Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

ты в этих тусовочках которые портреты сталина по улицам носят не состоишь случаем?

 

ты же из Беларуси, у вас реально смертная казнь вроде через расстрел

 

и че, это значит что я ее одобряю? тем более у нас же не казнят за хуйню энивей


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну раз легко можно кого-то уебать, то логично так не ездить

а если едешь - значит тебе все по хую, значит можешь посидеть чирик, а не трешку

меня вообще раздражает эта привязанность уголовного кодекса к интенциям

всех вот сил нет ебут намерения нарушителя, хотел ли он кого-то ебошить или просто дурак

ну давайте тогда вообще будем дело шить по показаниям обвиняемого или чтецов мыслей

ну меня ебет и давать чирик за такое мне кажется хуевой идей, ну решил ты место занять побыстрее, а тут вылетел паренек

 

по итогу помер и паренек и ты(10 лет в тюрячке) за непреднамеренное

 

ну если ты забываешь, что ты побыстрее не на своих двоих ковыляешь, а на тонне металлолома, то чирик нормально память проветрит

пидорахи воспринимают тачку как повод для выебонов, а должны воспринимать как повышенную ответственность

так же там с собаками ебанутыми и прочим

если ты берешь на себя ответственность - сиди в тюрьме за тупость, все правильно

я тоже хочу питбуля, чтобы хачи дорогу переходили при виде меня - но я не хочу переживать, не сгрызет ли он кого-нибудь

не покупаю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня трижды сломан нос, однажды челюсть, три ребра, несколько сотрясений и зчмт, но так, чтобы я прям отключился, а не поплыл мне один единственный раз в жизни прилетело. 

То есть не так, что ноги начинают подгибаться и всё плывёт и ты ориентацию в пространстве теряешь, а что бац и свет выключился совсем.

 

Так что это не так просто, как об этом любят на уроках бокса рассказывать. 

Хотя ощущения, конечно, любопытные. Я причем был нетрезв, а парень мне так хорошенько без замаха дал в бороду, я даже не понял что произошло. Мы вроде бы с ним стояли и рамсили, я, казалось бы моргнул, а потом открываю глаза, я уже в горизонтальном положении, надо мной товарищи крайне обеспокоенные, а человека, с которым у нас конфликт был уже и вовсе нет нигде. Пацаны говорят около минуты был без сознания.

 

Опять-таки чтобы прям насмерть себе башку разбить надо очень неудачно упасть определенной частью головы своей. Что тоже далеко не всегда происходит.

 

Ну и в ситуации с даванием в жбан - не всегда можно четко установить с чего начался замес и кто виноват. 
Предположим я к тебе первый полез, начал кричать, вел себя агрессивно, возможно схватил тебя, ты решил ударить первым ,мало ли у меня нож в кармане и я тебе сейчас его в печень воткну, ударил, попал, я был синий - потерял равновесие, опрокинулся виском в бордюр и умер. 

Тебя надо за убийство на 10 лет судить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот за нарушение пдд надо ужесточать, если превышаешь, то ходи пешком

пешехода в тебе ощущаю я :hmm:

надо для начала строить нормальные дороги, а не залупу однополосную вместо трассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот за нарушение пдд надо ужесточать, если превышаешь, то ходи пешком

пешехода в тебе ощущаю я :hmm:

надо для начала строить нормальные дороги, а не залупу однополосную вместо трассы

 

Логика охуительная. 

То есть по однополосной залупе мамкин шумахер летит 140, садится за руль синий, летит на красный, а вот если ему сука построить восьмиполосный автобан - он тут же ПДД соблюдать начнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну раз легко можно кого-то уебать, то логично так не ездить

а если едешь - значит тебе все по хую, значит можешь посидеть чирик, а не трешку

меня вообще раздражает эта привязанность уголовного кодекса к интенциям

всех вот сил нет ебут намерения нарушителя, хотел ли он кого-то ебошить или просто дурак

ну давайте тогда вообще будем дело шить по показаниям обвиняемого или чтецов мыслей

ну меня ебет и давать чирик за такое мне кажется хуевой идей, ну решил ты место занять побыстрее, а тут вылетел паренек

 

по итогу помер и паренек и ты(10 лет в тюрячке) за непреднамеренное

 

ну если ты забываешь, что ты побыстрее не на своих двоих ковыляешь, а на тонне металлолома, то чирик нормально память проветрит

пидорахи воспринимают тачку как повод для выебонов, а должны воспринимать как повышенную ответственность

так же там с собаками ебанутыми и прочим

если ты берешь на себя ответственность - сиди в тюрьме за тупость, все правильно

я тоже хочу питбуля, чтобы хачи дорогу переходили при виде меня - но я не хочу переживать, не сгрызет ли он кого-нибудь

не покупаю

 

так сидеть то будешь, вопрос сколько

 

как будто кто то садясь пьяным или превышая думает о том, что 5ку то он отсидит если че, а вот если б была 10ка, тогда да, вызову трезвого водителя


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@PassingBy ебать мемуары, и за кого гонял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pbs.twimg.com/media/DOGQ85cVwAIHYeF.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня трижды сломан нос, однажды челюсть, три ребра, несколько сотрясений и зчмт, но так, чтобы я прям отключился, а не поплыл мне один единственный раз в жизни прилетело. 

То есть не так, что ноги начинают подгибаться и всё плывёт и ты ориентацию в пространстве теряешь, а что бац и свет выключился совсем.

 

Так что это не так просто, как об этом любят на уроках бокса рассказывать. 

Хотя ощущения, конечно, любопытные. Я причем был нетрезв, а парень мне так хорошенько без замаха дал в бороду, я даже не понял что произошло. Мы вроде бы с ним стояли и рамсили, я, казалось бы моргнул, а потом открываю глаза, я уже в горизонтальном положении, надо мной товарищи крайне обеспокоенные, а человека, с которым у нас конфликт был уже и вовсе нет нигде. Пацаны говорят около минуты был без сознания.

 

Опять-таки чтобы прям насмерть себе башку разбить надо очень неудачно упасть определенной частью головы своей. Что тоже далеко не всегда происходит.

 

Ну и в ситуации с даванием в жбан - не всегда можно четко установить с чего начался замес и кто виноват. 

Предположим я к тебе первый полез, начал кричать, вел себя агрессивно, возможно схватил тебя, ты решил ударить первым ,мало ли у меня нож в кармане и я тебе сейчас его в печень воткну, ударил, попал, я был синий - потерял равновесие, опрокинулся виском в бордюр и умер. 

 

Тебя надо за убийство на 10 лет судить?

да

если я ощущал, что ты на меня нападаешь и я действовал из самообороны, то пусть дают или 10 лет или самооборону, проблема в том что и то и другое хуево прописано

 

я тоже всегда стою на позиции того, что пусть лучше наказание будет меньше заслуженного, чем больше, потому что ну мало ли что бывает

но есть статьи, которые откровенно позволяют вести себя охуевшим образом и даже не чувствовать особой ответственности

вот эта баба просто считала, что похуй в общем-то сколько ехать по двору

есть куча людей, которые считают что бить в жбан при каждом удобном случае - охуенная мера, я сам на свое двадцатилетие успешно уехал в отдел с гостями и потом три месяца ходил на всякую ебанистику типа опознаний, очных ставок и просмотров камер, потому что ну хуле эти пидорасы за соседним столиком себя так паскудно ведут ряяяя

и закон им потворствует

так быть не должно

статьи должны быть более точными и основываться на более четких основаниях, чем размышлял я о том, что щас запизжу мудака вглухую или просто перед телочкой покажу вертушку

 

 

 

ну раз легко можно кого-то уебать, то логично так не ездить

а если едешь - значит тебе все по хую, значит можешь посидеть чирик, а не трешку

меня вообще раздражает эта привязанность уголовного кодекса к интенциям

всех вот сил нет ебут намерения нарушителя, хотел ли он кого-то ебошить или просто дурак

ну давайте тогда вообще будем дело шить по показаниям обвиняемого или чтецов мыслей

ну меня ебет и давать чирик за такое мне кажется хуевой идей, ну решил ты место занять побыстрее, а тут вылетел паренек

 

по итогу помер и паренек и ты(10 лет в тюрячке) за непреднамеренное

 

ну если ты забываешь, что ты побыстрее не на своих двоих ковыляешь, а на тонне металлолома, то чирик нормально память проветрит

пидорахи воспринимают тачку как повод для выебонов, а должны воспринимать как повышенную ответственность

так же там с собаками ебанутыми и прочим

если ты берешь на себя ответственность - сиди в тюрьме за тупость, все правильно

я тоже хочу питбуля, чтобы хачи дорогу переходили при виде меня - но я не хочу переживать, не сгрызет ли он кого-нибудь

не покупаю

 

так сидеть то будешь, вопрос сколько

 

как будто кто то садясь пьяным или превышая думает о том, что 5ку то он отсидит если че, а вот если б была 10ка, тогда да, вызову трезвого водителя

 

Конечно задумывается, лол. Если бы спайсом можно было банчить и сидеть трешку, а не двадцок, я бы первый пошел барыжить

У меня практически все кореша водят удутыми в сопли, потому что единственная неприятность, которая вертится в уме - дэпсы и лишение

А когда знакомого знакомого въебут на чирик, то желание сразу минимизируется


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот за нарушение пдд надо ужесточать, если превышаешь, то ходи пешком

пешехода в тебе ощущаю я :hmm:

надо для начала строить нормальные дороги, а не залупу однополосную вместо трассы

 

Логика охуительная. 

То есть по однополосной залупе мамкин шумахер летит 140, садится за руль синий, летит на красный, а вот если ему сука построить восьмиполосный автобан - он тут же ПДД соблюдать начнет?

 

если на этом автобане убрать ебанутое ограничение в 90? Да, соблюдать начнет)

А пока у нас на нормальное трассе, с отбойниками и всей хуйней, где на обочине стоят два гнилых сарая, висит знак "зажопинск" и висит камера "60" нарушать будут все, больше или меньше :nate:

Т.е. у нас в стране нет желания сделать дорожное движение безопасней, а есть желание содрать бабла.

Автобляди конечно должны страдать, но внутри городов, а не на трассах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

вот за нарушение пдд надо ужесточать, если превышаешь, то ходи пешком

пешехода в тебе ощущаю я :hmm:

надо для начала строить нормальные дороги, а не залупу однополосную вместо трассы

 

Логика охуительная. 

То есть по однополосной залупе мамкин шумахер летит 140, садится за руль синий, летит на красный, а вот если ему сука построить восьмиполосный автобан - он тут же ПДД соблюдать начнет?

 

если на этом автобане убрать ебанутое ограничение в 90? Да, соблюдать начнет)

А пока у нас на нормальное трассе, с отбойниками и всей хуйней, где на обочине стоят два гнилых сарая, висит знак "зажопинск" и висит камера "60" нарушать будут все, больше или меньше :nate:

Т.е. у нас в стране нет желания сделать дорожное движение безопасней, а есть желание содрать бабла.

Автобляди конечно должны страдать, но внутри городов, а не на трассах.

 

ну и кого там посадили за сбитого жмурика на трассе из-за превышения?

там даже дело заводить не будут, скажут сам ослоеб вылез на проезжую часть


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOGQ85cVwAIHYeF.jpg

норм, родной регион не перестает радовать


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно задумывается, лол. Если бы спайсом можно было банчить и сидеть трешку, а не двадцок, я бы первый пошел барыжить

У меня практически все кореша водят удутыми в сопли, потому что единственная неприятность, которая вертится в уме - дэпсы и лишение

А когда знакомого знакомого въебут на чирик, то желание сразу минимизируется

причем здесь трешка и 20, эт уже почти 7 кратная разница

 

почему лишение и чирик, а не пятерка и чирик? Или чирик уже за само вождение под спайсом предлагаешь?


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

вот за нарушение пдд надо ужесточать, если превышаешь, то ходи пешком

пешехода в тебе ощущаю я :hmm:

надо для начала строить нормальные дороги, а не залупу однополосную вместо трассы

 

Логика охуительная. 

То есть по однополосной залупе мамкин шумахер летит 140, садится за руль синий, летит на красный, а вот если ему сука построить восьмиполосный автобан - он тут же ПДД соблюдать начнет?

 

если на этом автобане убрать ебанутое ограничение в 90? Да, соблюдать начнет)

А пока у нас на нормальное трассе, с отбойниками и всей хуйней, где на обочине стоят два гнилых сарая, висит знак "зажопинск" и висит камера "60" нарушать будут все, больше или меньше :nate:

Т.е. у нас в стране нет желания сделать дорожное движение безопасней, а есть желание содрать бабла.

Автобляди конечно должны страдать, но внутри городов, а не на трассах.

 

ну и кого там посадили за сбитого жмурика на трассе из-за превышения?

там даже дело заводить не будут, скажут сам ослоеб вылез на проезжую часть

 

речь вообще про нарушение ппд была, конкретно про превышение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе диванный боец рассказывает как легко вырубать людей чтобы они падали как мешки с картошкой и расшибали головы  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в голос с каждого его поста  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе диванный боец рассказывает как легко вырубать людей чтобы они падали как мешки с картошкой и расшибали головы  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

у Илзе сказывается специфический опыт бухих драк, с околофутбольными лесными посиделками там мало общего тащем та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конечно задумывается, лол. Если бы спайсом можно было банчить и сидеть трешку, а не двадцок, я бы первый пошел барыжить

У меня практически все кореша водят удутыми в сопли, потому что единственная неприятность, которая вертится в уме - дэпсы и лишение

А когда знакомого знакомого въебут на чирик, то желание сразу минимизируется

так почему лишение и чирик, а не пятерка и чирик? Или чирик уже за само вождение под спайсом предлагаешь?

 

потому что пятерка это мало

если ты не гоблин по жизни, то там из пятерки ты получишь от силы половину, статья не тяжкая и ты едешь на лайтовый режим зоны, и т.д.

статья не пугает водителя по факту, потому он ее вообще не держит в уме, не представляет что его +30км реально могут стать причиной смерти

чтоб такого не было придуман уголовный кодекс, с помощью которого для самых отсталых можно донести мысль - так делать нельзя

с наркотой это очень хорошо работает, на самом деле, ну на низовом уровне по крайней мере - все люди, связанные с распространением из моего относительно близкого окружения - это ну совсем орки, которым нехуй терять в целом. Ни один человек, способный жить качественной жизнью не полезет за второй зарплатой в мелкое барыжничество, зная что ему могут въебать так, что он сдохнет на зоне. Спасибо за это охуевшим срокам.

Илзе диванный боец рассказывает как легко вырубать людей чтобы они падали как мешки с картошкой и расшибали головы  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ну подъезжай будем тестировать

 

 

 

Илзе диванный боец рассказывает как легко вырубать людей чтобы они падали как мешки с картошкой и расшибали головы  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

у Илзе сказывается специфический опыт бухих драк, с околофутбольными лесными посиделками там мало общего тащем та

 

да мне похуй на ваш околофутбол вообще, не околофутболистов сажают за эту хуйню, а как правило быков пиздящих заведомо более слабую жертву

вспоминаем там этого врача-киллера ебашущего деда доходяжного или чуркобеса-ммашника. Когда здоровый лось пиздит неподготовленного человека - шанс, что того поплавит велик. А вы все отсылаетесь к каким-то околофутболам, дракам между кем-то. Это мне все похуй, проблема в том что один хуй бьет другого, не лезущего в драку, и второй откидывается. И схуяли за это дают 2 года?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Конечно задумывается, лол. Если бы спайсом можно было банчить и сидеть трешку, а не двадцок, я бы первый пошел барыжить

У меня практически все кореша водят удутыми в сопли, потому что единственная неприятность, которая вертится в уме - дэпсы и лишение

А когда знакомого знакомого въебут на чирик, то желание сразу минимизируется

так почему лишение и чирик, а не пятерка и чирик? Или чирик уже за само вождение под спайсом предлагаешь?

 

потому что пятерка это мало

если ты не гоблин по жизни, то там из пятерки ты получишь от силы половину, статья не тяжкая и ты едешь на лайтовый режим зоны, и т.д.

статья не пугает водителя по факту, потому он ее вообще не держит в уме, не представляет что его +30км реально могут стать причиной смерти

чтоб такого не было придуман уголовный кодекс, с помощью которого для самых отсталых можно донести мысль - так делать нельзя

с наркотой это очень хорошо работает, на самом деле, ну на низовом уровне по крайней мере - все люди, связанные с распространением из моего относительно близкого окружения - это ну совсем орки, которым нехуй терять в целом. Ни один человек, способный жить качественной жизнью не полезет за второй зарплатой в мелкое барыжничество, зная что ему могут въебать так, что он сдохнет на зоне. Спасибо за это охуевшим срокам.

Илзе диванный боец рассказывает как легко вырубать людей чтобы они падали как мешки с картошкой и расшибали головы  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ну подъезжай будем тестировать

 

 

 

Илзе диванный боец рассказывает как легко вырубать людей чтобы они падали как мешки с картошкой и расшибали головы  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

у Илзе сказывается специфический опыт бухих драк, с околофутбольными лесными посиделками там мало общего тащем та

 

да мне похуй на ваш околофутбол вообще, не околофутболистов сажают за эту хуйню, а как правило быков пиздящих заведомо более слабую жертву

вспоминаем там этого врача-киллера ебашущего деда доходяжного или чуркобеса-ммашника. Когда здоровый лось пиздит неподготовленного человека - шанс, что того поплавит велик. А вы все отсылаетесь к каким-то околофутболам, дракам между кем-то. Это мне все похуй, проблема в том что один хуй бьет другого, не лезущего в драку, и второй откидывается. И схуяли за это дают 2 года?

 

Уголовный кодекс хорошо работает с проблемой наркотиков :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  илзе прекрати жрать дерьмо

Диктуй адрес, я приезжаю даю тебе в ебло и если ты вырубаешься и падая на пол разбиваешь голову, то ты выиграл


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И схуяли за это дают 2 года?

сколько дают за так называемое "случайное" убийство из-за драк в цивилизованных странах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...