Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Флуд-капут 33. Битва между злом и идиотией

Рекомендованные сообщения

ОЧЕНЬ АБАСАЦА ПРЯМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репус, ты был под тяжелыми наркотиками когда выдумывал се ник AUMBRO69? Расскажи историю.


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА

photo-121757.gif?_r=1510535990


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

Расскажи историю.

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рефак


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RaAzLTvzRG6GTFMCq7ZoXw.png  RaAzLTvzRG6GTFMCq7ZoXw.png  RaAzLTvzRG6GTFMCq7ZoXw.png  RaAzLTvzRG6GTFMCq7ZoXw.png  RaAzLTvzRG6GTFMCq7ZoXw.png  RaAzLTvzRG6GTFMCq7ZoXw.png  


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это аккаунт бати, он 69 года рождения :hmm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) А ум? 

 

2) А: Ау?!

    Б: м?

 

3) Розенбаум


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баумзилевс


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирюха не слушай их, они хейтеры. Вколи себе в член синтола, что б в добавок к базукам была еще пушка. Даешь СИНТОЛ!!!


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет некотин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адидаши авку (адидавку) на новую плиз.


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму репик аутум или аутум репик 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да

Расскажи историю.

 

Когда мне было 18 лет, и я валялась в даркруме, мистер Джефферсон всё время как-бы невзначай крутился возле меня, и всё спрашивал, что ты там затихла, почему тебя не слышно? первый раз я не ответила, так он начал фотографировать, и нахваливать, что ты невинна, что прелестна начал рассказывать свой план, и говорить, что вообще фотосессию снимет, алсо, Марк ругался, если я лежу и шевелюсь, причём не просто вконце фотосессии, а непосредственно во время снимка, мотивировал это тем, что смазывается, и сам потом мне говорил: вот я замру и снимаю, и ты так делай! однажды я отмоталась назад, лежу почти без сознания, и слышу, Джефферсон где-то у софитов встал в отдалении, ну я ногой пошевелила, и голову приподняла, а там щель очень широкая между софитами, ну я в щель и смотрю, а там мистер Джефферсон на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутая? чё ты там делаешь? Джефферсон кстати всё время какие-то наркотики бадяжит, чтобы фотографировать часто, фотографирует по 5 раз в день, а потом говорит, что батарейки садятся, и ещё лекции читает он. пиздец короче! реальная история. я не Рэйчел

Potriasnyi и nakain понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на Cayenne под свежим белым

Алло мы Уже Едим


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирюха не слушай их, они хейтеры. Вколи себе в член синтола, что б в добавок к базукам была еще пушка. Даешь СИНТОЛ!!!

детект


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репус спс за историю

Кеша за адидавку


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...