обошлась в переводе вроде дешевле. Складываешь заднее сидение и влезает даже кислородный балон ,любые инструменты, мешками с цементом ее грузишь, еще и прицеп щебня (правда раз после такого пришлось ось на прицепе менять) или картофеля с дачи. Зимой спокойно заводится и едет. Особо не гонял, максимум в соседние области на дорогах ограничение 90 но 130 - 140 ехала.

А вот про восьмерку. В автошколе вторая группа на ней училась и наблюдал как инструктор с матами половину времени возле открытого капота проводил. Еще и сосед с такой же постоянно открытый капот и все крутит ее, пока поедет половина улицы послушает симфонию этого произведения ВАЗа. Ну хоть купил уже себе фольксваген.

Не агитирую но сто раз подумай если правда хочешь восьмерку. А лучше всего копи и машину получше бери.           

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...