Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ValeraIdiSuda

NBA. межсезонье

че по новому сезону?  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

я те грю, что Джексон мусор
я хз, мусор он или нет, просто гипотетически, ну ок пускай мусор, думаешь сасоблядки не могли получить компенсацию уровня молодого игрока с перспективами из топ5+пик? я понимаю что они там стратегически не хотят перестраиваться и берут дерьмозана, чтобы типа компитить, но с ним они в ноу менс ленд едут, а не компитят

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или Джерри (если не помрёт) ЗДОРОВЬЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про то, что лал максимум предлагали одного из них, хотя сас обоих просили. Потом сказали, шо кузьму точно не отпустят, а потом вообще забили на кавая. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ингрэма + Харта + пик поменяли бы, но сангандоны просто не захотели отдавать хувая принципиальному сопернику с запада, только на суперпакет, но пелинка офк не даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я те грю, что Джексон мусор

я хз, мусор он или нет, просто гипотетически, ну ок пускай мусор, думаешь сасоблядки не могли получить компенсацию уровня молодого игрока с перспективами из топ5+пик? я понимаю что они там стратегически не хотят перестраиваться и берут дерьмозана, чтобы типа компитить, но с ним они в ноу менс ленд едут, а не компитят

 

офк нет

ну уж по крайней мере не такого мусорного и не один пик

вот если бы до драфта предложили бы это + их первый пик, тогда был бы разговор

но это был бы почти грабёж, учитывая положение дел, хотя за подписавшегося Кавая я бы изи это отдал


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну одва все правильно говорит. Легитимный топ 5 игрок лиги - они не получили ни топ5 пик ни топ проспекта(ов). Не сбросили хуевые конктракты. Оставили газоля, отдали  не последнего 3нД игрока в лиге грина, и все ради чего - думая что вся вот это стоимость компенсируется олстаром дерозаном, который врядли даже в топ20 игроков войдет и без днк альфаеба? Это просто логика уровня пьяного дерьма. Ладно перестройка хуй с ним уже все, а если на таком суперплотном западе, где есть еще мемфис, финикс набитый вагоном чумового таланта, денвер, и даллас - не попадут в ПО, че тогда делать? Сосать три года с контрактом дерозана?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про то, что лал максимум предлагали одного из них, хотя сас обоих просили. Потом сказали, шо кузьму точно не отпустят, а потом вообще забили на кавая.

ну а я тебе ещё раз говорю, что проблема была не в том, что они обоих не хотели отдавать, а в том, что у них ещё хуеву тучу запрашивали

 

им же блядь теперь придётся его свободным агентом подписывать, а так у них была бы идеальная ситуация, если бы нашли дампстер для Денга и был бы ещё практически фул слот + инстант чемпионские перспективы в этот год

а с Леброном и Каваем в составе оба итак не особо нужны

вот читаю фрост лайта и начинаю жалеть, что нажал "показать результаты" в опросе, потому что мой кандидат на стадии полуфинала отлетел

не ну одва все правильно говорит. Легитимный топ 5 игрок лиги - они не получили ни топ5 пик ни топ проспекта(ов). Не сбросили хуевые конктракты.

алло, а кто бы им это предложил в нынешней ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну за меня голосуют как бы все теже - сангандоны и футболобляди, тоесть низший слой форума, не удивительно что ты попытался пойти против системы


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а с Леброном и Каваем в составе оба итак не особо нужны

ну а мож  магик верит, что у челов реально апсайд зверский и не хочет нафидить сан гандонов, зная что кавай едет к ним в 19м, посмотрим чо там по сезону будет, но лейкерс имхо в случае еще одного шага кузмы и ингрема, будут иметь ростер мощнее хьюстонского 


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно перестройка хуй с ним уже все, а если на таком суперплотном западе, где есть еще мемфис, финикс набитый вагоном чумового таланта, денвер, и даллас - не попадут в ПО, че тогда делать? Сосать три года с контрактом дерозана?

да в том и дело, что нихуя не "ладно, перестройка"

суперплотный мемфис с финиксом, гыгыгыгы

ты давай не юли, и прямо скажи, что ожидаешь, что спёрс не попадут в ПО, чтобы заквотить потом можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, пики Королю не нужны, думаю, они бы их отдали, если бы сас не требовали и харта, и ингрема, и кузьму.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

квоть. Его величество ЛеФрост считает, что сангандоны не попадут в плейофф

 

У меня 4 телеграм канала открыто, коменты на спорце в руках - 40 вкладок западной хуйни, все считают что даже ингрем+пик, с защитой топ5 больше чем дерьмар плюс пик топ20. Один опятыч нитакой как фсе, готов воевать и идти против логической системы


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а с Леброном и Каваем в составе оба итак не особо нужны

ну а мож  магик верит, что у челов реально апсайд зверский и не хочет нафидить сан гандонов, зная что кавай едет к ним в 19м, посмотрим чо там по сезону будет, но лейкерс имхо в случае еще одного шага кузмы и ингрема, будут иметь ростер мощнее хьюстонского

 

в любом случае одного из двух придётся скидывать в следующем году, когда кавай придёт

причём было бы неплохо, если с контрактом Денга вместе

на парочку плотных ролевиков, разумеется, а не просто как подсластитель для дампстера


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
в любом случае одного из двух придётся скидывать в следующем году, когда кавай придёт

необязательно скидывать, можно просто ингрема на двойку посадить, ккп нахуй послать, кузму с банки(в таком раскладе уровень таланта просто зверский будет и они реально могут завалить гсв), ну а если скидывать, то бля как раз вот этот сезон и покажет, кто из них перспективнее 


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квоть. Его величество ЛеФрост считает, что сангандоны не попадут в плейофф

 

У меня 4 телеграм канала открыто, коменты на спорце в руках - 40 вкладок западной хуйни, все считают что даже ингрем+пик, с защитой топ5 больше чем дерьмар плюс пик топ20. Один опятыч нитакой как фсе, готов воевать и идти против логической системы

пик лейкерс с чытёрхлетним котрактом Леброна (это шото на уровне 25-30)

 

гыгыгыгыгыгы

ору

 

они с торонты то же самое получат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клей и Кавай в Клипперс некст летом, переобувайтесь глупцы pepethink

YouDontKnowMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они хотя бы до седьмого доползли с трудом - это уже топ15, а топ12-топ18 уже потенциально слипперы на драфте. Ори дальше


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до какого седьмого? кто они?

ты предиктишь, что лейкерс седьмое место займут?)))

Вегас, значит, поставил линию 53, а это 3-4 – следовательно тот же двадцатый с хуем пик

а у него Лейкерс седьмые, а Спёрс вообще мимо плейофф

как тут не орать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с этих бредней сасоблядка


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...