Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ValeraIdiSuda

NBA. межсезонье

че по новому сезону?  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в смысле пук, ну а сколько ты там игр лейкерс посмотрел, ты же сам сказал игры 3-4 ну 5 максимум, я уж не упомню


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница, в некст сезоне лейкерс совершенно другой командой будет


https://www.instagram.com/p/BkSk8IvhOfk/?hl=ru&taken-by=bleacherreport



В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про филу

 

ну бля щас открою их расписание и точно тебе скажу

 

с клиторс первый

с бостоном

с сакраменто, когда коллистайн наебурил, точно помню

с голден стейт овертаймовый

с хьюстоном когда кузьма 35 набил

с филой

с оклахомой

 

и это токо первые пару месяцев

так что гораздо больше на самом деле получается

плюс дефолт иногда включал их концовки в конце дня фоном

 

так что я даже занизил

но я больше боллыча смарел канеш

как он вылетел и в целом во второй половине сезона уже гораздо меньше смотрел, когда стало ясно, что они в по не пролезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я и говорю, типа ты начал про брэнду затирать посмотрев 5 игр и заправившись боксскором, а я симменса тока полных не меньше 20 отсмотрел, не считая всяких просмотров по полторы-2 четверти


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и выходит что нихуя не пять, вполне сравнимо

просто ты хайпанул по этому отрезку без боллыча, который я как раз не смотрел

 

а симмонса я смотрел как раз тоже плотнее уже после того как его хайпить жоско начали и как раз в конце сезона когда они без эмбида страйкали, так что три это пук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энивей с аналитосом по ингрему ты обосрался, сори, все мимо было


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек

и что всё-то конкретно?

и щас бы написать "обосрался", когда разговоры были про перспективу

или ты оракул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ебать ты дегродос канеш, команда двадцать лет в ПО, лотерии даже близко не нюхала, но всё равно постоянно набирает себе игроков в ротацию из третьего десятка и второго раунда

 

фамилии в студию, только не времен майкла джордана пожалуйста

 

 

в сухом остатке дегродоса, который, я уверен и 10 игр спёрс за пять лет не посмотрел, чтобы действительно понимать как они играют

вот у него и остаётся "сухой остаток" боксскор аналитики))

реальные факты по которым САС не скатывается в говно второй год или нюхай хуй снова

 

 

то есть их дефолт ростер

очень классное клише про крутых старичков но нет, они моложе и лучше не становятся

 

 

а тебя, дегродос, не смущает то, что они всё это сделали без своего лучшего игрока, на котором у них в сезоне до этого игра строилась))

посмотрел бы я на другую команду в лиге (кроме бостона – спёрс с востока, по сути) которая в такой же ситуации так "регрессировала")))

ебаный даун снова серит в штаны, у НИХ И В ГРЯДУЩЕМ СЕЗОНЕ ТОЖЕ ЭТОГО ИГРОКА НЕ БУДЕТ А Я ГОВОРЮ ЧТО ОНИ ЕЩЕ ДАЛЬШЕ СКАТЯТСЯ В БУДУЩЕМ

 

 

ну и опять же в голос c кулстори про начало 11, абсолютно всё мимо, но откуда ж знать какие оценки спёрс тогда давали тому, кто даже о баскетболе в то время не слышал

особенно в голос с оллстара данкана, которому тогда уже гроб заказывали))

и оллстар тони паркер это тоже мем на уровне оллстара ламаркуса олдриджа

снова потрясающие аналогии от фантазера, ну прям 1 в 1 ситуации :lolpalm:

В м

да причем тут турбонадув Ануса, САС будет командой уровня плей-офф в новом сезоне, естественно пока есть ГСВ и Хьюстон в нынешнем виде - далеко они не пройдут (максимум 2й раунд)

 

 

Конечно, команда слабее, но говорить, что они сдохли - это перебор.

Понятно, что это не те сас, которые были 3-4 сезона назад, но все же неплохая команда с отличным тренером.

А что может сделать тренер со средними игроками добротными, мы увидели у Стивенса в этом году.

я не писал что сперс будут за топ-3 пики бороться, а о том что время называться даже псевдоконтейнером для них закончилось, теперь будут бороться за плей-офф в компании с денвером и ютой, тогда как у Лейкерс наоборот намечается подьем после лет в помойке. С этого все и началось


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фамилии в студию, только не времен майкла джордана пожалуйста

 

нандо де коло и джеймс гист ща евролигу разрывают например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а схуяли не со времён майкла джордана, если делают это последние двадцать лет те же люди, что и Тони увидели и Ману и Барбосу

ты понимаешь вообще, что у них ни одного пика выше 25 не было за последние годы

тем не менее они по кд высирают себе даже всяких челиков уровня Андерсона, Мюррэя, Бертанса

а единственный раз, когда они поднялись по драфту, высрали Кавая?

 

>реальные факты)))

>продолжает игнорить тот факт, что без своего лучшего игрока (И ВЭЛЬЮ, КОТОРОЕ ПОЛУЧАТ ЗА НЕГО В НЕКСТ СЕЗОНЕ) они шли весь год на третьем месте НА ЗАПАДЕ

с таким же абсолютно ростером стариков, чуть сдав токо в конце, когда травмы пошли

>продолжает игнорить, что спёрс это одна из тех команд, которые играют не от звёзд, а от выстроенной модели (ведь в боксскоре этого не написано)

>продолжает игнорить, что абсолютно всеми теми же аргументами их хоронят последние хуйзнает скоко лет

 

>ни одного факта

 

ну в твоей вселенной офк ни одного, земля тебе пухом

 

что вообще в твоём понимании скатятся? не выйдут в по в следующем сезоне или что?

ааа, лол нихуя себе

оказывает он опять своим любымим делом занимался всё это время

доказывал, что без кавая оказывается они не смогут выиграть титул! сик!

 

ебанашка

а лейкерс с леброном джорджем и каваем будут

 

НУ ДЕЛА

НУ ГЕНИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел реальных фактов))) в пользу 

 

 

команда драфтит лучше всех в лиге последние кучу лет

ну да ладно

 

по прежнему в МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ(кек) не вижу реальных фактов против утверждения что САС умудрятся не регрессировать в плане результатов(о5) 

ну да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ещё раз, забиваешься прям щас, что они будут ниже 7 места в следующем году?

 

>ПРОДОЛЖАЮТ регрессировать

 

ты ваще понимаешь, почему они в этом году по сравнению с предыдущим хуже выступили, или даже на это не способен?


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз, прочитай что я им предикчу тупенький))))00


конечно понимаю, а еще ты бы понимал не будь отсталым почему эта тенденция сохранится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуюпенький, ты отредактил и дописал это после изначального поста, на который я отвечал

 

ну ебать вот это болд предикшн

оказывается, что без своего лучшего игрока и топ-3 игрока лиги, дважды бывшего в топ-3 в мвп-гонке они не смогут соперничать с ГСВ и лейкерс с леброном!! кто бы мог подумать?!

вот это предикшн

 

скатываются (по сравнению с этим сезоном) – это значит вылетают из ПО

 

когда у них будет всё то же самое + компенсация за кавая

даже если предположить что это будут ингрэм и кузьма я хуй знает что должно быть в башке, чтобы представить, что это будет хуже, чем всё то же самое на год моложе, но без КАВАЯ ВООБЩЕ


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отредактил без надписи Изменено , а если ты об ответе сидогу то это было за полчаса до твоего поста, дата там есть

про контендеров я даже не упоминаю, а говорю что сперс теперь это прочный обитатель середины таблицы и первого раунда

 

короче в очередной раз сильно вещаешь, фантазер :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, сидогу, этого и не было, когда я свой пост писал

 

ладно, либо ты сейчас находишь пост (на который ты отвечал своим ебаным вскукареком, суть которого сводится к тому, что спёрс не будут в следующем сезоне бороться за титул, НАЗВАВ ЭТО СЛОВОМ СКАТЫВАЮТСЯ :lolpalm:)

либо в очередной раз идёшь нахуй

 

СКАТЫВАЮТСЯ (с 7-го места в прошлом году В СЕРЕДИНУ ТАБЛИЦЫ В НЕКСТ ГОДУ) причём даже не готов высрать, что опустятся

 

просто тотальный долбоёб

 

окзывается он всё это время опять доказывал всем, что 2+2 четыре

 

а скатиться на дно – это остаться (в худшем случае) на той же позиции


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже этот даун за несколько страниц так и не нашел НИ ОДНОГО аргумента в пользу своей точки зрения кроме А ВОТ РАНЬШЕ

ни про гениальный драфт, ни про почему САС станут лучше а не хуже, ни как связаны шпоры-18 со шпорами-11, ничего

 

а давай забьемся, а ты покажи мне, а я уже со времен царя гороха смотрю, "вот это да"

каждый раз одно и то же

тупоголовый демагог в очередной раз зацепился за слово как за спасательный круг и пытается вывернуться :shitpalm:

если в этом году еще какие-то шансы были на проход во второй(не попади на ГСВ) и какую-то сезона они провели более-менее, то теперь их место на котором они закончили НЕУДАЧНЫЙ сезон будет их постоянным это и называется регресс команды которая играла совсем недавно в финале конфы, о чем напомнил сидог. и все предпосылки к этой тенденции сохраняются.если для тебя это не будет показателем заката династии то просто выйди в окно ветеран диванный.

я наверное постов 10 уже в этом топике написал о том что Сперс будут в первом раунде барахтаться, а ты предлагаешь забиться мне на то что они не ниже 7 места будут, до чего же ты трудный

 

дерзай, я уверен ты найдешь пару словечек за которые можно ухватиться пока рожа в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты просто игноришь всё, даже сам очевидный сука факт того, что команда и так и так играла без кавая, а теперь за него ПОЛУЧИТ КОМПЕНСАЦИЮ
ты просто дегродант
связаны так, что ВСЁ ВОТ ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ПИШЕШЬ писали про них и тогда же
и эру спёрс закрывают уже десятый год
ты опять это игноришь, пропукал что-то, что абсолютно не соответствовало действительности (обосрался)

Итак, что мы имеем
чел высирает пост
ЦИТИРУЮ:

САС в любом случае на дно

с которого всё начинается
 
потом оказывается, что Я ПРИЦЕПИЛСЯ
вот скажи мне, ты действительно настолько тупорылый уебан?
 
вывернуться
чел пишет, что сас СКАТЯТСЯ, пишет потом, что останутся на прежних позициях, а потом обвиняет кого В ВЫВОРАЧИВАНИИ
вот уж ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты уж полный пост цитируй тогда, чтобы понятнее было почему именно так я выразился

 

(в очередной раз зацепился за словечко :lolpalm: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАЦЕПИЛСЯ за слово (СКАТИТЬСЯ, ДНО)
когда это всё блядь содержание поста изначальное, на которое и отвечали

 

понимаешь, уебашка, скатиться – это значит отправится туда, где сейчас твои ебучие сакраменто сидят, и где до этого лал сидели 3 года, имея суммарную стату за 3 года на уровне ОРЛАНДО и ФИЛЫ

я понимаю, если бы тут какой-то оголтелый фанат спёрс писал бы, что мол да нихуя мы и без кавая будет в финале конфы с ГСВ в некст году

и тут бы ты ему НАЧАЛ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО 2+2=4 и без суперзвезды уровня кавая этого не будет

но ты оказывается очередной раз ДОКАЗЫВАЕШЬ прописные истины, когда тебе пишут АБСОЛЮТНО ДРУГОЕ

 

ой ебучий даун 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...