Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я как будто на ютабе в комментах под видосом с какой нибудь аварией

Fineser понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как пидорах уму учить, если им пиздюлей нельзя давать.

Есть поправки на этот случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да блять просто надо ввести смертную казнь за вождение в нетрезвом виде, чтобы остальным не повадно было

что плохого в том, чтобы ликвидировать биомусор, который жить не достоен

пару челов расстрелять нахуй. остальные сразу меньше пить будут


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть по твоему за вождение в нетрезвом с последующей летальной аварией надо давать стока же как за очередь с автомата по людям?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять просто надо ввести смертную казнь за вождение в нетрезвом виде, чтобы остальным не повадно было

что плохого в том, чтобы ликвидировать биомусор, который жить не достоен

пару челов расстрелять нахуй. остальные сразу меньше пить будут

может заодно и поменьше таких как ты станет  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как пидорах уму учить, если им пиздюлей нельзя давать.

Есть поправки на этот случай?

либерашки = пидорашки 

подтверждено ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть по твоему за вождение в нетрезвом с последующей летальной аварией надо давать стока же как за очередь с автомата по людям?

да тупой какой то чел пиздец

такую хуйню несет


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну хоть в этом смысле рашка норм, все таки совершить ошибку на дороге и убить человека эт не тоже самое, что убить намеренно

 

ну и очередной детект долбоебов, которые при любой хуйне требуют смертной казни или пожизненного

что значит совершить ошибку на дороге, кек

если ты в пределах правил двигался - то можешь хоть всю деревню передавить к хуям собачим, тебе вообще ничего не будет

а если ты гонщик-спиди, то было бы нихуево держать в уме, что можно в следующий раз за баранку сесть, когда машины начнут летать

я потом большой поклонник 228 статьи - наркобляди должны быть в курсе, в противовес чему они ставят свои увлечения

а тут каждый скудоумный джастэррор может устроить автогонки по двору, а потому кашу есть на свежем воздухе на самом лайтовом режиме пару лет

еще блять меня вымораживает это ебаное убийство по неосторожности, где если ты не с СВГ хуйнул жертву или не орал на весь переулок Я ТЯ УБЬЮ ПАДЛА, то в итоге жмура всегда убивает бордюр, а мститель через полтора года удо получает

 

Не ну а чего, давай людей после каждого неудачного падения после того как люди потолкались на 15 лет за убийство закрывать. 

Тоже идейка не самая бодрая.

 

Чтобы судить по статье, предполагающей умышленную форму вины  обвиняемый должен осознавать что он делает, предвидеть последствия и иметь волю к совершению преступного деяния.

Тут всё в целом правильно.  

 

Если человек в результате одного удара в жбан упал и разбил себе башку об асфальт - скорее всего его никто не собирался убивать. 

Вот если человека сбили на землю, а потом долго усиленно плясали у него на голове каблуками и забили насмерть - тут не вопрос убийство, без всяких неосторожностей.

 

Проблема в том, что за удар в жбан и леталочку в этой стране дают СТРОГО МЕНЬШЕ чем по 111, и если ты кого-то пиздишь - то его РАЦИОНАЛЬНЕЕ забить насмерть каблуками, потому что с этого можно соскочить, а с тяжких телесных - хуй. И люди считают абсолютно нормальным давать в жбан вообще при любом удобном случае, потому что все равно жмурик сам разъебется о кафельный пол.

Всякое бывает, без базара, помню по малолетству в футбик играли - один поц сверхлайтов толкнул другого, оба были задрочами, у второго селезенка отвалилась. Тут да, гуманного мало было бы закрывать пацана как киллера. Но проблема в том, что эта статья позволяет соскочить при килле одной фразой - БЛЯ БУДУ Я НЕ ХОТЕЛ ОН САМ УПАЛ.

 

Я в силу увлечения околофутболом в молодости и участвовал в некотором количестве драк сам и в целом в окружении моем было много людей, которые часто и жестко дрались.

Но я вот хз каким надо быть чаком норрисом, и одновременно Лобачевским, чтобы рассчитать как бы тебе так сейчас зарядить челику в жбан, чтобы он с первого удара выключился, а потом когда сложился - ударился бы именно затылком и именно в бордюр. 

Может есть такие уникальные мастера - я не спорю, но всё-таки в 99% подобных историй - это трагическое стечение обстоятельств.

Hekkoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть по твоему за вождение в нетрезвом с последующей летальной аварией надо давать стока же как за очередь с автомата по людям?

да

именно

блять

а иначе ты охуел что ли?

Sympathy понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ну хоть в этом смысле рашка норм, все таки совершить ошибку на дороге и убить человека эт не тоже самое, что убить намеренно

 

ну и очередной детект долбоебов, которые при любой хуйне требуют смертной казни или пожизненного

Совершил ошибку на дороге - ехал по правилам, без превышения скорости, тебя занесло на льду, или пешеход выскочил ночью из-за припаркованного грузовика и ты его сбил. В такой ситуации тебя скорее всего ждет лишение прав и штраф. 

 

Когда ты сел за руль пьяным, ехал с превышением допустимой скорости, не стал тормозить перед пешеходным переходом, полетел на красный и т.д. - это не совсем "совершил ошибку".

 

 

кекус, я про первый случай и не говорю даже

 

под ошибкой я имел ввиду как раз типа превысил скорость во дворе и сбил микрочелика, ну надо было по другому написать, да

 

я все понимаю, погиб ребенок по твоей вине, но все же это произошло из-за твоей тупости, а не потому что ты решился на убийство

 

 

 

во дворе скорость 20км/ч

чтобы уверенно ебнуть пиздюка надо превысить раза в четыре

ну тут либо пусть автоблядки живут в отдельных гетто, либо пусть получают как за килл по причине долбоебизма

 

 

а не уверенно? многие дебы на 40км ездят по двору, пиздюка легко можно уебать

 

баба же на 50 и сбила вроде, не?

 

 

 

ну раз легко можно кого-то уебать, то логично так не ездить

а если едешь - значит тебе все по хую, значит можешь посидеть чирик, а не трешку

меня вообще раздражает эта привязанность уголовного кодекса к интенциям

всех вот сил нет ебут намерения нарушителя, хотел ли он кого-то ебошить или просто дурак

ну давайте тогда вообще будем дело шить по показаниям обвиняемого или чтецов мыслей


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть по твоему за вождение в нетрезвом с последующей летальной аварией надо давать стока же как за очередь с автомата по людям?

Ну насчет автомата - хз, но, например, если у меня будет ружье - то у челиков, стоящих на остановке и ждущих автобуса шансов выжить и благополучно съебать будет больше, чем если я синий не справлюсь с управлением и на каких-нибудь 140-160 км\ч на 2 тонной тачке в эту остановку въебусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять просто надо ввести смертную казнь за вождение в нетрезвом виде, чтобы остальным не повадно было

что плохого в том, чтобы ликвидировать биомусор, который жить не достоен

пару челов расстрелять нахуй. остальные сразу меньше пить будут

ты в этих тусовочках которые портреты сталина по улицам носят не состоишь случаем?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может заодно и поменьше таких как ты станет  :buba:
я непьющий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть по твоему за вождение в нетрезвом с последующей летальной аварией надо давать стока же как за очередь с автомата по людям?

да, разве что дозу, по которой применяется статья, можно увеличить с 0,17 до 0,5 :nate:

А по твоему, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще эта часть кодекса, как я понимаю, не особенно поменялась с советских времён т.к. наш УК списан, соответственно с советского.

Но с тех пор в плане автомобилей в частности, и общественного сознания в общем многое поменялось.
И законы тоже недурственно было бы проапгрейдить. 

 

И ИМХО ждать пока человек кого-то угандошит, чтобы его в тюрьму сажать, совершенно не обязательно. 

 

Людей неоднократно нарушающих ПДД, а уж тем более больше раза попавшихся синими, или попавшихся за рулем несмотря на то, что они лишены прав нужно начинать сажать ещё до того, как они кого-то убьют.
Или хотя бы отправлять утки выносить в ближайший дом престарелых на полгодика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть по твоему за вождение в нетрезвом с последующей летальной аварией надо давать стока же как за очередь с автомата по людям?

 

именно! И то и то - умышленное убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ты в этих тусовочках которые портреты сталина по улицам носят не состоишь случаем?

 

ты же из Беларуси, у вас реально смертная казнь вроде через расстрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз легко можно кого-то уебать, то логично так не ездить

а если едешь - значит тебе все по хую, значит можешь посидеть чирик, а не трешку

меня вообще раздражает эта привязанность уголовного кодекса к интенциям

всех вот сил нет ебут намерения нарушителя, хотел ли он кого-то ебошить или просто дурак

ну давайте тогда вообще будем дело шить по показаниям обвиняемого или чтецов мыслей

ну меня ебет и давать чирик за такое мне кажется хуевой идей, ну решил ты место занять побыстрее, а тут вылетел паренек

 

по итогу помер и паренек и ты(10 лет в тюрячке) за непреднамеренное


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ну хоть в этом смысле рашка норм, все таки совершить ошибку на дороге и убить человека эт не тоже самое, что убить намеренно

 

ну и очередной детект долбоебов, которые при любой хуйне требуют смертной казни или пожизненного

что значит совершить ошибку на дороге, кек

если ты в пределах правил двигался - то можешь хоть всю деревню передавить к хуям собачим, тебе вообще ничего не будет

а если ты гонщик-спиди, то было бы нихуево держать в уме, что можно в следующий раз за баранку сесть, когда машины начнут летать

я потом большой поклонник 228 статьи - наркобляди должны быть в курсе, в противовес чему они ставят свои увлечения

а тут каждый скудоумный джастэррор может устроить автогонки по двору, а потому кашу есть на свежем воздухе на самом лайтовом режиме пару лет

еще блять меня вымораживает это ебаное убийство по неосторожности, где если ты не с СВГ хуйнул жертву или не орал на весь переулок Я ТЯ УБЬЮ ПАДЛА, то в итоге жмура всегда убивает бордюр, а мститель через полтора года удо получает

 

Не ну а чего, давай людей после каждого неудачного падения после того как люди потолкались на 15 лет за убийство закрывать. 

Тоже идейка не самая бодрая.

 

Чтобы судить по статье, предполагающей умышленную форму вины  обвиняемый должен осознавать что он делает, предвидеть последствия и иметь волю к совершению преступного деяния.

Тут всё в целом правильно.  

 

Если человек в результате одного удара в жбан упал и разбил себе башку об асфальт - скорее всего его никто не собирался убивать. 

Вот если человека сбили на землю, а потом долго усиленно плясали у него на голове каблуками и забили насмерть - тут не вопрос убийство, без всяких неосторожностей.

 

Проблема в том, что за удар в жбан и леталочку в этой стране дают СТРОГО МЕНЬШЕ чем по 111, и если ты кого-то пиздишь - то его РАЦИОНАЛЬНЕЕ забить насмерть каблуками, потому что с этого можно соскочить, а с тяжких телесных - хуй. И люди считают абсолютно нормальным давать в жбан вообще при любом удобном случае, потому что все равно жмурик сам разъебется о кафельный пол.

Всякое бывает, без базара, помню по малолетству в футбик играли - один поц сверхлайтов толкнул другого, оба были задрочами, у второго селезенка отвалилась. Тут да, гуманного мало было бы закрывать пацана как киллера. Но проблема в том, что эта статья позволяет соскочить при килле одной фразой - БЛЯ БУДУ Я НЕ ХОТЕЛ ОН САМ УПАЛ.

 

Я в силу увлечения околофутболом в молодости и участвовал в некотором количестве драк сам и в целом в окружении моем было много людей, которые часто и жестко дрались.

Но я вот хз каким надо быть чаком норрисом, и одновременно Лобачевским, чтобы рассчитать как бы тебе так сейчас зарядить челику в жбан, чтобы он с первого удара выключился, а потом когда сложился - ударился бы именно затылком и именно в бордюр. 

Может есть такие уникальные мастера - я не спорю, но всё-таки в 99% подобных историй - это трагическое стечение обстоятельств.

 

дать в жбан, чтобы человек потерял сознание - вообще проще простого, можно даже не иметь физического перевеса при этом

а если туша без сознания плывет и падает на твердое покрытие, то будьте уверены - там будет черепно-мозговая с высоты своего роста в 9 случаях из 10, что в свою очередь выливается в добрейшие шансы на успешный килл

т.е. если человек бьет друго человека в жбан, особенно обладая навыками, в подобной ситуации, то он должен осознавать, что это не трагическая случайность - у трагической случайности вероятность 0,0000001%, а пытается не вытянуть из пяти спичек короткую, потому что там будет минимум потеря трудоспособности

 

В этом и прикол юридического кодекса - он сформулирован на основании якобы логики и канона, а должен быть сформирован на основании статистики, чтобы трагическую случайность можно было посчитать. А когда по стране каждый день по пять трагических случайностей происходит, то значит пора пересмотреть закон.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот за нарушение пдд надо ужесточать, если превышаешь, то ходи пешком

 

ща за нетрезвое вроде штраф копеечный и два года лишения, вот эт кек


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...