Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

слыш наркот завязывай со своим вокару

реально противно так играть, особенно когда я с айпада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Чбр

1.заебал оверквотить

2.Финт мж

почему мж?

 

Играл я с финтом на мафии. И сейчас я не вижу там чёрного, всё что вы ему предъявляете это список мжей. Давай так, кого из его списка ты считаешь черным, если никого, то в чём вообще заключается твой наезд на него.

 

я хз как вы вообще читаете. пишу 4 раз даж могу капсом. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЕГО ОБОСНОВАНИЯ ХУЕВЫЕ ПОЧЕМУ ЧЕЛИКИ ИЗ СПИСКА МЖИ. за что ему давать мирного я не вижу, а вот этот момент его очерняет. поэтому пока ближе к мафии.

 

Кто именно из его списка тебе не нравится.

 

ты рофлишь чтоли. я для кого пишу то. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЕГО ОБОСНОВАНИЯ ХУЕВЫЕ ПОЧЕМУ ЧЕЛИКИ ИЗ СПИСКА МЖИ. вот че мне не нравится. 

 

Ну напиши какие обоснования и какие челики. Чё ты воду льёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да пошел ты на хуй, мне похуй что тебе не понравилось, мне похуй что ты в силу своей неопытности не видишь того что вижу я, но если продолжишь брать мою позицию, вернее продолжишь пиздить мою позицию и писать меня в Мафию я тебя на похуй буду сливать т.к. ты играешь против города

ало тупоголовый мне поебать кого ты написал в мжи. мне не нравится за что ты их пишешь. то что ты щас пытаешься шиповками махать в мою сторону показывает твою слабость игровую и больше ничего. не можешь в конструктив, заваливай ебальник и сиди тихо.
Ахуеть чел пишет то что я написал на 10 странице и пишет про мою слабую игровую позицию

 

Давайте реально чбра выгоним потому что нельзя сука так играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так щас ебать буду.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да пошел ты на хуй, мне похуй что тебе не понравилось, мне похуй что ты в силу своей неопытности не видишь того что вижу я, но если продолжишь брать мою позицию, вернее продолжишь пиздить мою позицию и писать меня в Мафию я тебя на похуй буду сливать т.к. ты играешь против города

ало тупоголовый мне поебать кого ты написал в мжи. мне не нравится за что ты их пишешь. то что ты щас пытаешься шиповками махать в мою сторону показывает твою слабость игровую и больше ничего. не можешь в конструктив, заваливай ебальник и сиди тихо.
Ахуеть чел пишет то что я написал на 10 странице и пишет про мою слабую игровую позицию

 

Давайте реально чбра выгоним потому что нельзя сука так играть

 

давай выгоняй. я ваще в ахуе что челик пишет ну вот скайнет мж потому что он нашел пояснение за что дать мжа. а то что он так делал в прошлой игре на мафии это финта не смущает. вот уж вершина игры. ахуенное обоснование почему челик мирный. сильная игра недостижимая вершина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш наркот завязывай со своим вокару

реально противно так играть, особенно когда я с айпада

меня засосала опасная трясина

и жизнь моя вечная игра

 

эт все боряни вазап, хули я остановиться не могу

так щас ебать буду.

без войсинок не разобраться


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас надо разобраться в новиканах 

ибо сидеть с кем то из них в лейте и лузать им там я совершенно не горю желанием 

 

начнем 

 

оукс - вчера целый вечер терпел в шапке, потом ушел, через 30 минут вернулся, стал изображать активность (как обычно - ничего по игре) 

тирс - пока вообще не чувствую 

хиро - понравился по врыву, активно и много постил вчера 

райден - вчера плыл весь вечер, но почему то никто особо не акцентировал на этом внимание, спрашивал кто такой витя, хотя прекрасно понимал о ком идет речь итд - очень мутный 

солитари - буду оценивать по интеграциями с жумонг (я так в ме догадался, что жумонг и лестер разноцветы, ибо она там в реге чуть ли не умоляла его регнутся, а в самой игре агрилась, или игнорила) - с солитари 1 в 1, жумонг не совсем умеет абстрагироваться от своих дРуЗяФфЕк ирл в мафии, и либо долбятся друг с дружкой в десна на мжах, либо агрится/игонорит. Ну и по ответке солитари тоже ясно все будет. Пока отмечу, что они оба друг друга игнорят. 

 

так что пока так - самые мутные - это райден и оукс, с солитари будет ясно чуть позже, но вот этого его "можете сливать" для первой игры в мафию - совсем не мжшно смотрится. он наоборот должен тут всех раком поставить (ну хотя бы попытаться), а у него какая то апатия и нежелание играть. 

 

короче пока так но все без исключения новиканы на моем персональном контроле 

апатичное воскресенье после вчера, сорян :dunno:

 

жумонг ваще ничего не писала в треде, понятно, что я ее игнорю лол


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно может хуйню сейчас скажу, но финт давал чбра мж. А чбр сейчас дает его ближе к черному, то есть чбру не нужен чел считающий его мжом. Думаю Витька это окрасняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть информация по нему?
есть инфа что это кошка

и его трогать в 1 день я не буду и буду дефить 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос как чбр и финт уже к третьим лицам обращаются в квотах друг другу.

ну тут реально адвокат нужен(возможно дьявола) а фулел чисто этот, документалист судебный


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну бтв я кинул в кощкана, потому что нахуй надо играть с человеком, если я у него в игноре

так что мне поебать :buba:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть информация по нему?
есть инфа что это кошка

и его трогать в 1 день я не буду и буду дефить 

похвально.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну бтв я кинул в кощкана, потому что нахуй надо играть с человеком, если я у него в игноре

так что мне поебать :buba:

долго отмазу думал?

всю ночь не спал?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите ща цвета дам как финт. россоха мж, он нашел обоснование назвать челика мирным. крайлесс мж он смайлы кидает, на мафии бы не кидал. пиро на контрасте значит мж.

и че как вам такая мирная разьебка? а теперь попробуйте за это доебаться я буду игнорить конструктив и гадости в ответ писать. вы просто хуево играете и не видите что вижу я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да финт горит, потомучто сам поставил себя в такую позу, при которой как чбр не переобуйся - он будет сверху.

собственно это тоже окрасняет финта. за сим остается решить чья поза более неловкая.

 

проблемка чбра в том что я ночью написал, что не пойму его, ежели он завтра не переобуется, на что даже борян отметил типа нахуя я это озвучал

следующий пост чбра: скайнет у меня мж и троллфейс.

 

ну тип а почему, как пришел - я не помню этих выводов от него, а именно это и есть ключевой момент.

 

финт красный

чебр скользкий, из-за нечеткости смены позиции. те кинуть двуйку и называть чела мжом - это нормально, но делать это под взором телекамер, когда про это шушукаются за углами - это не комильфо.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с пнаркотикивж


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Да пошел ты на хуй, мне похуй что тебе не понравилось, мне похуй что ты в силу своей неопытности не видишь того что вижу я, но если продолжишь брать мою позицию, вернее продолжишь пиздить мою позицию и писать меня в Мафию я тебя на похуй буду сливать т.к. ты играешь против города

ало тупоголовый мне поебать кого ты написал в мжи. мне не нравится за что ты их пишешь. то что ты щас пытаешься шиповками махать в мою сторону показывает твою слабость игровую и больше ничего. не можешь в конструктив, заваливай ебальник и сиди тихо.
Ахуеть чел пишет то что я написал на 10 странице и пишет про мою слабую игровую позицию

 

Давайте реально чбра выгоним потому что нельзя сука так играть

давай выгоняй. я ваще в ахуе что челик пишет ну вот скайнет мж потому что он нашел пояснение за что дать мжа. а то что он так делал в прошлой игре на мафии это финта не смущает. вот уж вершина игры. ахуенное обоснование почему челик мирный. сильная игра недостижимая вершина.
Ты сука ебнутый?

Если я пишу что мафия такого бы не стаоа писать то очевидно что он на мафии не делал так

Ебнутый сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а ну бтв я кинул в кощкана, потому что нахуй надо играть с человеком, если я у него в игноре

так что мне поебать :buba:

долго отмазу думал?

всю ночь не спал?

 

не, хотел давно написать, но читал аналитику в топане и все забывал

 

 

смотрите ща цвета дам как финт. россоха мж, он нашел обоснование назвать челика мирным. крайлесс мж он смайлы кидает, на мафии бы не кидал. пиро на контрасте значит мж.

 

и че как вам такая мирная разьебка? а теперь попробуйте за это доебаться я буду игнорить конструктив и гадости в ответ писать. вы просто хуево играете и не видите что вижу я.

:lol:


Изменено пользователем sol1tary

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Да пошел ты на хуй, мне похуй что тебе не понравилось, мне похуй что ты в силу своей неопытности не видишь того что вижу я, но если продолжишь брать мою позицию, вернее продолжишь пиздить мою позицию и писать меня в Мафию я тебя на похуй буду сливать т.к. ты играешь против города

ало тупоголовый мне поебать кого ты написал в мжи. мне не нравится за что ты их пишешь. то что ты щас пытаешься шиповками махать в мою сторону показывает твою слабость игровую и больше ничего. не можешь в конструктив, заваливай ебальник и сиди тихо.
Ахуеть чел пишет то что я написал на 10 странице и пишет про мою слабую игровую позицию

 

Давайте реально чбра выгоним потому что нельзя сука так играть

давай выгоняй. я ваще в ахуе что челик пишет ну вот скайнет мж потому что он нашел пояснение за что дать мжа. а то что он так делал в прошлой игре на мафии это финта не смущает. вот уж вершина игры. ахуенное обоснование почему челик мирный. сильная игра недостижимая вершина.
Ты сука ебнутый?

Если я пишу что мафия такого бы не стаоа писать то очевидно что он на мафии не делал так

Ебнутый сука

 

в прошлой он так и сделал. это факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с пнаркотикивж

самый скользкий тут ты как ни крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...