Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ValeraIdiSuda

NBA. межсезонье

че по новому сезону?  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ЦСКА подписал трехлетний контракт с центровым Джоэлем Боломбоем (24 года, 206 см). Как информирует официальный сайт клуба, игрок в настоящий момент находится в процессе получения российского гражданства.

А вот и легенда подъехала :hohol:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмека младшенькому место пригрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.amazon.com/Mamba-Mentality-How-Play/dp/0374201234

Так мужички, делаем предзаказы, проникаемся концепцией "МАМБА" от видного народного писателя, после прочтения и требуха от восторга вздрогнет, и холодок по спинке пробежит, и слеза незаметно скользнёт - словом, ЖИТЬ захочется на полную, чеканным шагом полетите вперёд навстречу своим ТАРГЕТАМ! Ух, меня аж дух распирает от величия этого ПАЦАНА, не удивлюсь и пулитцеровке! 

О, супер! Наконец-то книгу Коби выпускают. Спасибо за наводку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моури торгует параллельно и бейзмора и дж-дж. Аризоблядки будут в шоке конечно когда дожмет


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он там чо угодно трейдить может, один хуй их окно закрыто


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу понять почему симмонса хейтят за что, что он забрал руки оф зе йеар, чет не помню чтобы блейка так же осуждали


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй на руки года в нба


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу понять почему симмонса хейтят за что, что он забрал руки оф зе йеар, чет не помню чтобы блейка так же осуждали

Симонс зачокирил в плей-оффе, а митчел с тейтумом ебошились в кость. Последнее впечатление самое важное :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сименс на фоне трудяг донни и татума ощущается оверхайпнутым и мейнстримовым, "не такие как все" пригорают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да регулярка не показатель, а в по симменс мистер -63


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэн окардашьянился, соответственно бросать не научится никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в отличие от татума, от симменса ждали суперигры, в том числе в ПО


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем хороните симмонса? потом только не переобувайтесь


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насчет почему хейтят Симонса 

Я многого читал всякого связанного с Митчелом, он везде всегда красиво и хорошо выражает свои мысли, он там скока 2-3 сезона в колледже провел? но будто он как суперзвезды из 80-90ых которые по 4 года учились в колледжам и приходили в НБА ебашить, при этом они грамотно истолковывали все свои мысли 

 

По факту Симонс не новичок, человек проебал первый год это его проблемы 

Митчел пришел в лигу с 0вым хайпом, Денвер так обосрался что просто упустил такого таланта и обменяли его, насколько мне память не изменяет 

От него никто и ничего не ждал, чувак мало того что провел выдающийся сезон и его начали типо сравнивать с молодым Уейдом, тока с броском

Так еще и очень стабильно играл, 

Ну а Симонс по сути провел сезон уровнем Лонзо 

Без броска, набирал очки из-за охуенных заслонов от Эмбида или еще чего-то такого, без особого дифенза из того что я смотрел, на подборах что не отскакивало Эмбиду он подбирал, пасы он будучи единственным плеймейкером в команде, ради чего его и сделал ПГ он делал

 

Кузьму тоже одно время рейтили как претендента на ROTY,но потом он чето зачах ваще, 0 импакта делал тока трехи мазал 

Но даже он по мне так интереснее чем Симонс был, 

Но выбирать должны были из Тейтума и Митчела, Митчелл все-таки по сезону как-то лучше был

 

Митчел и как игрок как и человек выражает уважение, фанатам помогает получать билеты на игру чтоли, автографы дает, создали скандал вокруг Трампа и Леброна, он не стал чью-то сторону выбирать, просто сказал что для школьников это плохой пример когда такие две персоны срутся в инете 

 

С другой стороны Симонс без броска игрок который благодаря тимейтам получал свободные зоны из чего набирал очки, пасы он конечно крутые дает, но это не значит что он может из-за этого тока иметь ROTY, 

Пацан получил многомиллионый контракт от  Адидаса вроде или Найка, еще до начала первого сезона, начали пиарить его жестко, ну и по итогам при хорошей игре по сезону и дали ROTY 

В этом плане НБА меня немного разочаровывает что дают тем кто больше профорсен нежели тем кто этого заслуживает 

Такая же история с подсуживаниями ГСВ в матчах против ОКС каких-нить или Рокетсов 

 

 

 

https://www.amazon.com/Mamba-Mentality-How-Play/dp/0374201234

Так мужички, делаем предзаказы, проникаемся концепцией "МАМБА" от видного народного писателя, после прочтения и требуха от восторга вздрогнет, и холодок по спинке пробежит, и слеза незаметно скользнёт - словом, ЖИТЬ захочется на полную, чеканным шагом полетите вперёд навстречу своим ТАРГЕТАМ! Ух, меня аж дух распирает от величия этого ПАЦАНА, не удивлюсь и пулитцеровке! 

О, супер! Наконец-то книгу Коби выпускают. Спасибо за наводку!

 

я как-то кросы коби какие-то заказывал, 9ые чтоли

В итоге в подарок дали книгу Фила жексона, тогда мешало прочитать ее незнание англ языка 

щас мешает тупо лень  :trollface:

Уже представляю как условный Коби пишет на каждой странице - кип воркин хард ин жум, шутин ноу матер ват  :lol:


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем хороните симмонса? потом только не переобувайтесь

а кто хоронит, он абсолютно нормально отыграл регулярку, в ПО как и положено новичку обосрался

на гоата не тянет, но это дело наживное, вон дюрант возьмет 7 колец и пойдут обсуждения дюрик > жопдама


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

возьмет 7 колец и пойдут обсуждения дюрик > жопдама
zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom  
YouDontKnowMe понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у митчелла сезон как у кузьмы статистически, лул, а то что у симменса дефа нет, ну хз, он там в топе по периметр дифенсу, у него конеш инстинкты так се, но тащит из-за того что сверхатлетичная макака


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у митчелла сезон как у кузьмы статистически, лул, а то что у симменса дефа нет

Незнаю, мне Кузьма не понравился тем что он провалил ту часть сезона где ЛАЛ боролись за плейофф но потом Юта стартанула так что там 10 побед стрик был чтоли и в каждой игре Митчелл просто разьебывал 

Не говоря уже об ПО. 

Вообщем Митчелл крайне крутое впечатление произвел на меня, давно такого новичка небыло который прям в первый сезон играл на уровне суперзвезды, Тейтум из той же оперы, тока от него как раз таки ждали хорошего сезона

 

Обьявили расписание на сезон 

 

Лейкерс суммарно 44игры на нац тв как я правильно понял 

ГСВ + Фила + Бостон + Рокетс по 40 чтоли 

 

Кавз там тока 2-4 чтоли имеют, это смешно для меня стало почему-то 

 

Некоторые смотрю предикшены не много не понимаю почему при ОКлахоме которая усилилась, при Лейкерс, люди рейтят Юту как топ3, они круты но второй сезон Митчела и там остальных, хз 

Еще посмеялся с того что Шпор рейтят как топ5, а Пеликанз вне ПО 

Не понимаю чем Шпоры именно сейчас лучше Пеликанз

Костяк у последних остался, и играли неплохо вроде, незнаю как мертвые Шпоры их могут быть лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кузьма провалил отрезок, когда лонзик подох, и там лючара по очереди двух даунов ставил, то пениса, то карузо, там все не фонтан играли и луз стрик был, потому что играли пиздос на рандоме, у митчелла просто команда была выше уровнем, да у него прикольно выглядит общая стата, да он бесстрашный и в клатче не терялся, но и кузьма тоже ничем не хуже был во многих матчах и против сильных врагов тащил(хьюстон, жижа, сан гандоны), а  по продвинутой статистике у них почти все одинаково, у кузьмы даже получше слегка, просто у митчелла первая опция и хорошая оборонительная команда, к тому же он 3 года в коляге отмотал, а кузьма так ваще фулл, такие игроки и должны сходу импакт давать


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...