Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ValeraIdiSuda

NBA. межсезонье

че по новому сезону?  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ЗАТО КЛЯТЫМ ЛЕЙКЕРСАМ ХУВАЯ НЕ ОТДАЛИ omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

учитывая, что Денни не хотел отдавать даже Брауна, Фила даже Фульца, а с Лейкерсами они и не собирались трейдиться, только если на мув уровня Билли Кинга, то Дерозан это очень даже неплохо

чисто дать дедушке пару лет побарахтаться, а там уже хуй знает что будет


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАТО КЛЯТЫМ ЛЕЙКЕРСАМ ХУВАЯ НЕ ОТДАЛИ omegalul

Ну ты бы конечно отдал за денга :agaaga:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дерозан по масти вполне выглядит игроком для спёрс, к тому же их главной проблемой в прошлом сезоне было отсутствие скоринга в беккорте, у них же никто кроме Олдриджа даже 15 очок не пробил

а в защите есть за него кому отрабатывать


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

учитывая, что Денни не хотел отдавать даже Брауна, Фила даже Фульца, а с Лейкерсами они и не собирались трейдиться
 сдается мне, финикс готов был отдать пик и джексона например, это уже лучше пакета торонты

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

учитывая, что Денни не хотел отдавать даже Брауна, Фила даже Фульца, а с Лейкерсами они и не собирались трейдиться

 сдается мне, финикс готов был отдать пик и джексона например, это уже лучше пакета торонты

 

ДЖЕКСОНА?

гыгыгы

того, который в этой САММЕР ЛИГЕ 12% с игры только что выбросил? и жрал говно от д-лижников?

да, это пиздец ХОУМ РАН был бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейд где проиграли все четыре стороны. Ну если сангандоны думают что вывезут рекордную конкуренцию за 8 слотов в этом сезоне, то хуй им в руки. Дерьмар и так в дерьме - не помню чтобы тупые хиробольщики без защиты ставали резко детьми системы, а он еще и на трехе кирпичееб. Хувай на отсидке сезон будет, Торонта витает в розовых облаках. Взяли бы ингрема и кузьму, денга и 2 пика первого за сабж и лаури и все бы были в шоколаде щас.

Но нет, старый оверейтед кусок дерьма - албанский алкаш, просто включил самолюбие и решил пересрать интригу против шелупни


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

того, который в этой САММЕР ЛИГЕ 12% с игры только что выбросил? и жрал говно от д-лижников?
 ой да кого ебет эта саммер лига, там вон харт мвп стал, разрывая рексов, скажешь что он теперь звездой станет?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ебанутый, или что? Никто не давал за кавая ингрема и кузьму, да ещё и с пиками.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Взяли бы ингрема и кузьму, денга и 2 пика
ток вот макс предложение лейкерсов судя по всему было, лонзик-харт-денг-пик, кузьму с ингремом им даже не предлагали лол 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего наверное проебал хувай, как никак если не засветит шо после травмы он в норм кондициях, то хуй кто ему супермакс отвесит в некст году, если у ниггерс с молодыми пойдёт то им дядин каблук нахер не всрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

того, который в этой САММЕР ЛИГЕ 12% с игры только что выбросил? и жрал говно от д-лижников?

 ой да кого ебет эта саммер лига, там вон харт мвп стал, разрывая рексов, скажешь что он теперь звездой станет?

 

найс логика

я те грю, что Джексон мусор, а ты мне какого-то хуя про Харта начинаешь рассказывать, как будто я написал, что ЕБОШЕРСТВО в саммер лиге это показатель

и не надо пиздеть, щас от Харта все как раз кайфуют и ждут от него реального импакта

 

вот только ни одни ни другой даже близко не валялись с нынешним Дерозаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, конечно же не было, месяц до первого числа во всех слухах фигурировали ингрем и кузьма на всех западных источниках, можете даже в ютубе видосы инсайдеров глянуть, техасская хуйня дала заднюю, а в ла забили хуй после когда лечок подписался. Конечно же блядь не было


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего наверное проебал хувай, как никак если не засветит шо после травмы он в норм кондициях, то хуй кто ему супермакс отвесит в некст году, если у ниггерс с молодыми пойдёт то им дядин каблук нахер не всрался

да всё он покажет

только недолго, гыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум было или или, никто их двоих не собирался отдавать.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже в последнее время они сказали, что и Ингрема не отдадут, а до этого спёрс требовали этих двоих + Харта +два фёрстраунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, конечно же не было, месяц до первого числа во всех слухах фигурировали ингрем и кузьма на всех западных источниках, можете даже в ютубе видосы инсайдеров глянуть, техасская хуйня дала заднюю, а в ла забили хуй после когда лечок подписался. Конечно же блядь не было

да какие источники, сан гандоны выставили ценник, харт-кузма-ингрем-2пика-2свапа, все остальное были спекуляции, я ни одного твита от шамса или воджа не видел с конкретным пакетом, точно так же я читал репорты, что ингрем и кузьма офф зе тейбл, так что хуй разберешь, чему там верить


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они-то требовали, только магик не собирался отдавать обоих.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну дак а ты написал или-или

когда я думаю стрейт-ап эти двое за кавая они бы изи согласились (там правда по зарплатам бы пришлось балансить)


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего наверное проебал хувай, как никак если не засветит шо после травмы он в норм кондициях, то хуй кто ему супермакс отвесит в некст году, если у ниггерс с молодыми пойдёт то им дядин каблук нахер не всрался

Владе и Вивек покажут Меджику и дяде Кавая где столица Калифорнии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...