Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ValeraIdiSuda

NBA. межсезонье

че по новому сезону?  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

деревянный неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да че вы обсуждаете, умер уже Хьюстон, как и Казинс. Жаль, хорошим игроком был.

Мело к Полу чилить приехал.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает че вы доебались до Хьюстона с Мело

игрок на минималке, которую всегда спихнуть/выкупить можно

к тому же Пол же его вроде уговорил на меньшие минуты со скамейки

а не рискнуть подписав некогда неплохого скорера за 2 ляма - было б ошибкой

если Мори еще и рино сплавит куда-то, будет прям норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот смайлик был жизненно необходим топану  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот смайлик похоронит топан, теперь можно вообще ничего не писать


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю люди доебываются к Моури и Хьюстону за то что он подписал СР3 за 40 лямов отпустил Аризу, и проебет видимо Капелу годом позже, платежка не резиновая а лямы на счету СР3 и Хардена из года в год растут 

 

Но я не понимаю людей которые доебываются лишь бы доебаться до Мэло за 3 ляма контракт, какой-нить Трой Уиллиамс ляма за 2 бегает и никто даже ниче ему не скажет что он эти бабки зарабатывает 

Зато приебуться к контракту на 1 сука год Кармелиты на 3 ляма 

Вы ебнутые? 

 

Я не фанат Мэло, по мне так это самый главный бездарь что попадет в Халлоффейм наверно за всю историю НБА, есть еще один что хуже что судя по всему тоже попасть может (Двайт Ховард) 

Но блядь даже такой охуенно дешевый контракт ругать для такого игрока верх долбоебизма 

Если человек выйграет им хоть один матч из серии этот контракт уже окупится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это покемон


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Пол же явно сказал или максималка или я к Лекрабу поехал

а отказаться от Пола = быть на уровне 3 предыдущих сезонов для Хьюстона когда даже надежды нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кевин Лав продлил контракт с «Кливлендом» на 4 года и 120 млн долларов

2019 first round draft pick to Atlanta
Cleveland's 1st round pick to Atlanta protected for selections 1-10 in 2019 and 1-10 in 2020; if Cleveland has not conveyed a 1st round pick to Atlanta by 2020, then Cleveland will instead convey its 2021 2nd round pick and 2022 2nd round pick to Atlanta [Atlanta-Cleveland, 1/7/2017]

zemlyapuhom


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда можно спихнуть перед трейд дедлайном и спокойно погружаться


к тому же я что-то не слишком верю в то, что щас Лав вдруг снова станет диким ебошером и затащит их в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хоть одну игру колхоза вообще кто-то планирует посмотреть за сезон после ухода короля?

я чет пасую


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лава вполне хватит чтобы залезть в десятку, а это прощай пик.

 

 

всегда можно спихнуть перед трейд дедлайном и спокойно погружаться

:agaaga:

2019-20: $28.94M;

2020-21: $31.26M;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хуйсятку

у них не ростер а говно из жоппы

как бы если он начнёт ебашить, это будет нормальная сумма, а если нет, то и трейдить незачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты рофлишь? Опять дохуя команд будут сливать, особенно на востоке. У каких нибудь Хоукс и Лава то нет, да и нахуя им ПО? 

Пик Бруклина восьмым в лотерее стал. Дохуя у них игроков вроде Кевина было? 


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А у них кто есть? Потенциально это самый что ни на есть лотерейный состав. Когда Леброн брал выходные, они даже с Кайри сливали три игры из четырёх.

 

Я спокойно вижу, как их Чикаго какое-нибудь обходит в итоговой таблице, если внезапно Лав не начнёт играть как в Миннесоте или Секстон не окажется вторым Митчеллом и не выдаст сезон уровня ROY, то они и упадут на это самое 10-11 место. У Бовады Кавс вообще 6 снизу по коэфу на победу, хотя линия, я думаю, будет где-то 37 побед.

 

Дебик на Гилберте просто не хочет, чтобы опять пошёл этот нарратив, как в прошлый раз, когда ушёл Леброн, и они три года подряд были худшей командой лиги и "лафинг стоком" НБА (а как раз тогда был смысл в танкинге, он же выёбывался, что собирается выиграть титул раньше Леброна). Теперь он просто хочет, чтобы его команда оставалась более-менее релевантной и боролась за ласт слоты ПО. Нужен хоть кто-то, кого можно было бы маркетить как звезду. К тому же, если они собираются залезать в постсизон, то в любом случае готовы потерять пик (который энивей не слишком-то ценен при таких раскладах), хоть с Лавом, играющим в контрактный год, хоть с таким. А в случае, если бы ещё и он ушёл свободным агентом в 2019, то Кавс стопроцентно вернулись бы на уровень пост-десижна. А так они сохранили свой единственный хоть что-то стоящий актив.

 

Не надо считать, что все владельцы только и думают о том, чтобы выиграть титул, переподписать Лава – это каноничный мув команды, желающей "остаться на плаву". К тому же в будущем, если ветер сменится и овнер захочет танковать, тяжёлый контракт будет только в плюс.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не фанат Мэло, по мне так это самый главный бездарь что попадет в Халлоффейм наверно за всю историю НБА, есть еще один что хуже что судя по всему тоже попасть может (Двайт Ховард)

Второй-то хотя бы в финал вылезал в качестве первой опции, предварительно наебашив Короля.

Вся суть Мело это налить помойке.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а Мело в ПО выходил пораньше Короля, и в финале конфы ебашил наравне с Коби.

Правда, давно это было... Как и финал Ховарда, впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписали лава, чтобы было хотя бы что-то, все равно в ближайшие 5 лет никто туда не приедет

совершенно нормальный мув


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подписали лава, чтобы было хотя бы что-то, все равно в ближайшие 5 лет никто туда не приедет

совершенно нормальный мув

ну как бы да

очень маленький рынок

и какого-никакого легитимного олл-стара надо сохранять

потому что следующий выбор в лотерее драфта хз когда они получат (и смогут нормально им распорядиться)


Изменено пользователем Seadog

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему так много голосов за Сан-Антонио, уверовали в демара что ли? Найс переобуваетесь, чушки


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...