Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ValeraIdiSuda

NBA. межсезонье

че по новому сезону?  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Земля пухом жоржу.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть он даже пятый год не взял на 40 лямов?

Дээээээ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жорж конечно лютый дегенерат

и агент его такойс же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть он даже пятый год не взял на 40 лямов?

Дээээээ.

он еще и взял как даун 3+1, когда надо было брать 2+1 а потом макс ветеринарский


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть он даже пятый год не взял на 40 лямов?

Дээээээ.

он еще и взял как даун 3+1, когда надо было брать 2+1 а потом макс ветеринарский

 

Ну да, это уже написали.

Просто я к тому, что он выбрал самый глупый вариант из всех возможных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даааа, не ожидал я такой глупости от жоржа, такое ощущение, что он обиделся, когда эта заваруха с каваем началась, я вот реально не понимаю зачем? он все равно будет сайдкиком рассика, а не первой звездой, можно же было в филадельфию поехать, в их системе ему и играть приятно было бы, и на большом рынке, а не в ссаной деревне


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну единственная причина оставаться – это если он реально верит в то, что с Роберсоном они смогли бы побороться с Ютой за финал. Но это трулолхддд. Ну и типа "моральные обязательства" перед тиммейтами и болелами (перед которыми он типа виноват за 6 очков, или сколько он там набрал, в 7й игре).

НУ ДАК ЁБАНЫЙ ТЫ В РОТ ПОДПИШИСЬ ТЫ ТОГДА НА ГОД ИЛИ НА ДВА И ЗАТЕСТИ. Ой бляяяяядь.

Никогда нельзя недооценивать человеческую глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он всех наебал

теперь все говорят что это было ожидаемо, ведь быть третьим в команде после леброна и кавая не в кайф, и стата и статус суперстара просядет

 

в итоге потерял по бабкам, в команде не главная звезда, и финалов не видать

все это очень странно


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

худшее решение в жизни джорджика, остаток прайма просидеть под вестбриксом :avtorklif:

хьюстону конец с таким контрактом пола, регулярку еще могут затащить(и то неизвестно), в ПО он ломается 100%

ждем Решения №3 и чо там у кавая

 

ну и легчайший трипит для ГСВ, хотя это было давно понятно

Белинелли в САС вернулся, наконец то хоть 1 стабильный снайпер будет 2 на 12

ну и Гэй остался, 1 на 10

 

омоложение

32х летние подъехали big21.gif


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лейкерс кавая, чтот не особо и трейдить хотят, как бы потом не вышло как с жоржем


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

статус суперстара

 

 

жорж

:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот вобще нихуя этого мува жоржа не понял, ну натуральный дебил

 

даааа, не ожидал я такой глупости от жоржа, такое ощущение, что он обиделся, когда эта заваруха с каваем началась, я вот реально не понимаю зачем? он все равно будет сайдкиком рассика, а не первой звездой

Ну то, что он не отличался особой дальновидностью и рассудительностью за пределами площадки, это как бы нихуя не секрет уже давным давно. С одной стороны приятно, конечно, что лолкерс сейчас как обосранные из-за десижена жоржа, а с другой - по большому счету, невелика потеря для лалофанов, жоржик не самый оптимальный франчайз для тимы. Если учесть стриковость его игры, скверноватый характер и как следствие склонность портить атмосферу в раздевалке, то жалеть особо не о чем. Ну а стать первой звездой у него все равно хуй бы где-нибудь получилось, да и он сам признавался не раз, что он скорее Робин, чем Бэтмен.

 

 

лейкерс кавая, чтот не особо и трейдить хотят, как бы потом не вышло как с жоржем

А если и Лебасос передумает, то еще годик у разбитого корыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С одной стороны приятно, конечно, что лолкерс сейчас как обосранные из-за десижена жоржа
 

 

ясно с тобой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бостон наглядно показал, где великая франшиза и история, а где заднеприводный шоутайм с папашей боллом


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я вот вобще нихуя этого мува жоржа не понял, ну натуральный дебил

 

даааа, не ожидал я такой глупости от жоржа, такое ощущение, что он обиделся, когда эта заваруха с каваем началась, я вот реально не понимаю зачем? он все равно будет сайдкиком рассика, а не первой звездой

Ну то, что он не отличался особой дальновидностью и рассудительностью за пределами площадки, это как бы нихуя не секрет уже давным давно. С одной стороны приятно, конечно, что лолкерс сейчас как обосранные из-за десижена жоржа, а с другой - по большому счету, невелика потеря для лалофанов, жоржик не самый оптимальный франчайз для тимы. Если учесть стриковость его игры, скверноватый характер и как следствие склонность портить атмосферу в раздевалке, то жалеть особо не о чем. Ну а стать первой звездой у него все равно хуй бы где-нибудь получилось, да и он сам признавался не раз, что он скорее Робин, чем Бэтмен.

 

 

лейкерс кавая, чтот не особо и трейдить хотят, как бы потом не вышло как с жоржем

А если и Лебасос передумает, то еще годик у разбитого корыта.

 

Рофлишь? Как будто к ним в следующем сезоне гарантированно кто-то приедет  :lol:

Говно жрать будут(продолжат) пока не поймают условного Янниса(на драфте), потом с восьмого места в плов и только тогда можно будет расчитывать на подписание звезды категории б.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя тут перекрытый хейтор ворвался  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там с ебалом Полужоржем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще было бы забавно смотреть, как в ЛАЛ кентавриусы катают на максимальных контрактах, но такого не будет

условный кайри всегда найдется


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

DhB8pHvUYAAnEai.jpg

DhB8pHvU0AI55yJ.jpg

DhB8pHwVQAA4puq.jpg

DhB8pHvU0AQ3eHK.jpg

 

 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...