Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ValeraIdiSuda

NBA. межсезонье

че по новому сезону?  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ааа ебать то есть ты опять на серьёзных щщах ДОКАЗЫВАЕШЬ, что 2+2=4?

как всё запущено

 

сначала чел мне С ПЕНАЙ У РТА ДОКАЗЫВАЕТ, что селф-алеуп НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОБЕЖКОЙ В НБА (ЧТО СУКА ВСЕМ ИЗВЕСТНО)

когда поинт моего поста был в том, что эта ситуация ДОЛЖНА БЫТЬ пробежкой, хоть и как всем сука известно что не является

 

потом он начинает доказывать, что команда, с которой игрок не готов подписываться не отдаст за него много ассэтов

когда поинт поста в том, что это твоё "ЕСЛИ" – это пока всего лишь твоя ебучая догадка

 

ебануться

нихуя себе

вот оно оказывается как

 

это оказывается спёрс даст инициативу в переговорах, вот ору

шото на уровне иницитивы жижы, после того как раскрылась степень травмы карлика  :lol:

сейчас бы специально сделать так, чтобы команда (ЕДИНСТВЕННАЯ), в которой ты хочешь играть, побольше за тебя отдала в условиях КОНКУРЕНЦИИ

 

 

не, ты реально, ебанько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем спорить с обезьяной которая в любом случае спишет все на манямирок, либо сьедет на то что имел в виду совсем другое, при этом в очередной раз ему видите ли ОЧЕВИДНО станет то что доказывали? :lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче обсуждаем с пацанами две страницы, что будет готов бостон отдать за кавая при текущих раскладах

и ТУТ ВРЫВАЕТСЯ ДОЛБОЁБ и начинает ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ОКАЗЫАЕТСЯ ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ

тебе реально токо со штормом общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может понять что Кавай не в силах помешать трейду в любую команду лиги, но при этом может повлиять на размер компенсации путем своего истекающего контракта, сделав вариант с желаемой командой приоритетным для САС. Еще и по третьему кругу приплетает Ирвинга и Джоджа, которых устраивал вариант в виде Селтикс и ОКС, при том что мы рассматриваем случай когда Ленарда меняют туда куда он не хочет и как он может повлиять на это. Ну и конечно же шпоры не смогут диктовать свои условия если будут иметь две заинтересованные стороны в виде игрока и другой организации и примут мусорный пакет от УСЛОВНОГО Денни за год контракта.

Тотальный долбоеб. :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Не может понять что Кавай не в силах помешать трейду в любую команду лиги

>КАВАЙ ДИКТУЕТ УСЛОВИЯ

 

ты уж выбери для начала стул (хуй), на который присаживаешься

 

>но при этом может повлиять на размер компенсации путем своего истекающего контракта, сделав вариант с желаемой командой приоритетным для САС

>размер компенсации будет больше, в случае если будет только одна команда, чем в условиях свободного рынка

 

просто блядь без комментариев

 

>Еще и по третьему кругу приплетает Ирвинга и Джоджа, которых устраивал вариант в виде Селтикс и ОКС

 

по-прежнему имплаинг, что кавай не хочет играть ВАЩЕ НИГДЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ

 

>при том что мы рассматриваем случай когда Ленарда меняют туда куда он не хочет и как он может повлиять на это

 

люди дышат воздухом, ДЕБИЛ ТЫ ЕБАНЫЙ, И Я СЕЙЧАС ТЕБЕ ЭТО ДОКАЖУ!!!!

 

>Ну и конечно же шпоры не смогут диктовать свои условия если будут иметь две заинтересованные стороны в виде игрока и другой организации и примут мусорный пакет от УСЛОВНОГО Денни за год контракта

 

ааа, дак ты хочешь, чтобы ШПОРЫ ДИКТОВАЛИ УСЛОВИЯ, А НЕ ТА ТИМА, ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ, КУДА ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕРЕЙТИ

 

 

 

тотальный долбоёб


тупа чел высирает десять постов говна, а потом в одиннадцатом первым же предложением опровергает всё им написанное выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай разберем по частям тобою написанное))))0

 

 

>Не может понять что Кавай не в силах помешать трейду в любую команду лиги

>КАВАЙ ДИКТУЕТ УСЛОВИЯ

 

ты уж выбери для начала стул (хуй), на который присаживаешься

Кавай не может застопить трейд в другую команду путем трейд блока или чего-то подобного если вдруг САС решил обменять его в Орландо на пик второго раунда, но может диктовать условия тем что занизит компенсацию до минимума обьявив что не будет продлевать контракт.Понятно? идем дальше

 

>но при этом может повлиять на размер компенсации путем своего истекающего контракта, сделав вариант с желаемой командой приоритетным для САС

>размер компенсации будет больше, в случае если будет только одна команда, чем в условиях свободного рынка

 

просто блядь без комментариев

Размер компенсации будет зависеть от выхлопа который получат команды в результате обмена, экономист хуев

 

>Еще и по третьему кругу приплетает Ирвинга и Джоджа, которых устраивал вариант в виде Селтикс и ОКС

 

по-прежнему имплаинг, что кавай не хочет играть ВАЩЕ НИГДЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ

А теперь посмотри на последние страницы глазами а не анусом, речь идет о 05-ТАКИ УСЛОВНЫХ ЛЕЙКЕРС КУДА ОН ХОЧЕТ и БОСТОНЕ КУДА ОН НЕ ХОЧЕТ, но можешь поставить любые две других организации, никсмашину и филу например, ничего не изменится

просто блядь без комментариев(с)

 

>при том что мы рассматриваем случай когда Ленарда меняют туда куда он не хочет и как он может повлиять на это

 

люди дышат воздухом, ДЕБИЛ ТЫ ЕБАНЫЙ, И Я СЕЙЧАС ТЕБЕ ЭТО ДОКАЖУ!!!!

"мне-все-было-понятно-с-самого-начала-зачем-ты-пишешь-очевидные-вещи" (принимает защитную стойку с мордахой в говне)

 

>Ну и конечно же шпоры не смогут диктовать свои условия если будут иметь две заинтересованные стороны в виде игрока и другой организации и примут мусорный пакет от УСЛОВНОГО Денни за год контракта

 

ааа, дак ты хочешь, чтобы ШПОРЫ ДИКТОВАЛИ УСЛОВИЯ, А НЕ ТА ТИМА, ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ, КУДА ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕРЕЙТИ

Ну и конечно же ты не смог уловить легкую иронию в предложении, смысл которого обратен твоему комментарию :lol:


Я то как-раз уже не первую страницу пишу одно и то же, пока ты мечешься во все стороны в поисках аргументов, закапывая себя все глубже. Хотя изначально речь шла о твоем непонимании того что Кавай может влиять на трейд самым непосредственным образом, хорошо что пришли к тому что тебе все сразу БЫЛО ПОНЯТНО, ну я в принципе не сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о каких ещё нахуй условных

есть конкретный случай, о котором идёт разговор битых несколько страниц

условно и у тебя есть мозг

 

так, ладно, давай ты мне показываешь пост, в котором я написал, что "нет УСЛОВНЫЙ (ору) БОСТОН отдаст за кавая столько же ассэтов, в случае если он не согласится с ними подписываться, как и в случае если он ничего не будет говорить по поводу своего продления (а-ля УСЛОВНЫЙ кайри)

именно это же ты мне тут ДОКАЗЫВАЕШЬ, оказывается (земля круглая)

 

 

Ты понимаешь что в случае если они не возьмут условный пакет условных Лейкерс то им придется принять пакет который дадут другие команды но уже за год контракта(а это уже 100% хуже набор будет) Ленарда который может обозначить что продлеваться не будет, если ему место назначения не подходит? А это имеет место быть, если уж он затеял эту хуйню, то явно не чтобы отправиться абы куда только бы не в Сперс оставаться.

ещё раз, это всё основано на твоей маняфантазии, что кавай не согласен играть ВАЩЕ нигде, кроме лейкерс
за него много не отдаст только совсем помойка, вроде твоих сакраменто, вот где у него точно не будет никакого смысла продлеваться

 

ты правда такой долбоёб, вот честно скажи?

ты правда второй раз уже не способен понимать, что тебе люди пишут

ты реально в какой-то своей вселенной живёшь

 

где ты увидел опровержение того, что ЕСЛИ ОН СКАЖЕТ ТИМЕ НАПРЯМУЮ, ЧТО НЕ ПРОДЛИТСЯ С НИМИ, ОНИ НЕ ЗАХОТЯТ НА НЕГО ТРЕЙДИТЬСЯ, ЧТО ТЫ ТУТ МНЕ ИМПЛАИШЬ (земля круглая) 

 

 


так и быть, разжую тебе долбоёбу

в ТЕКУЩИХ УСЛОВИЯХ, при имеющейся сейчас информации, очевидно, что Кавай откажет в продлении контракта помойной команде, поэтому УСЛОВНЫЕ Сакраменто и не предложат спёрс ничего толкового

опять же, в текущих данных, бостон (или другой УСЛОВНЫЙ контейнер, хоть вориорс) вполне могут рассчитывать, что он, как и УСЛОВНЫЙ Кайри и УСЛОВНЫЙ Джордж, не станет ОТМЕТАТЬ ИХ КОМАНДУ сразу, как, очевидно, сделает в первом случае, поэтому будет готов сделать предложение лучше УСЛОВНЫХ помоек даже с учётом ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РИСКА его неподписания

 

поэтому твой пост, что УСЛОВНЫЕ ЛЕЙКЕРС отдадут за УСЛОВНОГО Кавая пакет лучше, чем другая команда справедливо только для УСЛОВНЫХ САКРАМЕНТО

либо в УСЛОВИЯХ, что он ОТКАЗАЖЕТСЯ ПОДПИСАТЬСЯ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ТИМЕ, КРОМЕ лейкерс, что я назвал твоей маняфантизей

 

фирштейн?


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чучело снова играет словами когда его тыкают рожей в смысл последних нескольких страниц опираясь на доводы уровня ДОКАЖИ ЧТО НЕ АЛЛАХ :lol:

рассматриваем гипотетический трейд, и какое совпадение, это же ФАНТАЗИИ, а значит ВРЁТИ. да ты победитель по жизни с такими аргументами

 

 

в твоем понимании команда с которой не продлится Кавай будет перебивать пакет Ингрэм+Кузьма+(ОБОЖЕ) Денг, на этом стоило остановиться пару страниц назад :lolpalm: но все это разбивается о железобетонный довод А ВДРУГ ОН НЕ ХОЧЕТ В ЛЕЙКЕРС, ТЫ ПОКАЖИ ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ХОЧЕТ :prayshit:

ты наверное удивишься но в обратную сторону это тоже сработает и ниггерс не будут отдавать все свитсы если ВДРУГ он захочет играть в Бостоне, и ВНЕЗАПНО Сас будут выбирать лучшее предложение, которое ВНЕЗАПНО совпадет с тем чего хочет игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но все это разбивается о железобетонный довод А ВДРУГ ОН НЕ ХОЧЕТ В ЛЕЙКЕРС, ТЫ ПОКАЖИ ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ХОЧЕТ :prayshit:

ещё одна маняфантазия из своей вселенной у челика

когда это я сюда кинул репорт о том, что он ПРЕДПОЧИТАЕТ лейкерс и следил за всей инфой

сейчас начнёт доказывать, что я, оказывается, всё это время писал и думал, что он НЕ ХОЧЕТ в лейкерс, что с БЛЕСКОМ ОПРОВЕРГНЕТ

оказывается Я ПИСАЛ, ЧТО ДУМАЮ, ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ В ЛЕЙКЕРС, а не о том, что он может согласиться и НЕ ТОЛЬКО на лейкерс

 

я хуею

 

>Играет словами

Дак если ты, ебучий даун, как раз значение слов и смысл не просекаешь и на серьёзных щщах мало того, что доказываешь, что 2+2=4, но и более того, что ТВОЙ ОППОНЕНТ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ И НАПИСАЛ ОБРАТНОЕ!!!

а когда тебе говорят: ну давай, покажи пост, где ты это СЕБЕ УВИДЕЛ, ты ещё раз повторяешь, что 2+2=4

 

Не. он серьёзно опять начинает ВЫДУМЫВАТЬ СВОЕМУ ОППОНЕНТУ ТО, ЧТО ОН НЕ ГОВОРИЛ, чтобы это же опровергнуть. Тебе бы провериться, серьёзно.

 

>в твоем понимании команда с которой не продлится Кавай будет перебивать пакет Ингрэм+Кузьма+(ОБОЖЕ) Денг

 

ещё раз в голос, когда именно это я и написал, что основано лишь на маняфантазии, что ОН ПРОДЛИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ОДНОЙ КОМАНДОЙ

 

>если ВДРУГ он захочет играть в Бостоне, и ВНЕЗАПНО Сас будут выбирать лучшее предложение, которое ВНЕЗАПНО совпадет с тем чего хочет игрок

 

о, нихуя, ты наконец в своей вселенной понял то, о чём тебе и писали! что оказывается, Я БЫ ХОТЕЛ ИГРАТЬ ИГРАТЬ В ЭЛЭЙ =/= Я БУДУ ИГРАТЬ И ПРОДЛЮСЬ ТОКО В ЭЛЭЙ


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он все знал с самого начала pepethink 

и снова здравствуйте omegalul 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Припишите оппоненту то, чего он не говорил (ридикьюлус булшит).

>С блеском опровергните это и пруфните очевидный факт.

>Игнорируйте его запрос показать, схуяли вы вообще это ему имплаите.

>Заимплайте ему ещё более ридикьюлус булшит.

>Снова с блеском опровергните.

>Побольше смайликов.

>...???

>Радуйтесь тому, какой вы молодец.

 

и почему ж это я после первого раза не остановился и подумал, что чел не совсем ебанутый даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неуловимый пиздабол-буквоеб, почему я после первого раза не остановился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неуловимый (не соглашается с тем дерьмом, которое я ему приписал и просит пруфнуть, на что в ответ получает "ну с табой всё ясна))))")


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерьмо только у тебя в голове, я тебе пишу об одном и том же уже не первую страницу пока ты бедненький на говно исходишь пытаясь вывернуться с помошью софизма и своих излюбленных мантр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё верно

ты пишешь об одном и том же, (вот только смари какой прикол))) о чём я тебе даже близко не писал, что ты себе придумал в своей голове и заимплаил мне, и с чем я НЕ СПОРИЛ (И НИКТО В ЗДРАВОМ УМЕ НЕ БУДЕТ СПОРИТЬ)

 

вывернуться))

я тебе всё разжевал, умственно неполноценный ты наш, всё что ты смог сделать это написать "ааа, да ну всё с табой понятно)))"

всё как в первый раз

 

понимаю, неприятно с реальностью сталкиваться а с тем, шо ты там себе нафантазировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врёти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем выдохся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устал от твоих маняврирований, фантазер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну канеш устал, когда аргументов нет ни одного и по сабжу нечего написать

чисто на пустом месте высрал спор, сам себе доказал очевидное и доволен остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбич спорил до усери, а когда уже с головой погрузился в говно выдал - ТЫ ВСЕ ПРИДУМАЛ, до связи короче, можешь последнее слово за собой оставить :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...